Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Перепоступающие на следующий год

есть желающие перепоступать на следующий год?я например, еще думаю.хотя желание есть попробовать на журфак.
я буду)мне не очень нравится вуз,в который я поступила,да и специальность тоже.а еще это не бюджет.поэтому я буду сдавать в следующем году по-новой все егэ и поступать на философию и политологию в спбгу)
и я буду)тоже вуз и специальность не особо нравится. опять же коммерция, а не бюджет...снова буду пересдавать егэ, поступать на журфак и в мед, мож еще куда) надеюсь все получится)
и я тоже. уж очень сильно противостою вузу, куда прошла. мне он не по душе.
а я вот тоже поступила не туда куда хотела.а готовиться как будите?мне нужно будет русский пересдать и литру сдать.плюс творческий конкурс СПБГУ.
готовиться так же как и в этом году)конечно будет немного проще я думаю,так как у нас уже есть опыт в сдаче егэно все равно,надо трудиться и учиться
Народ,я тоже перепоступать буду,так как не поступил, Я буду учиться На подготовительных Курсах,как вы относитесь к Этому?
я бы была не против поучиться на подготовительных курсах СПБГУ, но увы я не питерская.поэтому справляться буду своими силами + надо будет учиться в ВУЗе хорошо.
А после этих курсов Меня сразу ВОЗЬМУТ В УНИВЕРСИТЕТ:)ИЛИ НЕТ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА:)
Джангр ¤с Большого Царына¤ Оглданов то что ты ходить на курсы будешь это привилегий не дает, зато ты привыкаешь уже к этому учебному заведению и к распорядку))))))) я вот в этом году куда ходил на курсы туда и поступил)))))))) нас хорошо готовили))))) всем удачи при поступлении в 2011))))))))
Юленька Короткая, там вроде курсы для иногородних тоже есть... и непосредственно перед вступительными испытаниями двухнедельные...это очень поможет)
актуальная темка) я тож буду, в этом году сдавала только общество и это была моя самая большая ошибка( в след сдаю биологию и географию) удачи всем
Юленька Соколоваспасибо) надо разузнать будет.я вообще ни к селу, ни к городу историю сдавала)
я поеду на курсы СПбГМУ...и опять егэ и поступление в 2011...хотя есть выбор пойти на платное, но в Смоленск...что посоветуете выбрать
мне кажется надо попробовать перепоступить на бюджет.на платное всегда успеешь)
я сдавала 3 лишних экзамена,они мне ни капли не пригодились.в след.году или пересдавать буду,или доставать еще предметы .А вообще думаю легче будет перевестись.Я на бюджете буду учиться,а с бюджета на бюджет в дрой город не очень сложно переводиться
и я хочу...можно будет из каи в маи перевеститсь?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉