Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Антибиотики и мышцы

Возник такой вопрос: мне щас нужно пройти курс тетрациклина , но по мимо этого у меня соревнования на носу и надо набрать мышечной массы . Могут ли антибиотики влиять на рост мышц ?
Антибиотики убивают микробы и больше ни на что не влияют. По поводу чего терапия?? а потом уже встанет вопрос о соревнованиях.
а от чего лечитесь, если не секрет?
Гениально,Эля6 лет в РГМУ прошли не зря :)А как насчет побочного действия,которым обладают почти все антибиотики:И так... Тетрациклины-угнетение роста соединительной ткани (хрящей, связок, зубов);Эозинофилия и изменения в биохимическом анализе крови;Гепатотоксичность...У каждой группы антибиотиков есть побочные токсические эффекты, меньше всего их имеют пенициллины...Так что, уважаемый Славик, прием тетрациклинов может повлиять на рост вашей мышечной массы. Прием их перед соревнованиями должен быть должен производится с сопоставлением тяжести вашего заболевания и необходимости в срочной антибиотикотерапии с важностью для вас соревнований,так что решать вам...Эля,привет от ботаника ;))))))))))
мне было в падлу разворачивать тут такую демагогию)))))) И если учесть, что тут не только медики, объясняюсь доступным языкомЦарю респект))))
Вобщето я медик ) правда еще пока ючусь ... а заболевание мое венерическое (подробностей не дам ) Спасибо за инфо

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉