Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как я бросал курить:

Наверняка каждый курящий человек когда-то бросал курить.Здесь можем поделиться опытом, методами, впечатлением.
...некий американец много лет пытался бросить курить, и, отчаявшись, отрезал себе кисть правой руки, которой подносил сигарету ко рту. Поступок бессмысленный - ведь сигарету можно держать и в левой, а страсть к курению уж точно не в руке, а в голове. К счастью, врачи успели пришить страдальцу кисть на прежнее место.
Факты: В России курят 70,5% мужчин, а среди старшеклассников в крупных городах не обходятся без сигареты 30-47% юношей и 25-32% девушек. Ежегодно в России выкуривается 25 млрд сигарет. Российский курильщик, который выкуривает в день одну пачку сигарет высшего класса тратит на сигареты около 10.000 рублей в год Это означает, что за 10 лет Вы можете выкурить небольшую квартиру. В Китае 20% населения земного шара и 25% всех курильщиков. Здесь производится больше сигарет, чем в какой-либо другой стране. По прогнозам ученых, к 2025 году более двух миллионов китайцев умрут от болезней, виновники которых - сигареты. Витамин С опасен для курильщиков. Ёто выяснили австралийские ученые. Все дело в том, что во время курения в организм среди прочей гадости проникает тяжелый металл кадмий, в сочетании с которым безвредный витамин С может провоцировать появление раковых клеток. В Лос-Анжелесе, на бульваре Санта Моника установлено табло, отсчитывающее количество умерших от пристрастия к сигарете. Вы уверены, что хотите вписать себя в историю таким способом?http://evangelizm.com/soctemi/kurenie/
бросила с помощью книги Аллена Кара, курила 7 лет, по 2 пачки в день бывало. Советую почитать на досуге желающим.
Чтобы ьросить курить нужен хороший стимул. Я бросил 5 лет назад, когда попал в стационар с эмпиемой плевры и дыханием 35 в 1 минуту. Хотелось просто надышаться. До этого момента курил по 2-2.5 пачки в день в течении 19 лет.
у меня мужу и многим его родственникам какой-то врач(говорят специализировался то ли в Китае, то ли в Японии) проводил иглоукалывание с гипнозом. помогло сама не верила. все родственники сейчас не курят, а стаж нехилый был.
Я бросил курить с помощью таблеток "Табокс" очень помог, курил очень много в течении 7 лет
А.Карр - Лёгкий способ бросить куритьhttp://www.kodges.ru/2007/07/25/a.karr__ljogkijj_spo...
Как отказаться от курения >> мифы о курении: http://www.chirkofff.com/kak-otkazatsya-ot-kureniya/...

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉