Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Лечение парфюмом. Вниманию женщин

Специалисты по восточной даосской медицине подтвердят: некоторые духи можно использовать для диагностики. Скажем, если нравятся духи с полынным запахом, например "Палома Пикассо" это часто может означать пониженную кислотность желудка, гастродеуденит, проблемы с поджелудочной железой.Выбор очень горьких духов, таких как "Шанель19" скорее говорит о необходимости "подлечить мотор", делать почаще электрокардиограмму.А как раз у любительниц приторно-сладких духов, таких как "Венеция" слишком часто можно диагностировать гастрит с повышенной кислотностью, иногда даже язву желудка.Что из этого следует? Не только хитрые диагностические тонкости. Гораздо важнее, что нужно пользоваться только теми духами, которые нравятся. Именно так Духи дополняют не только образ женщины. Любимые духи дают организму тот запах, который для него полезен. Если духи Вам нравятся, значит, они Вас лечат. Дают недостающую энергетику, на уровне меридиан и чакр. Помогают залечивать травмы Вашей таинственной ауры.Как же должна поступить женщина, если ей подарили нелюбимые духи?Подарить еще кому-нибудь... Не жалейте. То для Вас обуза, для кого-то лекарство.
Как-то не очень хочется говорить о таинстве ароматов с точки зрения диагностики кислотности желудка или сердечной деятельности(( Вот Вы, Александр, просвятили народ- и теперь будем ставить диагнозы((-Просто жуть И как Ваши глубокие познания не мешают естественно воспринимать людей и ход жизни ?)Тезис об энергетическом дополнении женщины ароматом духов я полностью разделяю. В некоторых вещах лучше не думать и не анализировать, а действовать интуитивно- тогда точно сработает))- дополнить энергетику. А начнешь думать-сегодня у меня сердечко барахлит- компенсируем это "Шанелью")) Тогда точно дырка в ауре не затянется)))
ерунда это всеможет какой- то "умник" придумает лечится декоративной косметикой ещедухи они максимум могут влиять на эмоциональное состояние,но не как на здоровьебред
Людмила Семенова------------У меня были неоднократные наблюдения над парфюмерными вкусами женщин. Дамы, склонные к язве желудка выбирали сладкие духи. Полынные духи почему то нравятся дамам с панкреатитом. А совсем горькие нравятся сердечницам...В чем проблема то?Раз духи нравятся? Организм мудр... именно эти духи и полезны как дополнительный фактор оздоровления: в помощь основному лечению. Не даром тысячелетняя практика даосской диагностики столько внимания уделяет запахам;-)
Людмила Семенова, почитайте про аромамасла. http://www.gloryon.com Логин 112773, пароль utilea. Потом поговорим, если посчитаете нужным. Можно самим составлять те духи, которые нужны организму. С учётом здоровья, гороскопа и т.д.
я как раз сердечница,но терпеть не могу горькие запахи,тем более полынные,хотя у меня холецистит. так что не надо так категорично утверждать о пристрастиях болеющихЯ например люблю сладкие запахи
я не согласна, мне очень нравятся сладкие, приторные запах, но проблем с жкт никогда не было, тем более язвы.
Собственно можно соглашаться или не соглашаться - это дело каждого. Но отклонения в здоровье в большинстве случаях не у всех означают какой-то диагноз. Иногда об этих проблемах мы даже не подозреваем, поэтому, считаю, что неплохо прислушиваться к своему организму.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉