Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Апелляция

Я заранее знаю, что буду по всем предметам подавать аппеляцию))) А вы? Все знакомые сдававшие ЕГЭ советуют подавать протест, в результате аппеляции всегда накидываются несколько баллов. Вы как думаете поможет? Могут ли быть проблемы, если аппеляция не обоснована?----------------------Примечание администрацииПо поводу того, как подавать на аппеляцию, читать здесьhttp://www.ctege.org/content/view/768/39/НЕ бойтесь подавать на аппеляцию Как показывает практика - баллов лишь добавляют Комиссии не выгодно убирать, ибо это говорит об их НЕобъективности
Как / На что можно подавать аппеляцию, если будет по просту не на что подавать?Просто так подать аппеляцию это глупо..)
А почему нет? Может и прибавят баллов за часть С
А могут и вычесть, как повезет - так что думайте. Я таким бредом уж точно заниматься не буду, в крайнем случае если возникнет у меня что-то супер серьезное. Еще и стоять по 2, а то и больше, часа в очередях..
А что люди идиоты в очередях стоять ради того, чтобы у них баллы отнимали? Значит действительно что-то в этом есть
учителя рассказывали-очень часто приходят так просто на аппеляцию подать, а когда работу достают, оказывается, что не то что мало баллов поставили, а наоборот, на комисси еще даже завысили баллы за работу... смысла особого нет, может обернуться так, что только хуже себе сделаешь
чаще всего баллы отнимают
Простите, ребята, я совсем не русский...но название темы должно быть написано иначе. "АпеЛЛяция" между прочем)))))
#6Может и так обернуться.. Всякое бывает..А правила подачи апелляции кто-нибудь знает? :) А за что можно подавать апелляцию? Читал кое-что об апелляциях..но не помню уже где и что... Если кто знает помогите :)
Я подавала аппеляцию в 9 классе, но всё же) не самая приятная процедура(
в 9 классе? Зачем?))
Тамка ChampioN Хозиев Не между прочем, а между прочим...:))))))))
Татьяна SSS Go to hell SSS Бергер=))Ну я не русский, мне допустимы пробелы в русской орфографии. Спасибо, что указали мне на ошибку, я её запомню :)
просто всё было написано верно,кроме этого слова:)
Спасибо :) Я не в обиде.
вы забыли главное что после решение аппеляционной комиссии она может не только поднять но и понизить бал а вот если понизят то никуда обратиться не получиться больше
и тогда главное если вы точно уверенно что вам поставили мало баллов ..то вперёд бороться за них
Люди о апеляции даже и не думайте, не делайте хуже...
Че делать если в В части не корректное задание ???
сколько раз сдавал пробные никогда некорректного задания не встречал.
Евгений _СтРаНнИк_ Заикин, какое именно задание то???
http://vkontakte.ru/photo-10175642_159069358
и что же там не корректного? всё вроде норм.
всё в егэ нормально)подав апелляцию, вы сами себе же снизити баллы, вам это надо? думаю, что нет)
народ, апелляцию подавать нет смысла если плохо написал - винить нужно только себяв 2009 году я сам ЕГЭ сдавал, проверяют максимально доброжелательномаксимум, на что можно рассчитывать на апелляции - поднятие результата на 1-2 балла. оно того стоит?? у нас в Краснодаре на апелляцию по обществу подали человек 300, только одному подняли балл. Одному из 300 так что не е...те мозг, а учитесь)
вот смотрите:я узнаю свои результат по егэзахочу узнать где в каких заданиях я ошибсяно претензий к проверяющим пока никаких не имеюмне обязательно подавать апелляцию чтоб попасть на конфликтную комиссию и посмотреть свою работу?
Андрей [колт] Колтавский, как правило, когда смотришь свой результат в интернете, там пишут сколько за что баллов.
но там наверняка не дадут копию моей работы.
Копию конечно не дадут, но если ты уверен, что в каком-то задании у тебя не может быть так мало баллов, можешь подать на аппеляцию)
не всегда накидывают баллы за апелляцию
У нас как минимум 2 человека решили оспорить результат)По литре одна,по биологии один)А про остальных не знаю...
всем привет)Не подскажете, будет ли рассматриваться апелляция по б части, в случае , если ученик забыл внести ответ с черновика в бланк ответов?
кто ходил?поделитесь
я была на просмотре своей работы )в общем, там мне целиком объяснили мои тупые ошибки. Каждый оттуда выходил с фразой "блин, у меня такие тупые ошибки"Вообще на самом деле они завышают баллы...мне та женщина, которая проверяла мою работу, сказала - мол "я могла вот тут-то и тут-то поставить тебе по нулям, но не поставила" ))
ходила на литературу.Сказали что я молодец,творчески мыслю,НО баллов не получишь...поступай деточка,в наш местный вуз,мы будем рады(комисския было с преподами от туда)мои слова при защите переворачивались...в некоторых моментах были паузы со стороны комиссии,что им самим было неловко от того что не знали что сказать на доводыя долго смеялась)нас было 10 человек...или около того...не набавили никому...даже девочке всеросснице у которой мама филолог...вывод:если будут набавлять,то по многу баллов,естественно=>будет сканал..начнут перепроверять работы и всплывут те,которые были куплены)схожу на русский ради интереса)
Не бойтесь подавать на апелляцию...всегда добавляют баллы или ни чего не меняют...им своих же учителей подставлять не хочется...в редких случаях снимают...Сама с таким столкнулась в этом году по биологии...Один номер должен был быть в "-", а другой в "+".и баллов на 1 меньше должно было получиться..в результате мне сама председательница комисси проффесор медицинского института сказала все это...
Настя Фролова, они всем, видимо, одно и то же говорят по всей стране)Тк я тоже подавала на апелляцию по литературе и у меня, правда не тетенька, а дяденька, тоже говорил "о я бы здесь столько не поставил"Согласна с Полиной. Они очень редко добавляют, потому что им это не выгодно.И ещё, что мне не понравилось, что они совсем тебя не слушает. Ты понимаешь, что всё было решено ещё до того как ты туда пришел. А в моём случае, наверное как только они увидели мои 79 баллов.Куда же ещё то больше? Зачем здесь добавлять?А так в целом, милые люди, не оставляют неприятного осадка после разговора. По большей части мне не добавили из за того, что дяденьке, который пересматривал мою работу, нравился Безухов и не нравился Болконский, а мне совсем наоборот))) Он просто не смог понять меня :D
Lyuba (1 left) Dostankoсогласна с тобой ) У меня тоже увидели 81 и сказали "Тебе, мол, мало, что ли? Это отличный результат".На самом деле да, видимо, особо баллов не отапеллируешь. Хотя вот кто-то пишет, что прибавляли ))
Прибавляют тем у кого ниже 70 =)А нам можно особо не рассчитывать : D
у нас девченке со мной была на биологии...к 86(тестовым)еще 2 накинули...в результате у нее 1 неверный ответ во всей работе получился
Подскажите)У меня завтра аппеляция по русскому языку и я хотел узнать реально поднять свои баллы ?) Просто многие пишут это нереально и т. д.)
Вот у меня тоже с русским апелляция, но я в 9 классе, мне низкие баллы за сочинение и изложение поставили. хотя у нас с одной все подкопирку но у неё намного выше балл, мне просто походу проверяющая попалась с плохим настроением..реально поднять балл или там все бессполезно??
Я тоже вчера апелляцию писала...9 класс.У нас по русскому у некоторых прост прислали баллы за тесты,а сочинение и изложение не проверены...(((
я завтра еду.С часть в математике не засчитали.они же В не будут проверять?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉