Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Средство профилактики.

У нас на днях школьная врач беседу проводила и посоветовала детям принимать в качестве средства профилактики ОРВи и гриппа Имунорикс. Ни когда не назначали нам этот препарат, совсем его не знаю. В интернете о нем, конечно хорошо написано, но хотелось бы знать мнение тех, кто его уже принимал.
Недавно тоже смотрела в инете показания к применению Имунорикса, и перешла на форум (не вспомню какой) там молодые мамочки отзывались о нём, поищите, наверняка найдёте. Было много информации.
Я знаком с этим препаратом. Где-то пол года назад моему ребенку врач приписал этот Имунорикс, так как у моего ребенка были частые болезни, он мог немного выйти на холод, и уже заболеть. После препарата ребенок перестал часто болеть. Наконец-то мы забыли о эти проблемах.
ЛюдиПрекращайте запихивать в своих детей синтетику.Природа дала нам множество растительных иммуномоделяторов и -стимуляторов. Дети в моей семье (3 и 8 лет) практически не болеют (1-2раза в год,не чаще)
Согласна с Натальей Чернявая, меньше таблеток - здоровье будет лучше. Принимаю только в крайнем случае, а так травы и что такое грипп, а тем более пневмония не знаем.
ПравильноМы всей семьёй оздоравливаемся прополисом, мёдом, и другими апипродуктами.
Наталья Чернявая, я Вам по-белому завидую и искренне рада за Вас и Ваших деток. Увы, бывает и иначе ( Я по себе знаю, что иногда просто природа обделяет иммунитетом. Росла с братом (разница меньше 2х лет) в идентичных условиях, только он практически не болел, а я - постоянно. Вот и у меня дочь, тоже крепким здоровьем от природы не отличается. Так что к стандартному набору правильного питания, режима и прогулок пришлось добавить еще и медикаментозные средства. Людмила Меркулова, мы Имунорикс сейчас пьем, врач назначила. Уже почти месяц пропили. Вижу сдвиги в положительную сторону, во всяком случае, в садике в группе есть случаи гриппа, а мы здоровы. Надеюсь, эффект будет долговременным.
ЛюсяИмунорикс,возможно,вам действительно помог.Но неужели вы не ознакомились с противопоказаниями.Кроме того он является иммуностимулятором, а это значит,что если длительное время его применять,без него иммунная система вообще откажется работать.И кстати,ведь чему-то в рекламе на ТВ можно верить - действительно 70% иммунитета -это наш кишечник.Без нормальной микрофлоры иммунитета нет и не будет.Любимый продукт нашей семьи -сок Нони (NSP). По результатам клинических исследований этот продукт в состоянии поднять уровень иммунитета до нормального даже у больных СПИДом.
Я тоже противница таблеток и химии всякой, но к сожалению, не всегда без них можно обойтись. Сын мой, например, болел так часто, что даже секцию карате не мог посещать регулярно, из-за простуд пропускал тренировки, на соревнования не попадал, хотела в группу закаливания отдать - тоже не взяли с насморком. А медом и лимоном с витаминами я постоянно его пичкала, еще клюквенный сок, лук и чеснок - все это килограммами и литрами Так что в некоторых случаях организму нужна помощь более серьёзная, и когда врач ему прописала имунорикс, я не сразу решилась, консультировалась еще у двух специалистов, отзывы и назначения читала, этот препарат назначают без имунограммы, т.е. из современных он пожалуй оптимальный вариант. Главное - правильно принимать, за час до еды или через полтора часа после и курсом не менее 15 дней. Пропили месяц назад, пока не болеем.
У нас в Питере тренер по фигурному катанию Галина Мельникова говорит, что дети перестали болеть, когда стали есть продукты Agel. Они натуральны, в них живые клетки из ягод, фруктов и трав. Я сама 2 года ем и ни разу не болела, хотя до этого каждый год сидела на больничном не смотря на прививки...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉