Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Каждый день снятся кашмары что делать??как их предовратить?

Каждый день снятся кашмары что делать??как их предовратить?

Советы: Абырвалг

выходите замуж.

ОндрушкО

Думать о хорошем. Charlotte

хмм даже не знаю .

{°•Tima S*•°}

Лучшее средство от кошмаров:
ПЛАКУН ИВОЛИСТЫЙ не так много наберётся трав, овеянных

суеверием и преданиями. По поверью, это растение обладает

необычайной магической силой. «Есть трава именем Плакун,

растёт возле рек и озёр, высока, в коноплю, цвет багров. Та

трава вельми добра: держать при себе в чистоте и давать

тому,который с кошмарами спит, который вертится...».
-Столовую ложку травы залить двумя стаканами кипятка,

настоять часа, процедить. Пить по 1/3 стакана - раза в

день до еды.
Траву можно приобрести в аптеке или у травников.
Лечим бессонницу
Многие люди жалуются часто на бессонницу. Есть эффективное средство - настой семян укропа. ст. ложку семян укропа заварить стаканом кипятка и настоять с полчаса. Принимать по , стакана раза в день в течение недели. Сделать перерыв на недели. И посмотрите: сон к вам придет.
Успехов! irina@mail.ru Алексей Гусаров

не думай о кошмаре Anima Sola

Сама этой фиговиной мучаюсь... Попейте успокоительное, типа "Гелариум", "Персен" или "Новопассит". Не поможет - значит это сезонное или гормональное, как мне терапевт сказал. И ТАКОЕ возможно... Или же - просто пересмотрите свой режим дня. Дарина Мусина

а в чем приична кошмаров?
может у вас просто стресс и даже во сне вы напряжены и чувствуете давление? тогда вам надо расслабиться - лучше всего в кругу друзей и близких вам людей... немного успокоиться - съездив куда-нибудь... освежить голову и решить все проблемы постепенно...

ну а если у вас кошмары из-за того что смотрите ужастики или триллеры - прекратите их смотреть и перейдите на мультики, комедии и приключенческие фильмы : шутка Faulz Noname

Все зависит... Когда Вам что-то снится, Вы знаете, что спите?..
А вообще попробуйте для начала попить Новопассита. Он расслабляет и успокаивает. Некоторым помогает и от кошмаров. Если, конечно, дело не зашло у Вас слишком далеко и это не психологическая проблема. Илья Гусев

Привет, ALY LI.
Ща вот тебе чуть-чуть заумной теории; Сразу говорю, писали умные люди, я -просто передаю:

Время от времени кошмары снятся всем без исключения. Но у некоторых они появляются постоянно или слишком навязчивы. Но ничего страшного, от кошмаров избавиться можно, надо только соблюдать несколько правил.

шаг

Сразу оговорюсь, чтобы избавиться от кошмаров, имеющих хронический характер, обратитесь к психологу.


шаг

Если же кошмары появляются периодически, то помогут следующие советы. Старайтесь как можно меньше есть во второй половине дня. Вообще не ешьте перед сном. На ночь пейте травяной чай, а лучше молоко.


шаг

Проанализируйте свои сны, чтобы избавиться от кошмаров. Есть ли в них что-то общее? Может что-то в этих снах связано с вашей жизнью? Возможно, вы что-то подавляете в своём сознание, переводя в подсознание. Осознание этого факта приведёт к исчезновению кошмаров.


шаг

Старайтесь за день как можно больше уставать. Уставший человек спит крепче, а крепкий сон проходит без снов.


шаг

Работу можно заменить снотворным, самое главное - не переборщить с дозой, внимательно читайте инструкцию на упаковке.


шаг

Постарайтесь поменять ваше окружение, если возможно, не ходите на работу в течение дней, не встречайтесь с людьми, которых видите ежедневно.


шаг

Постарайтесь исключить всяческий негатив: если смотрите фильм - то комедию, читаете книгу - тоже комического содержания. Старайтесь не смотреть телевизор, оттуда в подсознание льётся множество негатива.


шаг

Попробуйте переписать содержание ваших снов на бумагу. Можете даже проиллюстрировать написанное. Зачастую это помогает избавиться от кошмаров.


шаг

Постарайтесь исправить режим дня, бегайте по утрам, обливайтесь холодной водой и т.д. Старайтесь ложиться не слишком поздно.

Не знаю поможет или нет, но мало ли, правда?
Давай, удачи, приятных снов
lady_

вот мне мама всегда советовала нож под подушку или ножницы...странно, но помогало Юрий Урошников

Сходите в церковь исповедуйтесь. Молитва за Россию

Даю вам молитву, так её и непрерывно читайте, результат наступит сразу.
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня или имя за кого Вы молите-просите от всякого Зла.» Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т.д.. Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Врач, более лет успешной практики массажа

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉