Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

чтобы такое приготовить на ужин мужу не дорогое и очень вкусное?) )

Вопрос по такой теме:

чтобы такое приготовить на ужин мужу не дорогое и очень вкусное?) )

Советы:

Ответ №1
вкусные макароны вкусную вареную картошку вкусную яичницу, вкусную гречку. я там могу долго продолжать))))

Ответ №2
Сосиски в тесте - берёшь тестя и набиваешь его сосисками :))))

Ответ №3
жареное мясо с грибами ммм 250 р обойдется

Ответ №4
вы его совершенно не знаете!!! вам надо поработать над собой)))

Ответ №5
мужа спроси

Ответ №6
Смотря относительно чего "не дорогое" - Можно сделать стейки семги и любые овощные гарниры к ним + лимончик. Украсить можно красиво - готовить быстро, тяжести нет что приятнее после романтического ужина. )) - И классный вариант - "Паста". (Нормальные итальянские макароны, маслины, тертый на мелкой терке пармезан, овощи тонко нарезанные и обжаренные, можно креветки или кусочки куриного филе и т.п.) Главное с любовью готовить, можно и яичницу сделать вкусно и красиво преподнести.

Ответ №7
я бы не отказался от пачки лапши биг бон (новая пачка, которая большая)...можно и обычную лапшу, но специи классные грибном биг боне))) пожарить мясо или сделать котлеты (это все на сковороде) вот собственно и блюдо))

Ответ №8
мужик любит мясо, вот что нибудь такое вкусненькое замутите )

Ответ №9
Я в последнее время подсела на салаты. Любимые в семье - Мимоза, из крабовых палочек , дальше - свекольный салат с колбасой и орехами(просто в тертую свеклу с майонезом трем орехи и режем колбасу)...А вообще, тут как всегда - скажите что есть, а мы предложим, что замутить, а то ведь и огурцы, помидоры, сметана и банка кукурузы(или рыбы или "что нашла") - читай салат "фаршированные помидоры". А еще тушеная картошка - ммммм...вкуснотища!

Ответ №10
Картошечку с лучком пожарьте на подсолнечном масле... да с селедочкой...до черного хлебушка! Немного, чтоб просто покушать. Песня!

Ответ №11
Шницель куриный. Филе отбить тоненько, обмазать приправами, чесноком, посолить. Обвалять в крошках от булки. И жарить с двух сторон.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉