Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как помочь брату у которого обнаружена злокачественная опухоль в легком

Вопрос по такой теме:

Как помочь брату у которого обнаружена злокачественная опухоль в легком

Советы:

Ответ №1
денег дайте - на операцию и на последующую реабилитацию.

Ответ №2
К сожалению, тут вопрос времени.

Ответ №3
Если у него инвалидность уже есть - операцию сделают бесплатно. Легкие - не мозг, надо оперировать и как можно быстрее (впрочем это врачам виднее) А от вас - деньги - как сказал Алекс - и моральная поддержка. У моего сына была опухоль мозга - после операции я поселилась в больнице - в прямом смысле - попросила кушетку - постельное из дома принесла - и круглосуточно была около него. Ведь надо не просто с ложки кормить и массаж делать (от пролежней) но и поговорить ))))))))))))))))

Ответ №4
я бы посоветовала препарат компании Ирис, композитный препарат НелиСа, содержит уникальный состав из трав и минералов, который подталкивает организм на борьбу с раковыми клетками, путем выработки собственных стволовых клеток, активизирует иммунитет для борьбы с раком, помогает восстановить силы ослабевшего организма и возвращает человека к полноценной жизни. Лечение четвертой стадии рака легких длится от 3 до 6 месяцев, при более эффективном лечении принимается вместе с препаратом ЛайфЛивер220. http://progreso.kz/index.php/publication... [ссылка появится после проверки модератором] Здоровья вам и вашей семье!

Ответ №5
Если ваш брат пьет и курит и еще не бросил , то помочь ему пусть даже операцией бесполезно. Надо менять все: и образ жизни, и диету и оздоравливать организм в целом, т.е подход комплексный. Обращайтесь в личку.

Ответ №6
Раковые клетки живут в кислой и бескислородной среде. Надо востановить кислотно-щелочной баланс, грубо говоря ощелочить организм,насытить его атомарным кислородом и водой. Препараты вода и перекись водорода, вигитарианская диета больше ничего.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉