Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Вопросик...

Подскажите рецептики, от которых можно поправиться, набрать вес... Правда есть 3 "но": что б не жареное,не острое, и не богатое грубой клетчаткой...
Набрать вес можно на булочках, тортиках, сладком. А вообще, попробуйте просто больше кушать, Чтоб выходить из-за стола не чуть-чуть голодной, а сытой.
спасибо))) а может есть еще какие то обычные "горячие блюда"?
Есть сорта рыбы, которая достаточно жирная. Уж не знаю ничего про клетчатку правда...
А что за сорта?
Бобовые, соя - если не противно, отварное мясо, из рыб можно все сорта - они ещё и вызывают аппетит.
Дpyзья,oчeнь нyжнa kнигa для зaпиcи kyлинapныx peцeптoв Пoдapитe,пoжaлyйcтa Ecли мoжнo,koнkpeтнyю. Пишитe в личky 3apaнee cпacибo
мне тоже нельзя есть жирное, жаренное, острое, сладкое, я ем каждый день творог, сыр, рыба почти каждый день(т.к. она полезней чем мясо) мясо только в духовке или пароварке( и вообще я всё готовлю в духовке или пароварке) утром обязательно кашу( от манной набираешь вес) на ночь пью кефир или детскую смесь.ем 5 раз в день.
Если любишь сладкое,то этот рецепт для тебя. Его посоветовал диетолог моему сыну,он высокий их худенький. Берешь взбитые сливки,готовые,пожирней и смешиваешь с бананом.Вкусно, полезно и вес набирается,проверено.
Спасибо, попробуем)))
девочки манка самая бесполезная еда, от неё не худеешь и не толстеешь, а вот про бананы-это 100%
я тоже так же.после того,как похудела,и потеряла все свои "формы" пыталась набрать вес.не получилось.потом начала кушать перед телевизором.сядешь фильм смотреть - возьмешь с собой тарелку арахиса неочищенного,к примеру.посидишь потом еще чай с вкусными печенюшками.теперь зато я вешу 54 кг.бедра,ягодицы - что надо.я так радаеще надо употреблять молочные продукты:варенец,к примеру.
Салаты: Оливье, Цезарь, греческий...
Подскажите рецепт чак- чака.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉