Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Бюджет Вашей свадьбы( сколько сегодня стоит выйти замуж или жениться)

Оставляем отчеты сколько кто потратил на проведение своей свадьбы и дату проведения )))
200-250 тысяч рублей
Октярь 2008, 120 тысяч (гостей 17 человек).
204 150 р. за все про всё. из них 82 100 банкет на 45 чел. А дату ты и сам знаешь :))
Остальное злой оператор себе забрал )))
Вот прикольно, я когда 8 лет назад замуж выходила, помню потратили на это около 30 тыс. и еще 30 дали на свадебное путешествие. Теперь думаю, что лучше поехать в путешествие свадебное на сумму 120 тыс. правдв платье ДОЛЖНО БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
а смысл ехать в свадебное путешествие в свадебном платье??Путешествие можно себе позволить в любой момент, а первая свадьба бывает только один раз.
Согласна с Таней, свадьба быть должна. А нет денег - не женись.
Надо платье, чтобы там, на развалинах, песке, в цветах, на закате и т.д. тебя любимый по теме фотографировал.Другая же обстановка, другая жизнь и экзотика Это классКак только куда-нибудь поеду, так со своим платьем( утрамбую как нибудь). Это я потом поняла, как классно фотки иметь, а другие пусть думают, чего там за тетка в свадебном платье бегает))))))ХА_ХА как дешево всетаки я обошлась своему мужу)))
А что, в другой одежде совсем не фоторафируется????? В сарафане, купальнике. А то на какое фото не посмотришь-везде в платье, да еще и в одном и том же...
Ну нет уж, это для экзотических фотографий в платье)))Прикольно ведь, а потом можно постепенно раздеваться, а фату оставить, например, а ему галстук:))))Это у нас здесь уже все места знакомые и приелись. Я вот все смотрела на верблюдов, когда едешь в кировский район ч/з вокзал они справа караваном сидят, и думала, здорово бы отфоткаться там на верблюдах...)))))
Август 2008 200 тыс. 25 человек:)А вообще платье и классные фотки после свадьбы это основное:)
Ой маринка, привет Так рада тебя здеь видеть)))
:)ПРиветик:)Прости что так не часто тут, времени на всё не хватает:(
Я незнаюЗа всё платил жених
Где ж Эльза такого жениха нашла? =)P.S. так хотел сказать "подцепила" )))) но переборол себя %)
мне очень нравится клип леонида агутина: половинка тема - класс и платья анжелики и места съемок они там такие счастливые вот бы такие же воспоминания оставить
Это уже авторское видео)))плюс постановоные фото)) Вот и напрашивается само сабой вопрос, куда и на что бросать основную сумму денег?)))
на 50 человек, надеемся в 150 уложиться...
Я даже не вникала, обо всем родители позаботились... Много наверное. Гостей то 50человек было...Да лучше бы мы просто расписались и с небольшой компанией кутили. А так...незнакомые люди кругом были...
А вообще есть ли смысл большую компанию набирать??))У меня было 26 человек, поню, как вчера))))
Я вообще изначально не хотела застолья, тихо чтобы вдвоем сходили расписались, мама сказала что я единственнаяя дочь и у меня должен быть праздник, тогда решили делать маленький банкет, а теперь составили списки и меньше 55 никак не выходит, хоть убейся но меньше никак
50 тыс 2004год на 45 человек
у на свадьба 7 августа 2009, 80человек примерно...270000...
Мы свадьбу праздновали 2 дня. Сколько денег ушло я даже не знаю)))))).Платили за все муж и его родители.))))))))))))))
Слушайте 270000 это же целая машина))) Молодцы а у меня складывались пополам+ родители мужа подарили путевку в Кемер.. Отец мой занимался поиском ресторана и меню, программа и т.д. а Его отец давал деньги)))) Ой... А что делал муж???? А Муж нашел машины...Правда не ту, которую я хотела... Платье подарил Тат ЦСМ на материальную помощь))))Туфли подарил муж...и это были последние туфли, кторые он подарил... Тоесть примета такая, что нельзя выходить в бооножках замуж, типа все деньги уйдут в пол...неверна))) Туфли я еще 4 года носила,как конечки))))
2007 год около 250 тыс на 75 человек
50 человек 230 тыс. и это еще не предел((((((((((( 14 августа все узнаем)девочки а сколько дарят молодым, просто до нашей свадьбы нас к друзьям на свадьбу пригласили, так сколько нужно положтьв конвертик, чтобы они потом не подумали вот они нам сколько положили и мы также положим. Просто чтобы не позориься скока надо ?
Кладут конечно все по возможностям. Как мне кажется минимум 1 тыс с человека, а вообще мы кладем с пары 3тыс
мы тоже с пары 3000 ложили...
=) у нас на примерно 50 человек (закзывали а большее количество) вышло тысяч 250. Точную сумму трудно назвать, везде жених расплачивался =) И еще затраты предстоят (фото, путешествие, смена документов =) )
Такие свадьбы Прям обалдеть Будто не казань,а москва. Суммы сказочные.
А у нас была свадьба 17 июля и было всего лишь 20 человек (самые самые) Потратили на все про все около 150 тыс.р.(жених) и улетели в этот же день в Испанию (путевка 80 тыс.р.- подарок родителей, расходы там 70 тыс.р.). Итого 300 тыс.р.
Мы потратили на свадьбу на 60чел 160тыс, + путешествие 40тыс, ездили в крым
Это в каком году?
три недели назад
на 50 человек в 150 тыс тяжело уложиться.. у нас вышло 250 на 85 человек, без платья невесты и с самыми простыми кольцами и в простом ресторане,за авто кстати тоже не платили все машины свои были
24 человека... с платьем банкетом в корстоне отдыхом и всеми роскошами типо первой брачной ночи в отеле того же корстона обошлось нам всего в 150 тыщ))) чему мы безумно радыыы)))
250 тыс. на 30 человек, но мне повезло с тем что все оплачивал жених :)
))))Корстон это круто))) Я там была на презентации одной, то там алкоголем можно было упиться и уесться)))) - 1500 руб с человека,при этом обслуживание по высшему разряду)))
Я в сентябре 2009 года вышла замуж, на свадьбу ушло 120 тысяч рублей (на свадьбе были только родители и братья - всего 8 человек, считая жениха и невесту)... Свидетеля и свидетельницы тоже не было (они сейчас не обязательны).
))) Сократила так сократила... Интересно,в путешествие -то ездили?)))
нет (((, это была только свадьба )))
Эльмира, приглашаю на " Вальс Невест", кот состоится 29 августа)) Устраивает агенство " Бриллиантовая невеста")) Массовый народный праздник, фото и видео съемка)))
Спасибо за приглашение ))) Но это надо смотреть ближе к августу )))
вот это разброс цен даже боюсь теперь подумать сколько денег уйдет:(((
Надо заказывать сейчас, потому что все хорошее разбирают быстро. Это касается и залов и сопутствующих услуг)))При всем при этом очень большая конкуренция, очень много некачественных услуг, которые ломают цены... Надо иметь свою голову и не доверяться кому попало... ))) Фотографы слышала, берут(хорошие)- 25 тыщ, например... Но можно найти и за 12000, но это надо знать где искать))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉