Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как совместить учебу в мед. училище или ВУЗе и ребенка?

Я учусь на 3-ем курсе мед.училища,в конце 2-го родила ребенка,академ брать не стала,сейчас помогает моя бабушка и муж(он тоже студент дневного отделения в университете гражданской авиации),учимся по очереди)))Ребенку сейчас пол года.Через год поступать в институт.Сложность в том, что в медицинских нет заочки.Поделитесь опытом.
я учусь с ребенком) помогают же,трудно учить,но я учу когда доча спит,после 22..т.к. и с ней днем поиграть,просто побыть хочется днем,вот и приходится вечером учить..счас подросла,нам 3 года..легче,не столько внимания требуют..сама играется днем.
Екатерина, не волнуйтесь, всё будет хорошо, вы ведь не одна, и это главное, у вас есть помощники Мне тоже помогают муж, бабушка, мама. Конечно, пока я училась в мед. колледже ни о каких детях , не было и речи, окончила его, получила специальность. Поступила в университет, когда моей дочке был годик, ничего ВЫУЧИЛАСЬ. Сейчас моей дочке уже 7 лет и я получаю 2 в\о , учусь на дневном, на медицинском факультете. Я не говорю, что всё гладко, бывают и трудности, а их нет у того, кто ничего не делает Так что вперёд, не унывайте, всё получиться, и ребёнок вам не помеха.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉