Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Какие лекарства помогают от кашля?

Какие лекарства помогают от кашля?

Советы: Avk

Сироп подорожника очень помогает

Незнакомка

Если из лекарств, то самое лучшее средство от кашля - таблетки Либексин. матильда

Бромгексин, эреспал...
А самое лучшее, много пить теплой воды и пропаривать легкие. В смысле, сделать ингаляцию ромашкой или эвкалиптом. Катюшка

бисептол,корень солодки,лазолван,ацц Кристюша

Либексин в два счета решает эту проблему Nega Nega

от сухого либексин, сироп подорожника имать-и мачехи, при влажном лазовлан, бромгексин,бронхикум, мукосол, синекод Молитва за Россию

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В ЛЁКИХ
К воспалительным процессам в легких можно отнести бронхит и пневмонию. Чтобы избавиться от воспалительных процессов надо, прежде всего, стимулировать иммунитет как противомикробный, так и противовирусный. Чем более выраженные процессы воспаления, тем интенсивней должен быть массаж натирание рук, ног, простукивание головы до -- раз в сутки. При высокой температуре особо уделять вниманию растиранию ног, рук до - раз в сутки.
Местное воздействие в проекции легких спереди : интенсивно растирать грудь ладонью -- раз в сутки, стучать кулачком по грудине в проекции трахеи и легких. Кашляете так сразу и стучите в течении - минут, массировать точку бронхита третье-четвертое межреберье справа от грудины на - сантиметра. Местное воздействие в проекции легких со стороны спины: массаж спины в проекции легких растирание, разминание, вибрации в виде простукивания ребрами ладоней. Самостоятельно, массаж спины, можно, выполнить об дверной косяк. Вибрации выполняются скалкой с надетой на неё резинового кольца кистевого экспандера. При мучительном, надрывном, болезненном кашле проводите интенсивное воздействие на точку бронхита, простукивание кулачком грудины и проекции лёгких спереди и сзади, простукивание скалкой ости лопатки.
Важно, вовремя массажа грудной клетки выявлять в проекции легких болезненные участки и воздействовать на них изо дня в день до полного исчезновения в них болезненности. Оздоровление наступает в течении двух-трех дней.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ГЛОТКЕ, ГОРТАНИ РАЗ И НАВСЕГДА
Боли в глотке, гортани появляются при воспалительных процессах фарингит, тонзиллит, ларингит. Для избавления от этих явлений требуется стимулировать иммунитет, то есть натирать основанием ладони - кисть и предплечье, наружную область, до локтя включительно, и ноги - взъём стопы и голень, со всех сторон, до колена включительно от трех до восьми раз в день. Ноги можно растирать нога об ногу. Местное воздействие: защипывать кожу над гортанью и перетираем складку между пальцами особенно болезненные места. Отыскать на поверхности хрящей гортани болезненные точки и надавливать их ногтем указательного пальца. Также ногтем указательного пальца надавливать и удерживать в течении - секунд болезненность и на передней поверхности шейного отдела позвоночника. Особенно эффективно надавливание на те, места, при воздействии на которые возникает стрелка боли болезненная иррадиация, остриё которой как раз и достигает ваших гланд или воспаленной слизистой. То есть достигает как раз той боли, которая Вас и беспокоит. Постарайтесь надавить на эту боль, вызвать стрелку и удерживать эту стрелку боли в течении - секунд, смените место прикосновения и опять надавить и удерживать. Вот так и обработать все отделы шеи и особенно болезненные места. При правильном массаже от боли в горле можно избавится в течении двух-трех часов, в некоторых случаях даже за - минут. Ангина или не развивается или часа за три заканчивается. Всем успеха.

Врач, лет успешной практики массажа.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉