Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Инженерные коммуникации.

Занимаюсь вопросами отопления ( в том числе тёплыми полами), водоснабжения и канализации. Готов помочь советом и делом. Географически- Лен. область."Воду" и неактуальное буду подчищать.
Артем, сразу и отопление, и вода, и канализация?
Всё по трубам)))
Интересно...Вот, например, такой вопрос - для подвода-отвода воды к дому предлагаются разные трубы на основе пластика - серые и кирпичного цвета. Между ними есть какое-то принципиальное различие илыйи производители разные и все? И какой диаметр трубы должен быть оптимальный на выходе канализации - примерно могу себе представить, но еще одно мнение не повредит :)На входе воды, если я правильно понимаю, за счет давления используют совсем тоненькие "шланги" - не знаю, как правильно их назвать. Если я не права, напиши, плиз, как на самом деле, а то уже путаться начинаю, от кол-ва вопросов и непоняток голова кругом идет ))))
Спасибки за ответ :)))))да это скорее рассуждения, а не вопрос - как они называются правильно? или используют такие же трубы для подачи воды, как и в квартире (металлопластиковые, например)?

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉