Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Чем посоветуете предохраняться ?

Давайте в данной теме обсуждать о средствах контрацепции... кто что использует? кому что не нрвиться/нравиться? от чего вы в первую очередь предохраняетесь?И главное, без стестений, ведь мы помогаем друг другу
Очень актуальная тема, может кто посоветует какие лучше средства контрацепции для мужчин? какой они несут за собой вред? и стоит ли их вообще использовать?
в течение 3х лет принимала Ярину, но ёё мне прописывал врач-гинеколог.Ничего плохого сказать не могу, главную функцию она выполняла.=)Ну а обещания о вспомогательных свойствах типа жидкость лишньюю выводит, от болей избавляет, настроение всегда хорошее и тд...-такого эффекта лично мне они не давали.Так как они гормональные , хотя и считаются "мягкими" "я боялась "подсесть", поэтому приём прекратила. С весом проблем небыло, с прыщами тоже, но заметила, что после того как бросила меня стали на протяжении недель 6 беспокоить головные боли, причем достаточно сильные, но возможно, что это совсем и несвязано.
принимаю Логест. но больше не для предохранения, а по состоянию здоровья. кожа улучшилась, месячные стали безболезненными, прибавок в весе нет.но их должен гинеколог прописывать.из презервативов-Дюрекс. дорого, но качественно и ощущения не снижаются.
Есть простые способы: - до 18 дня цикла - партнер кончает вне партнерши (в тряпочку)- с 19-го дня и до начала следующих месячных - никаких ограничкний.Схема надежная, не требует никаких материальных вложений. Прием таблеток всегда имеет побочные эффекты.
Ай Болит,схема не надежнаяБывает внеочередная овуляция, поэтому лучше не рисковать.
очень нужен совету меня девушка неопытна,чем ей лучше предохраняться в первый раз?
Посоветуйте лучше ей сходить к врачу на приём. И для профилактики полезно, и проконсультируется по данному вопросу сможет.
для профилактики чего?
для профилактики секса))
это неее,у нее никаких инфекций,вот месяц назад проверилась.и психологически никаких проблем.просто вот думает - надо\не надо пить таблетки какие-нибудь или нужен другой способ контрацепции
Любые таблетки для организма положительно не влияют,так что задумайтесь,стоит ли калечить свое здоровье? ведь болезни приходят постепенно..У меня вопрос,правда ли что презервативы не защищают от инфекций? Где-то прочитал,что инфекция с легкостью проникает через поры латекса,т.к. они слишком велики для инфекции..
эффективность презервативов в предотвращении ЗППППрезервативы широко рекомендуются для предотвращения ЗППП. Показана их эффективность в снижении заболеваемости среди мужчин и женщин. Презервативы защищают, хотя и не с 100 % эффективностью, от СПИДа, генитального герпеса, остроконечных кондилом, сифилиса, хламидии, гонореи и других заболеваний.Согласно отчёту Национального института здоровья (США), опубликованному в 2000 году, правильное и постоянное использование презервативов снижает риск передачи СПИДа на 85 %, с 6,7 до 0,9 на 100 человеко-лет, а также значительно снижает риск заражения гонореей для мужчин.Согласно исследованию 2006 года, правильное использование презерватива снижает риск передачи папилломавируса человека примерно на 70 %. Другое исследование того же года показало, что презервативы эффективны в сокращении заражения вирусом HSV-2, известным также как вирус генитального герпеса, как у мужчин, так и у женщин.Хотя презервативы снижают экспозицию, некоторые болезни могут передаваться даже в презервативе. Инфицированные области гениталий, особенно при наличии симптомов, могут быть не закрыты презервативом, и в результате некоторые болезни могут передаваться путём непосредственного контакта.Главной причиной, снижающей эффективность презервативов, однако, является их непостоянное использование.Презервативы могут быть полезны в лечении потенциально предраковых состояний шейки матки. Контакт с папилломавирусом человека, даже если контактирующая уже заражена вирусом, увеличивает риск предраковых изменений. Использование презервативов помогает регрессии этих изменений. Кроме того, согласно исследованиям британских учёных, гормон, содержащийся в семенной жидкости, может усилить уже существующий рак шейки матки, а использование презерватива защищает женщину от контакта с этим гормоном.
ух ты))
Анне Гульновой.Внеочередная овуляция - явление не очень частое. Да и возможность при этом забеременеть не настолько велика. А если это случилось в семье - примите произшедшее как дар Божий.
Календарный (ритмический) метод. Метод основан на том что овуляция развивается за 14 дней до начала менструации (при 28-дневном менструальном цикле), длительности жизнеспособности сперматозоидов в организме женщины (приблизительно 8 дней) и яйцеклетки после овуляции (обычно 24 ч). Инструкция по применению следующая: - при использовании календарного метода контрацепции необходимо вести менструальный календарь, отмечая продолжительность каждого менструального цикла в течение 8 мес; - следует установить самый короткий и самый длинный менструальный циклы; - используя методику по вычислению интервала фертильности необходимо найти первый "фертильный день" (по данным самого короткого менструального цикла) и последний "фертильный день" (по данным самого длинного менструального цикла); - затем, учитывая продолжительность текущего менструального цикла, определить интервал фертильности; - в тот же период можно либо полностью воздержаться от половой жизни, либо применять барьерные методы и спермициды. Календарный метод контрацепции неэффективен при нерегулярном менструальном цикле. Эффективность календарного метода составляет 14,4-47 беременностей на 100 женщин-лет.
Спасибо за подробный анализ. Я имел в виду только регулярный менструальный цикл. Религиозные аспекты этого вопроса можете посмотреть на сайте http://lekar-kvm.narod.ru/ раздел 1.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉