Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Дамы и Господа Давайте вспомним,какими мы пришли в училище,колледж,ВУЗ. И как повзрослели за период обучения

Лично меня, мамка заставила
Меня тоже мама подтолкнула к медицине.Помню пришла,боялась какие люди в группе будут..Оказалась самая классная в мире группа и дружная
не хотела идти, а потом же поняла, что очень многое и в жизни пригодится
а я хочу в этом году поступить)и немножко боюсь...))
пришла, села, увидела, полюбила)
пошла за красным дипломом(чтобы потом в институт проще поступить), а уже на втором курсе поняла, что очень рада этой профессии.P.S. в институт я все-таки поступпила)
вот по-поводу кого заставили,еще ветка есть)))http://vkontakte.ru/topic-5619141_21652826у меня, кстати, семейное...и мама, и сестра медсестры...я тоже пошла,а закончила-поступила в ВУЗ.сейчас уже на 5 курсе.
А я прям с ума сходила как стать медиком хотела:)В 13 лет попала на обследование в республиканскую клинику и крышу снесло:) за парту мед.колледжа села уже в 19 лет, закончив перед этим социально-гуманитарный колледж с дипломом Тур.менеджер:)Сначала всё на фельдшера метила, а попала на лабораторную диагностику, и сейчас балдею от своей работы:)
А я учусь первый год. С 14 лет мечтала стать медиком. У нас группа обалденная, очень, очень дружная)))
главное,чтоб коллектив в дальнейшем был дружный)
закончил мед в 1989 году Но дружнее ,доброжелательнее ,юморнее коллектива чем на скорой не встречал Скорая рулит
а меня родители заставили=) хотел быть кем угодно только не медработником=) а теперь нисколько не жалею, а даже благодарен родителям=) сейчас задумываюсь даже о вышке после колледжа=)
Я пришла в училище безбашенной за время учебы пересмотрела взгляды на жизнь,добрее стала а еще встретила любимого на 3м курсе
Пришел в мед шалопаем За 20 лет после института немного усовершенствовался и понял ,что больные стали тупее и наглее Но кроме нас им помочь не кому Особенно старикам с энцефалопатиями ( а их 100 %)
Пришёл в мед не шалопаем, до этого три с лишним года отработал на заводе. Будучи пролетарием, зарабатывал и хорошие деньги (во время Советской власти), и плохие - во времена Гайдара и Черномырдина. В медицину пришёл и начал учиться. Я даже думаю, что и сейчас учусь ещё. Учусь не только лечить, но и отрабатывать - каждое место работы, где мне волею судьбы пришлось работать, имеет свои фишки. Их надо понять, если хочешь, чтобы жилось легко...
Наверное, с рождения мечтала стать врачом. Закончила 2 курса лечфака, но пришлось по семейным обстоятельствам оставить учебу. Через некоторое время поступила на заочно на аудитора, но, сдав первую сессию, поняла, что это совсем не моё. Через год поступила на вечернее в мед. колледж. Окончила с красным дипломом (мне очень нравится учиться и дается это легко, никогда не была ботаником). Работаю в анестезиологии ( до этого 9 лет чисто в реанимации). От работы просто балдею. Нравится безумно В 2006 г окончила заочно Ижевскую мед. академию Факультет Высшего сестр. образования (кстати в дипломе одна "лишняя" четверка для красного диплома). У меня в родне мама и все тети мед. сестры, одна врач-стоматолог. а у мужа (он врач-анестезиолог) два сводных брата, которые тоже врачи. Теперь еще и дочь мечтает стать педиатром.
Я мечтала с детства.Родители отговаривали,но не препятствовали)))))Изменились за эти годы все,не только я.Стали взрослее,мудрее)))Нет уже выражения ужаса и безнадеги в глазах,как это было после первой сессии на 1 курсе))))))))))))))))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉