Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

какие ограничения после лазерной коррекции зрения

какие ограничения после лазерной коррекции зрения

Советы: Юлия Кузнецова

а че,стоит?я все решится не могу!

Воффка Половцев

Никаких ограничений жизнедеятельности после лазерной коррекции зрения нет. Во время беременности и лактации кормлении ребенка грудью эта процедура не проводится, так как в этот период происходит глубокая гормональная перестройка организма. Елена Васильева


Возрастных ограничений на лазерную коррекцию зрения, не существует, но зрение восстановится на столько, на сколько сохранна сетчатка Вашего глаза.

Можно ли заниматься тяжелой атлетикой после коррекции зрения? Если да, то через какой период?

Возможность занятия тяжелой атлетикой зависит от состояния глазного дня сетчатки. При высокой степени близорукости не рекомендуется вообще заниматься тяжелой атлетикой, а в некоторых случаях близорукость является противопоказанием к таким занятиям. Сама операция же никаких дополнительных ограничений не накладывает, после коррекции зрения можно будет тренироваться через ,- месяца.

Каковы ограничения в занятие спортом после коррекции? Слышал, что могут “лопнуть” глаза?

Ограничения в занятии спортом после лазерной коррекции зрения будут частичные в течение -, месяца. После современных лазерных операции в нашем центре других ограничений нет, глаза “лопнуть” не могут.

Как скоро я смогу вернуться к работе за компьютером?

К работе за компьютером Вы сможете вернуться уже на следующей день после операции, но после операции рекомендуются ограничить большие зрительные нагрузки хотя бы в течение -х недель.

Сколько продлиться нетрудоспособность после лазерной коррекции зрения? Работаю водителем профессионалом.

Нетрудоспособность в Вашем случае продлится около -х недель, зрение восстановится на следующий день.

Будет ли снижаться зрение после операции?

Показанием к операции лазерной коррекции близорукости является стабильное зрение в течение, по крайней мере, года, при этом условии зрение после операции снижаться не будет. О возможности лазерной коррекции можно будет говорить после обследования. Зрение после лазерной коррекции обычно не падает, если известно, что до операции не было прогрессирования близорукости.

Можно ли после операции в случае необходимости носить контактные линзы?

После операции контактные линзы носить можно. Иван Иванович

Вообше методик несколько ...но ...если у вас уж не сильно импорченное зрение...и вы спокойно справляетесь с очками или контактными линзами ...лучше неприбегать к таким операциям ...так как в старости увеличивается риск дистрофических изменений например катаракта...могу сказать лишь одно что за ваши-наши деньги всегда найдется хирург на красивой рекламе который будет подчеркивать только достоинства...к таким операциям лучше прибегать в крайних случаях...даже если вам ее сделают бесплатно...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉