Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как мне увеличить рост ногтей с помощью подручных средств?

Как мне увеличить рост ногтей с помощью подручных средств?

Советы: Tanya

мне ничего не помогает. у меня ногти совсем ни к черту

LaN

Лизать потолок, грызть углы стен. комментария Наталья

подпиливате каждый день и купите лак "умная эмаль" в любой аптеке.. мои из тряпочек превратились в крепкие как нарощенные за месяц-два Аня Сафина

тьфу тьфу у меня ногти свои длинные и не слоятся...вот что я делаю, пользуюсь хорошими лаками Lady Danse и жидкость для снятия у меня не помню как называется, но я ее покупала в летуале...еще я укрепляю их корочкой лимона, ну вот и все и маникюр только вот кутикулы не убираю., они у меня не растут и хорошо...так как ноготь рушится...
НУ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО
Галина Личутина

На собственном опыте проверено и уже года ногти не слоятся, маникюра такого и в молодости не было. Тогда стеснялась своих рук, но ничего не помогало. Информации не было особой, средств, как сейчас, тоже. Но если бы знала тогда, то что на себе проверила, то и не стеснялась бы.
Получилось случайно. Подсела я два года назад на чай с лимоном, без него чай- не чай. Увлеклась , а потом заметила , что ногти стали крепче, не слоятся. Стала ещё и лимон в баночку резать ломтиками, заливать медом немного, чтобы не испортился лимон и есть его. Ногти стали просто железные.
До этого для особых случаев даже делала наращивание в учебных центрах там в качестве модели почти бесплатно. А теперь даже лимоны «забываю» купить, тк на ногах стало проблематично обрабатывать, хожу опять в учебные центры курсы на педикюр.
Процесс не быстрый, но действенный. Дополнительно можно еще протирать лимончиком на ночь ногти и руки и лицо, лимон еще и отбеливает.
Собственный опыт

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉