Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Необычные и обычные подарки Поделимся опытом)))

Мне на свадьбу подарили: 2 столовых комплекта тарелок на 12 персон( куды мне столько???не разу не пользовалась, люблю вообще другие тарелки), чайный дорогой сервис( до сих пор даже прикасаться боюсь)))Постельного белья гору(до сих пор пользуюсь) и свадебное путешествие в Кемер(турция, если кто еще не был)))) И это все было 8 лет назад)) Что нибудь изменилось?
Практически нет.Только вот сейчас больше стали просто деньгами дарить.(Особенно если нагло предупредишь перед свадьбой).Нам подарки вообще были бы не к месту , т.к. свадьба в одном городе, а везти все подарки в другой и проблемотично, да и некоторые может и везти не захотелось.Но постельное бельё нам тоже подарили, но мы сами просили, т.к. не успевали купить навое для первой брачной ночи:)А так мне очень нравится зарубежный вариант выбора подарков, т.е. невеста с женихом или обна приходит в специальный магазин где есть всё набивает в специальный сканер по вещам что ей именно надо и гости без проблем приходят и покупают уже нужную ей вещь:)
Или можно наверное списком и к маме с папой,чтоб проследили)))Может стали больше деньгами дарить, потому что нет никаких идей в голове? Можно ведь облегчить сам праздник каким-то сюрпризом, который запомнится?Подарить, например, кокой-то номер сценический, фотоссесию,что тоже не дешево...Путь молодые съэкономят свои деньги...
Посмотрите наши альбомы в группе Там одна девочка выложила прикольные подарочки)))
https://insovet.ru/album-5130026_104549977 Вот ссылка на альбом)))
У меня заказывали полет на вертолете/самолете для молодожен. Это своего рода экскурсия над городом и ее окресностях. Подарок конечно дорогой, но впечатления останутся на всю жизнь.
Есть у нас еще такая туристическая контора))) " Путевкин+" так она делает выездную регистрацию на самолете))) новенький, но маленький)))) Влезают только молодожены, свидетели и представитель загса, ну и шампанское(ящик наверное))))
Шар прозрачный , туда залезаешь и тебя пускают с горки))))или по речке его таскают))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉