Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Вопрос про воспаление мочи.

Сдал анализ мочи. Врач проводивший анализ сказал что у вас воспаление. То есть у вас есть немножко простатит. У вас слабая потенция. Но врач уролог про про простатит и слабой потенции ничего не сказал. сказал что у вас воспаление и назначил лекарство "Систалка". Я спросил про это лекарство аптекарев и фармацевтов. Почти все они сказали что это для почек воспаление почек. вопрос: Правда что если в мочи есть воспаление то мужская потенция будет слабой или "немножко простатит"? Причины воспалении мочи слабой потенции и её лечение в домашних условиях с помощью трав и натуральных продуктов питания? Правильно ли врач назначил мне лекарство?

Советы: Viktor Kononenko

Вы задали вопрос в правильном месте. Главное в точности выполняйте всё, что Вам здесь посоветуют. Здесь лечат всё...:

Владимир Рейзин

Если не стоит и ты здесь спрашиваешь о правильности назначения лечения то тебе уже ничего не поможет. ясир

врач правильно назначил лечение, т.к. в мочеполовую систему входят и почки, которые угнетаются в первую очередь.Систалка - хороший омолаживающий тоник для почек, обладающий камнерастворяющим, мочегонным и обезболивающим свойствами. Систалка размывает и выводит почечные камни, способствует лечению цистита, ожирения, задержки мочеиспускания, уменьшает отечность, оказывает противовоспалительное и бактериостатическое действие на мочеполовую систему. Систалка охлаждает и успокаивает слизистые оболочки мочеполового тракта, останавливает кровотечение, усиливает функцию почек, одновременно подпитывая и укрепляя их, очищает мочеполовой тракт , устраняя инфекции и воспаления. Травы, входящие в состав препарата, выводят песок из почек, снимают боли в пояснице, применяются для профилактики желчекаменной болезни, некоторых видов гипертонии и диабета.

Свойства: мочегонное, успокаивающее, повышающее обмен веществ средство.

Показания: инфекции мочевыводящих путей, камни в почках и мочевом пузыре, бактериальный неспецифический цистит, уретрит, подагра, вагинит, болезненное или затрудненное мочеиспускание, воспаление мочевого пузыря, гематургия кровь в моче, отеки, боль в пояснице, вздутие живота, почечные колики и увеличение предстательной железы. Псевдоним

по одному анализу мочи диагноз простатита, даже немножко, не ставится. сделайте узи простаты. измененный анализ мочи может говорить лишь о наличии воспаления, но где именно - в почках или мочев. пузыре - нет. снижение потенции возможно лишь при "махровом" хроническом простатите, при "немножко простатите" потенция врядли будет страдать если только не было патологии ранее.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉