Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

В каком продукте больше всего холестерина? И вредно ли сало?

В каком продукте больше всего холестерина? И вредно ли сало?

Советы: Bambina

Говорят в сале даже что-то полезное нашли Передача по телевизору

Пухлик

мясо
сало
рыба
масло сливочное
яйца Наталия В.

про сало - польза только в первых граммах...больше в день есть не рекомендуется - холестерин и пр.во вред пойдут... SoberMan

Вредно не сало, а алкоголь, особенно пиво качество и количество не имеет значения, табак и другие наркотики. Попадая в кровь, алкоголь образовывает тромбы из слипшихся эритроцитов. Тромбы блокируя тонкие кровеносные сосуды перекрывают одни и раздувают а не расширяют другие сосуды, которые могут лопнуть и вызвать микроинсульт или микроинфаркт. Если человек употребляет алкоголь неоднократно, то закупорок становится больше и кровяное давление повышается, перерастая в гипертонию.
Табак приводит к спазму сосудов, т.к. в дыме содержится более вредных хим. соединений, некоторые относятся к боевым отрав .веществам. Алкоголь+ табак=смерть сердцу и кровеносной системе.
Остальное здесь
miroslavie.ru/optimalist/
sbnt.ru
[ ]
[ ]
adic.org.ua
tvereza.info/index_ru.html
theme.orthodoxy.ru/pivo/
харьковские ученые установили, что г сала в день даже снижает уровень холестирина Олег

Самые вредные продукты: МАЙОНЕЗ, КОЛА, РАЗНЫЕ СНИКЕРСЫ, ФАСТ_ФУД. Лилия Ахметшина

Много холестерина содержится в жирных мясных и молочных продуктах:в свинине,сыре,сливочном масле,жирном твороге,корейке и копченостях,говядине,птице,рыбе,в % молоке.Очень богаты холестерином мозги,желток куриного яйца.Именно их употребление и следует ограничить.
Марго Королева

Если не ошибаюсь в креветках, вообще морские деликатысы богаты холестерином. В сале как и в других животных жирах содержиться самый вредный вид холестерина, неподвижный.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉