Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Что приготовить из картошки, помидор и огурцов на ужин? Хочется чего-нибудь необычного, но и чтобы калорий было немного)

Вопрос по такой теме:

Что приготовить из картошки, помидор и огурцов на ужин? Хочется чего-нибудь необычного, но и чтобы калорий было немного)

Советы:

Ответ №1
Ну если будет только картошка, помидоры и огурцы, то и так будет не калорийно.=) Можно картофельное пюре и салат помидоры, огурцы)) просто и вкусно)))

Ответ №2
Картошку отварить,посыпать укропчиком и масла добавить.Огурцы с помидорками в салат.Песня!

Ответ №3
сделай из картошки пюре, помидорки вырежи стаканчиками, нафаршируй пюрешкой, если вдруг найдется яйцо - взбей его и смажь сверху нафршированные помидорчики, пперчи, посоли и поставь в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. Можно под картошку в помидорки положить сметанки чуточку, икорки - на что фантазии хватит (или что имеется). Из Остатков помидорок и огурчика сделай салат.

Ответ №4
картофан сварить (можно в микроволновке - он получается как печенный), а из овощей салатик. Заправить все это вонючим подсолнечным маслом. И картошечку тоже им полить. Полине не скажу - это уже называется суп из топора. А тебя спросили про картошку, помидоры и огурцы).

Ответ №5
салат. моя маман делает - очень вкусно)

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉