Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

В каком возрасте я вышла замуж\женился...

Истересно мнение )))
Я в 24 года))) Я б сказала , мы оба создали семью, сознательно, под давлением родственников, типа ночевать не хорошо, да и провожать меня он задолбался в другой район))) Свекровь за своего мальчика переживала)))А за меня переживал папа, говоря, что меня используют))Хотя кто кого использовал это еще вопрос))))
Первый раз замуж вышла в 20 лет. Но теперь понимаю что в большей степени это было из-за желания просто уйти от родителей и узнать что такое жить со своей семьём. Очень жалею что не послушала родителей, но этот опыт многому научил.Развелись через год.(но где то уже через полгода я уехала обратно к родителям так как жить вместе было не выносимо).Второй раз вышла в 22 года. Мужу 30 лет было:)Отношения совершенно другие и штамп в паспорте и сама свадьба для нас были красивым и приятным праздником, осознанным и очень долгожданным.
я замуж вышла в 21, а мужу было 25. Сознательный выбор как у меня, так и у мужа До этого 3 года встречались, на второе свидание муж (в то время еще парень) приехал ко мне в другой город, видя меня один раз)))Я с первого курса жила без родителей в другом городе, была самостоятельной и очень () экономной, что сейчас очень редко для нынешних жен. Многие друзья мужа развелись именно из-за этого и говорят, что если повторно женятся, то на жену ни копейки не потратят, только когда она будет беременна, все деньги только на детей
я вышла замуж по взаимной любви и желанию в 17 лет, а мужу 27. мы думали дождаться моего 18-летия и всетаки решили не ждать и еще ни разу не пожалели :)
Ой, Мариночка,как я за тебя рада)))) Люди, которые поженились в 15-17 лет и которые смогли эти отношения сохранить, наверное , самые счастливые, потому что дети уже выросли, и они могут наслаждаться друг другом. У меня есть пример такой пары И при этом родители очень помогали им в то время, потому что сами считали,что их дети- еще дети)))
нам с мужем будет по 26 лет(я старше на 11 дней)..и к тому же мы одноклассники)))
Динара поздравляюЖелаю и в дальнейшем любви и счастья:)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉