Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

РЕМОНТ В КВАРТИРЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ,ИЛИ НАНИМАЕТЕ ЛЮДЕЙ???

Мы все сами делаем Правда переругаемся в пух и прах,но зато потом неналюбуемся на свои шедевры=)))
Раньше родители все сами делали...А сейчас я сама не могу делать(физически)...А ему не хочется совсем ничего в доме делать..Когда поняла это решила слбирать денгьги на ремонт,чтоб заплатить=(
мы тоже сами делали...в спальне немного подвесного потолка (арку ..муж делал), а в зале полностью потолок двухярусный делать...нанималиещё в переди кухня и прихожая...на потолки подвисные точно нанимать будем
Штукатурить, обои клеить - это мы сами. А плитку ложить нанимать будем.
Мы нанимали, в квартире делали ремонт прям от кирпича)))) Потом обои поклеили сами и ламинат постелили)))) Спешили переехать за 1 месяц, пришлось нанимать. Работники конечно с нас за срочность, денежек стянули))))))))
понимаю Галюсь...они насчет этого ух
Все сами делаем.Леша раньше ремонтами занимался,все умеет)))
Ремонт делает муж сам я помогаю чем могу .но лучше не лезть под руку.
У мужа руки растут, откуда надо, поэтому все делает сам. Я практически не помогаю, да и он не любит, когда я вмешиваюсь.
Все делаем сами, очень много папулечка помогает.
Скорее всего сами будем делать.Чувствую,предстоит на еще помучаться)))
Сама. Сами.Т.е. это выглядит так: у мужа руки золотые, он всё делает качественно и обстоятельно, но ме-е-едлено же Когда он делает ремонт, мне положено стоять рядом и восторгаться, ну, иногда выступить в роли подсобного рабочего: "Принеси, держи, подай, пойди на..., не мешай."Поэтому, если ремонт не подразумевает замены проводки или сантехники, то я - сама-сама, быстренько, и так, как я хочу.))))))))))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉