Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

здоровье. может кто посоветует что такое?уже дня 4 болит низ живота и часто хожу в туалет.

Вопрос по такой теме:

здоровье. может кто посоветует что такое?уже дня 4 болит низ живота и часто хожу в туалет.

Советы:

Ответ №1
застудили придатки

Ответ №2
слабительного выпейте,поможет,еще 5 ходить будите

Ответ №3
к врачу надо однако.

Ответ №4
Скорее всего это цистит.Здесь ты найдешь десятки ответов на это вопрос.http://search.otvet.mail.ru/?q=цистит,+л... Мне помогали горячие ванночки с магранцовкой( сидеть в них по 10 минут, грелка между ног, обильное питье настоя толокнянки, капли цистенал.) Многим помогает 5-НОК.

Ответ №5
в туалет по-маленькому? если да, то посидите в горячей ванне минут 30 дня так 3-4. поможет точно. нужно все прогреть. с этим не шутите!

Ответ №6
если по-маленькому, то скорее цистит, а по-большому- диарея из-за дисбактериоза

Ответ №7
Идите к врачу, чтобы у вас был точный диагноз и правильное назначение лечения. Очень похоже на цистит. Для женщины серьезное заболевание. Лечитесь дома, постельный режим, обязательны антибиотики, тепло, витамины. Недолеченный цистит ТАК НАПОМНИТ о себе, что вы не раз пожалеете о легкомыслии... Это вполне серьезно. Выздоравливайте.

Ответ №8
либо яичники , либо цисцит

Ответ №9
цистит, классно помогает лекарство называется Монурал. Всего один раз выпить и все пройдет.

Ответ №10
Это скорее всего цистит. Срочно сходите к урологу. С циститом принимают в поликлинике без предварительной записи. Врач назначит вам лечение и направит сдать мочу на анализ. А вот заниматься самолечением ни в коем случае нельзя. Не прикладывайте никакие грелки и не принимайте ванны. Самолечением или с недолеченным циститом, болезнь может перейти в хроническую форму, когда при каждой простуде будет рецедив. Сейчас, пока не сходили к врачу лучше всего побольше пить жидкости, морсы, воду с лимоном. Главное, чтоб напиток был кислый. Еще можете заваривать лист брусники, как указано на упаковке. Питье врачи всегда назначают при цистите.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉