Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Про прививки... беременным

вот тут часто слышу что нельзя делать беременным прививки, из этого соответственно вопрос, вот когда была эпидемия свиного гриппа, врачи в поликлиннике сами говорили что в первую очередь делается прививки медикам и беременным женщинам а потом всем остальным, как это понимать? и вот второй вопрос за месяца до беременности мне сделали привику против гриппа эт как то может сказаться?

Советы: Распердяюшка

Никак.

солнышко

прививка это ввод самой болезни, на фига надо? я их вообще не делаю, а в беременность и подавно бы не стала, свиным гриппом свиньи болеют, а мы люди к тому же по статистике от свиного гриппа умерли всего % граждан, а он обычного ежегодно умирает по % комментария тать

А вы знаете,что сами медики не делают себе эти скоросделанные прививки от новых видов видов гриппа! А остальным втюхиваютбеременным и детям для апробации. Короче на людях массово экспериментируют. Оно вам надо-какие-нибудь осложнения впоследствии?-и ведь никто из братии эскулапов не скажет вам что это от прививкитолько себе пометочку сделают. Пример-знакомая будучи беременной,нечаянно избежала прививки,которую обязали сделать всех беременных на тот момент. Итог:из мамок,только у моей знакомой здоровый малыш,а у остальных-почечная недостаточность поголовнодетей. И впредь думайте головой,а не слепо доверяйте врачам.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉