Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Боль при глубоком вдохе

Боль при глубоком вдохе Какой орган располагается слева сзади на уровне ребра снизу?
Болит при глубоком вдохе, только сегодня появилось..А еще, если надавить на место чуть пониже, такое чувство ,что надавливаю на большой синяк. Что это может быть?


Советы: Nataly N

Если боль колющая, то это невроз. Сама пройдет.

Юлия Часникова

Скорее всего миазит. воспаление такней. Противовоспалительные таблетки можно диклофенак в уколах мне полс первого укола легче становится BlackPanther

Обратитесь к невропатологу, может быть защемление нерва. Или к травматологу. Саша Дегтярев

Не занимайся самоличением!Над подойти к доктору! Олег Николаевич Скрынник

И флюорографию пройти. михаил

Может быть с почками проблемы Молитва за Россию

Болит, массируйте, так тело Вам сигналит о неблагополучии.
Боль - это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на - ниже уровня соска, проходит на расстоянии - сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на - сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через - минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недели две, а может и больше.
Врач, лет успешной практики массажа.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉