Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

подскажите какой -нибудь салатик из морского коктеля

подскажите какой -нибудь салатик из морского коктеля

Советы: Анна Райляну

Морской коктейль»
морской коктейль - г
сыр твердый - г
яйца - - шт.
огурец - - шт.
авокадо - шт.
майонез
Морской коктейль разморозить, и мелко порезать.Яйца отварить.Все ингридиенты порезать кубиками, перемешать и заправить майонезом.

Морской коктейль
морской коктейль - - г
лук репчатый - головка
чеснок - зубчик
паприка молотая - ч. ложка
зелень укропа - - веточек
уксус бальзамико - - ст. ложки
оливковое масло - ст. ложка
перец черный молотый
соль
Морепродукты отварите в подсоленной воде, охладите.Лук крупно нарежьте, обжарьте до прозрачности. Добавьте чеснок, пропущенный через пресс, бальзамический уксус, паприку и тушите - минуты.Смешайте морепродукты с луковой массой, добавьте рубленую зелень укропа, посолите, поперчите.При подаче выложите коктейль на блюдо, посыпьте рубленой зеленью.

Ильдар Исхаков

К морскому коктейлю добавьте разнообразной мелконарезанной зелени: петрущку, укроп, сельдерей, кинзу, базилик, чеснок, лук и т. д. полейте льняным маслом ст. л, поперчите, посолите и поставьте на стол... for_liliy


САЛАТ РОМАНТИЧЕСКИЙ ИЗ МОРСКОГО КОКТЕЙЛЯ

Для приготовления этого салата понадобятся морепродукты. Очень удачной покупкой для этой цели будет "Коктейль из морепродуктов".

Для начала разморозьте их. Затем обжарьте на сковороде нарезанный мелкими кусочками болгарский перец, а затем добавьте к нему наши дары моря. Подсолите и поперчите по вкусу и продолжайте тушить еще несколько минут.
А теперь добавьте гр коньяка и сразу подожгите его! Горит коньяк всего несколько секунд, но салату он придаст необычный вкус и оттенок.
Этот рецепт очень удачный, так как не требует много времени и сноровки опытной хозяйки. Результат же превзойдет все ожидания. Кроме того, блюдо легкое по калорийности.

meals.ru/cb.php/vr/76/
Anaconda

= Берешь морской коктейль. Если замороженный - отвариваешь буквально пару минутв кипящей подсоленной воде. Если в масле - аккуратно вынимаешь морепродукты из упаковки, стараясь слить побольше масла.

Берем морскую капусту. Добавляем морской коктейль. Поливаем лимонным соком = Вкуснота = Можно еще маслин добавить =

Мой МЧ любит этот салатик майонезом еще заправлять. Но это по-моему очень на любителя = Маргарита Макарова

свежий огурец, несколько маслин, морской коктейль- все заправить майонезом ням -ням!!! Деловая морковка

морской коктейль отварить-огурчик свежий порезать соломкой-перчик болгарскийможно разных цветов тоже порезать соломкой-заправить майонезом с довавление соевого соуса. легко и вкусно! Гармония

Мой личный рецепт, ооочень вкусный салатик.
Морской коктейль, листья салата, помидор, сыр, заправкаоливковое масло,соевый соус, сок лимона
Листья салата порвать, разморозить коктейль морской, помидоры порезать кубиками, сдобритьзаправкой, можно немного черного свежемолотого перца, сыр сверху , натертый на терку, Приятного аппетита

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉