Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

КИМы из Владивостока сюда (русский язык 8 июля)

конечно тяжело найти доноров, но всё же может кто и выложит...)ждём вмсет и обсуждаем...
тоже очень жду... ну,пожалуйста...)
просим...)
а сколько вариантов на ЕГЭ???
+/- сколько-то там
сколько сейчас времени на дальнем востоке?
значит через 5 часов вскроют первые конверты
ребята всем удачи-я вас целую( ну и перекрещиваю)) жи-ши с буквой и))))
Присоединяюсь к Марине Все удачи и не волнуйтесь
а мобилку реально пронести? Смски можно писать без палева?Или весь экзамен кто-то над душой будет стоять?
тоже интересует...
ну же...)
Восток молчит...
у меня короч попа была 3 человека проверяющих ни на сек не присели, ничем воспользоваться не смогла да и времени мне не хватило-паникаааа
вот-вот...полнейшая ЖО сидела на 1Б, 3 проверяющих.из 15 человек,которые должны были прийти, пришли 6. Аудитория была пустая а когда ж теперь результаты ждать???
Неделю как минимум,ну это как обычно.
блинсамое противное время началось...ожидание...Но я все равно всех поздравляю первый пошел,как говорится все молодцы теперь ждем результаты
я тоже всех поздравляю-новопассит нам в помощь у кого текст про патриотизм был( Захаров) про Муссолини и гитлера?
у кого какие тексты были
генерал-кладовщик
у меня учитель Сан Саныч
учитель Сан Саныч..))))как и у меня
Всем привет Сегодня сдала русский Не знаю что там будет, но было не страшно. Сумки вместе с телефонами попросили оставить на столе при входе в аудиторию...У меня , кстати, был текст про андронный коллайдер=))Надеюсь мы все хорошо написали..
блин а у меня текст был про интеллегентность:D такой бред ппц сидел на 3 парте, списывать можно было спокойно никто не ходил наблюдатели сидели на попе ровно
Повезло))))
я на первой парте сидел... и юзал Т9 =))
что-то Владивосток молчит...
а чего уж теперь...
Эээхххх...(((
у кого ещё текст был про интеллегентность?
ребят-а тексты с первой волной сходятся? а то мож оригиналы за этот год учить?
Да писали где-то, что не сходятся.а зачем учить-то?Марина, готовишься к апелляции?
у меня тоже был текст про адронный коллайдер Захарова. текст понравился, мыслить заставляет...вот сидела и размышляла, доразмышлялась до того, что нашла проблему нравственности...но написала не очень, времени не хватила , как всегда((КРИСТИНА Письменная, ты какую главную проблему выдвинула?))
а можно подробнее про апелляцию?
Екатерина ~♥Katarzyna♥~ Мищенко на матем у меня времени мало-буду по старым ЕГЭ готовиться
А у меня не хороший текст...про молодую девушку ,которая , приехав на природу, воскликнула, глядя на разнотравье вокруг : "какая красивая ТРАВКА..."автор услышал и понеслось...мол, какой ужас , что она не знает , что это крушина белая, а это жимолость переливчатая... и т.д. =(
что именно про апелляцию?=)так а смысл по старым??? лучше поищи в альбомах егэшки этого года. все-таки специфика тестов этого года отличается от прошлого.часть С, имею ввиду. не вся,конечно, но я думаю, лучше использовать материал этого года
#34Марина ██ МaRRtini ██ Пугачёва сегодня в 16:46а можно подробнее про апелляцию?вначале там подаете в конфликтной комиссии на просмотр работ, там они будут показывать ваши ошибки в части C,потом отговаривать от того чтобы подавать на аппеляцию, говорить что вам балы отнимут и сертификат задержут, если заявлять на аппеляцию нужно найти для этого основания, далее составляется протокол, отправляется в единый центр и там уже решают добавить или нет вам баллынадеюсь ответил подробно)))
ага)но они постоянно отговаривают, а я не знаю ни одного случая,когда отняли бы баллы.В том году всем,кто подал апелляцию у нас тихо-мирно добавляли по 2 сертификационных балла. А если просили больше-посылали.
а толку-то, что я им скажу:Знаете, а вообще-то я сочинение в сто раз лучше могу написать, только мне времени не хватило))))???а проверять где будут? в том ВУЗе где сдавала? насчет матем-да по ЕГЭ этого года я имела ввиду.
вот на счет проверки не знаю.я не стала сдавать от вуза. т.к. универ сам узнает все результаты и неизвестно как потом отвоевывать у них сертификат. я сдавала от районо.поступаю в др.городну можно поспорить,например,по поводу аргументов. где-то что-то могут не понять. или срезать специально. как нефиг делать.
#36Марфа Васильевнасегодня в 16:50А у меня не хороший текст...про молодую девушку ,которая , приехав на природу, воскликнула, глядя на разнотравье вокруг : "какая красивая ТРАВКА..."автор услышал и понеслось...мол, какой ужас , что она не знает , что это крушина белая, а это жимолость переливчатая... и т.д. =(У меня тоже этот текст был, никто не запомнил Фамилию автора?
Колесов В.В.
а какое право имеет вуз на сертификаты-они мои-захочу заберу нах почему могут не дать? У меня такая ситуация сдавала док в один вуз, направили сдавать еtu в другой(весь город сдавал там), хочу дождаться результатов и еще в один подать результаты.Че могут не отдавать?
спасибо
а был у кого нибудь текст Захарова про А. Толстого.????
Э...ну по идее ты права, сертификат-твоя собственность. Хочешь-забираешь.тем более для подачи доков он необязателен.
достаточно на словах?
вот этого не знаю. я же не от вуза сдаю. но ты попробуй объяснить им по телефону ситуацию. что тебе ответят,интересно. ну и делай выводы.
спасиб катюш)
всегда пожалуйста)
У меня тоже генерал-кладовщик)))Вот сочинение мутное получилось...
тоже про кладовщика
А когда результаты будут?
сеня\завтра\послезавтра
Спасибо...это уже хоть что-то=)
поскорей бы уже результаты...
Как-то мне кажется,что и не сегодня это всё узнается=(
тоже генерал-кладовщик)
Ребят) уже знаете свои баллы?
Нам уже пришли. Ставропольский край. 78. подала апелляцию. русский язык.
генерал-кладовщик. это жесть))Результаты пришли?
а кимы 8 июля с востока были?
Владимир Дорогин,нет.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉