Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Есть ли у вас лучший(ая) (по)друг(а)???Можете ли вы ему(ей) доверять????

Ясен пень даИ на этот вопрос тоже ДАБез друзей обойтись нельзяЭто чуть ли не самые важные люди в жизни
ЕстьНу и если есть следовательно и доверять можноТакой человек всего 1И я рада этому
Ээээ... ну... есть вроде...
Вроде??как так??Вот у меня есть одно такое создание...сидит сейчас в контакте,приклеившись моськой к экрану компа...ВитаминищеТы меня слышишь??????????????????????
"... Здравствуйте с вами говорит автоответчик, оставьте свое сообщение после звукового сигнала=))"
СЛЫШУ,СЛЫШУ...И ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ??
Ну вдруг ты меня не слышишья такая масенькая и голос у меня тихий
АНу да,ну да,что аж брат мой услышал...
Какой брат???У тебя их многоИзвини,я забыла с собой взять родословную твоей семьи,понимаешь,она у меня на потолке нарисована.Её с собой не удобно носить.
перерисуй на холодильник - он легче=))
Я братом не ограничусьВся родня спрашивает не меня ли зовут??И кто так тихо кричит???=р
Хорошо,что твоЯ родня меня еще не видела...а только слышала...это единственное,что их спасает...
у меня есть такая подруга...и был такой друг, но это грустная история
Да наша жизнь состоит из грустных историй(не всегда правда),но иногда бывает так...Ты терпишь неудачи или обиды по мелочам,а бывает,всё в один момент скопом и враги, кругом враги,все предают,все врут.Ну это я думаю,происходит по нашей вине.
Иногда друзья приносят боль и страдание...
и такая тяжелая медленная музыка как при похоронах... (там-там-тадам-там-тадам-тадам-тадам...))))
ДИИИИМКА, ты ТУПОЙ, ты не понимаешь нашей светлой печали...XDDDDDD
Я бы тебе Дима ответила, но админы запретили переходить на личности...Черный песик на аватарке рядом с Дмитрием здесь печаль увы не светлая...
намек понял. тут я действительно согласен с тобой но приносят не друзья, а их действия. И нефиг обвинять друга в своих проблемах.=[ Что было -прошло, что будет - не стало, что есть - то может кончиться. поэтому умело пользуйся, а не трать время попусту.=)Наивняк а не люди...=)))
И я с тобой тоже согласна =)
Нужно либо прощать друзей либо выбрасывать из жизни,если уж вообще невтерпеж.
если выбросил из жизни - значит это был не друг а обычный знакомый...
ну а если друг раз накосячил,два накосячил...и это продолжается и продолжается...по-моему перевоспитывать бесполезно.Что тогда делать?
другу се простишь=) и он не будет сам косячить тебе. Наоборот будет помогать=)
Эх,какой ты молодец.А можно еще отодвинуть этого друга на задний план,а потом,когда он поймет свои ошибки...жизнь наладится...все счастливы...жене цветы,детям-подарки...хэпи энд...
у всех друхей есть одна отличительная особенность - когда пытаешься их забыть становится либо скучно либо они ами постоянно напоминают о себе=)
Димка,поверь у меня такое было.Мы с моим другом ужасно ругались и "отдыхали" друг от друга больше месяца...а теперь всё бело и шоколадно.
так мы ж не клоны=) у каждого свое видение мира=) Я вижу так, ты так=)
ооо,насчет парней вопрос.Давай Димка,ты гений-отвечай.А если хочешь парня выбросить из своей жизни,а он всё время напоминает о себе.что делать?
не знаю, я предпочитаю не напоминать о себе, как бы с надеждой что я вызываю какие то воспоминания=) Романтично, но жить не мешает=)
...ой,как это и трагично и романтично одновременно...
ага тип того=))) Не, если серьезно, то знаки стоп я понимаю=))) поэтому надо спрашивать тех таким заниается=))
Были бы все такие как ты.И в мире была бы гармония...или незнаю даже...если бы все были одинаковые-это было бы плохо...
Хотя,наверно не в этом дело.Все люди хорошие,нужно только подход найти..Например была у меня серьезная и первая любовь,но увы если бы эта любовя не сглупила и не "совесть", "ум" и "преданность" подруги,то всё у меня было бы хорошо.Гады...никогда их не прощу...никогда...никогда...
Извините,что врываюсь в ваш разговор.Чтоб все были идеальны-это невозможно.Так же как подстраивать людей под себя,свои проблемы и прихоти.Каждый мыслти по-своему и тоже хочет многое.Но люди находят общий язык.Некоторым свойственно сходится и такие люди начинают дружить.Дружба это не просто пустое слово,это взаимоотношение двух людей,основанных на взаимопонимании,интересах,доверии и т.д.Так,чтобы говорить о дружбе,друге,нужно конкретно всё понимать,а не бросать просто слова:друг,доверяю,верю и тому подобное.Лично уже давно определилась с друзьями,лучшей подругой и кто есть кто,но вот только моя подруга перестала меня понимать,доверять в какой-то степени и притом получается,что я и вовсе никакая подруга,и что я говорила,говорю-это всё бред и пустые слова.И какой надо сделать вывод?
нужно обращать внимание не только на чужие недостатки,но и на свои и думать,что ТЫ своими поступками или случайно брошенными словами можешь сделать хоть какому другу,но больно

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉