Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ЗИМММА...

ЗАЧЕМ НУЖНА ЗИМА???
Она нужна для того,чтобы мы закапывали в сугробах бутылки и прочие отходы,а весной всё всплывало.И мы перепрыгивали через всё это.
Нет, гораздо круче кгд едешь на велике, вдруг он из под тебя плаво выезжает, и ты несбавляя скорости сначала летишь а потом после посадки продолжаешь копчиком разбег по льду=)
Именно в этот момент ты понимаешь как на самом деле зовут того человека который забыл тут посыпать песочек=)
Спасибо за такие подробности своей жизни,сочувствую...
ДА лано те=) Копчик уже не болитXD
зима нужна для того, чтобы громадные сосульки падали на крышу твоего автомобилядля того, чтобы выйдя покататься на льду, понять, что всё посыпано пескомдля того, чтобы мёрзнуть и выходя на улицу мечтать о новых перчатках в кторых не будут мёрзнуть рукидля того, чтобы твои одноклассники валяли тебя в сугробах днём, а твоя собака вечером. и вы оба мокрые идёте домой и оставляете грязные следы вопреки всем запретам на грязные ноги и лапыЛибо:для того, чтобы окунуться в сказочную атмосферу Нового года, подарком, ёлки, мандарин и бенгальских огнейчтобы, выйдя на улицу снежным утром увидеть, как прекрасен город, когда он окутан пушистым снегомчтобы снежинки падали тебе на ресницы, а ты пытался ловить их языкомчтобы лепить снежки, кататься на сноуборде и просто стоить из снега что-то сТраНноЕчтобы, придя домой и, зайдя на кухню, по-настоящему оценить домашний уют, состоящий из чая с выпечкой и Иронии Судьбыу каждого своё представление о зиме и я могу набрать ещё более полный список положительных сторон, но мне подсказывает мой внутренний моск, что "многа букаф"
Я знаете,что больше всего не люблю????????????Выпадет снег---пройдет несколько дней,все растает---и ударят холода---да и еще ветер,который сносит несчастных людей.
Забавно, но когда уехал в питер, очень охото домой именно зимой приехать=) потому что тут не зима а грязно-соленое черти что=) ботинки умирают только в путь...
У меня есть одно место, забавно почему он мне нравится, но факт остается фактом, в общем, у моего дома за трансформаторной будкой стоит фонарь и оооочень круто когда снег сильный падает и не холодно... хоть картины пиши=)
Люблю когда падает снег большими,пушистыми хлопьями

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉