Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Глазные капли..какие лучше.

Какие глазные капли лучше закапывать после линз??
После линз? Не очень информативно. Если вы носите линзы, уточните сколько часов в день их можно носить. На время, которое вы проводите в линзах, прямо на линзы для увлажнения капают ОФТАГЕЛЬ, СИСТЕЙН, ОКСИАЛ.После того как сняли перед сном капнуть 3 раза каждые 20 минут тауфон 4% , за тем или видистик или корнерегель за нижнее веко, так делать 10 дней 1 раз в месяц. Старайтесь не носить линзы дольше 8 часов в день, не нарушайте сроки замены. Гормональная контрацепция усиливает сухость глаз, поэтому увлажнять просто необходимо(см. выше).Хорошие к. линзы: Ас. OASYS, AIROPTIX, 1 DAY MOIST, I DAY ТRU EYE, BIOFINITI (эти просто супер)Чередуйте ношение линз с очками. И запомните - на роды, операции и др инвазивные мед процедуры - без линз Визин не капать, если хотите остаться с глазами А вас наблюдает доктор контактолог?
Спасибо большое.в линзах я хожу в день по 12-13 часов,так как столько длится мой рабочий день.у врача не наблюдаюсь
Если так долго носите линзы, они должны быть расчитаны на такой срок ношения. Иначе будет отекать роговица, а это чревато её помутнением со временем и некоррегируемой потере зрения.Как называются ваши линзы?Какой срок замены?Что обычно беспокоит и почему возник вопрос о глазных каплях?Бесконтрольно пользоваться линзами плохо, вас должен осматривать специалист 1 раз в пол года, обязательно. а как вы подобрали нужные диоптрии для контактной коррекции и где приобретаете линзы?
Я проходила практику у окулиста два года назад,тогда я проверила свое зрение и с тех пор ношу линзы.покупаю разные линзы обычно на один месяц,но меняю я их конечно не каждый месяц.иногда бывает сухость в глазах,тогда я закапываю капли"натуральная слеза",потом купила капли визин,но когда узнала что к нему появляется привыкание перестала капать,только когда глаза очень краснеют капаю.
А линзы приобретаю в оптике..
Хило-Комод в виде капель суппер средство,есть еще русский Видисик ,но он в виде геля ,не очень удобно за веко закладывать..)))
визин снимает только проявление ,а не причину,это его главный минус
Наталья, с таким отношением лучше носить очки.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉