Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как свести бородавки ,без помощи аптеки?

Как свести бородавки ,без помощи аптеки?

Ответы: Елена

Алое столетник за месяц пройдут.

Сват

ru.wikipedia.org/wiki/Чистотел Ладога

сок чистотела мазать осторожно-ядовит
народное средство

Чтобы избавиться от бородавок, расположенных на подошвах ног и на ладонях, приготовьте лепешку по следующему рецепту. Натрите небольшую дольку чеснока, залейте кашицу чайной ложкой уксусной эссенции и добавьте немного пшеничной муки, замесите тесто. В ленте лейкопластыря вырежьте дырочку по форме бородавки, но примерно на , см больше. На бородавку наложите маленькую лепешку, сверху аккуратно заклейте пластырем и забинтуйте. Через - дня повязку снимите, и бородавки отвалятся вместе с ней. Если одной процедуры окажется недостаточно, повторите еще раз. На месте отвалившихся бородавок появятся болезненные ямочки. Наложите на них бинт с мазью Вишневского и носите повязку до заживления ранок.
Быстро удалить бородавки помогут свежие листья каланхоэ перистого. Наложите их на пораженное место и перевяжите бинтом. Иногда достаточно - подобных процедур, чтобы бородавки пропали. Повязку лучше делать на ночь.
Намазать бинтик зеленым жидким мылом, завязать бородавку. Через сутки сделать новую повязку. Повторить несколько раз. От этого бородавка становится настолько мягкой, что ее легко можно удалить.
Натолочь чеснок, смешать его со свиным салом, намазать на тряпку и привязать к бородавке, сменяя ежедневно.
Продержать в уксусной эссенции или уксусе часа сырую луковицу и привязать ее на ночь. Так сделать несколько раз, пока бородавка не выйдет с корнем.
Натереть бородавку чистым измельченным мелом без всяких примесей, сверху также насыпать мел и завязать. Так сделать несколько раз. Повязку мочить нельзя.
Каждый день натирать бородавку соком кислых яблок. Она постепенно уменьшится, потемнеет и дней через десять исчезнет.
Бородавки исчезают бесследно, если их смачивать свежим рябиновым соком.
Некоторые целители советуют глазной пипеткой нанести перед сном на бородавку одну не более! каплю уксусной кислоты. Курс лечения длится всего несколько дней.
Свежим соком помидора смазывать пораженные участки по нескольку раз в день на протяжении хотя бы двух недель. Это приносит хорошие результаты.
Соком, выжатым из листьев ноготков, тщательно смазывают бородавки. Сок из стеблей тоже пригоден для этой цели.
Бородавки удаляются соком или мазью из чистотела и свиного сала - : миша юровцев

Чисотелом мазать.Оранжевый сок у него. Растёт в тени.Цветки небольшие жёлтые. Олеся-Лесеся

Ваптеку всё равно придётся сходить,что бы купить экстрат туидерево,там нет химии,каждый день мазать на ночь,в течении месяца пройдёт.Главное не больно,я сынулетнемувывела. Асек

Кашица из чеснока. Пожевать мякиш черного хлеба. Закреплять лейкопластырем. Сок чистотела. Тайна

лягушками... Саша Соболина

Соком чистотела Ирина

Уксусной эсенцией с мукой Elena Samburova

масло чайного дерева производства компании NSP обязательно с международным стандартом GMP Штат Юта. Помогу достать. LamiA

самый действенный метод! Разрезать картофель на частей помазать бародавку каждой частью и закопать в сырой земле, как только сгниёт картофель сразу же и исчезнет бародавка!

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉