Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Как будет дешевле?Заказывать бригаду рабочих "под ключ" или делать все по отдельности???

Вопрос по такой теме:

Как будет дешевле?Заказывать бригаду рабочих "под ключ" или делать все по отдельности???

Советы:

Ответ №1
Делать самому

Ответ №2
Нада спросить у Джамшута и Ровшана

Ответ №3
Лучше делать по отдельности и самому это дело контролировать!!!

Ответ №4
Привет Ольга! будет на МНОГО дешевле делать все под ключ, но вам нужная надежная бригада специалистов. В наше время существует очень много мошенников и просто желающих нажиться за чужой счет. Рекомендую Вам прочитать статью на сайте: http://evrognomik .ru/sovety/ulovki-i-xitrosti-remontnikov.html пробелы убрать. Всего доброго! Удачного Вам ремонта!

Ответ №5
Однозначно под ключ

Ответ №6
Если вам нужно сделать ремонт "под ключ", всё равно рассчитайте каждый вид работ в отдельности) Не ведитесь на всякие "5000 рублей за кв. метр площади квартиры"))) А иметь дело с одной бригадой гораздо проще, чем нанимать несколько разных) При хорошем качестве работы, разумеется)))

Ответ №7
Бригада "под ключ"

Ответ №8
Лучше (но не всегда дешевле) делать одной бригадой под ключ. Нужно очень четко выяснить самому и объяснить это рабочим, что вы хотите сделать. Тогда и бригада будет работать соответственно. Они выстроят четкую технологическую цепочку - что за чем делается. Это выгодно для всех. Вы получаете качественную работу, а бригаде выгоднее работать в одном месте за хорошие деньги, чем мотаться по объектам за гроши со всем своим инструментом.

Ответ №9
Бригадный подряд всегда будет дешевле.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉