Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Помогите выбрать MMORPG любителю крафта и торговли. mmorpg онлайн игры крафт


triplecrash Я не любитель игр, где нужно тупо "задрачивать" одно и то же действие для того, чтобы поднять уровень и набрать опыта.
Плюс очень люблю играть за класс крафтера, торговца, добытчика и т.д. В общем, люблю играть не за боевые классы, а за те, которые зарабатывают денежки.
Подскажите онлайн-игры, где есть возможность интересно поиграть такими классами без круглосуточного времяпровождения в игре. Исключая ЛинейкуВоВ и Ультиму. Первые не считаю за интересные игры, во вторую играл лет , пока она морально не устарела.

Спасибо. Надеюсь на обильное разнообразие ответов ::

maxim.stroganoff может в жизни "покрафтить"?

Mr. Шляпа Попробуйте Jade Dynasty или Perfect World говоря "или", намекаю, что игры от одного производителя и очень похожи, в них все, в основном вертится вокруг крафта и заточки.

Vovochkal Есть еще Ryzom, но она немного старовата.

HeRUSkuu Rising Force Online

Godmesser Рагнарок онлайн - там есть ярко выраженный класс торговцем. Потом торговец становится либо кузнецом, либо алхимиком алхимик еще и саммонер одновременно.

Ну или жди souls

stealth напиши в скайп stealth, или мейл lion @} gmail.com
есть на примете отличная игра, я уверен тебе понравиться.

Lght la off server лучшее

Dradnught Eve Online. Там можно стать и специализированным копателем ресурсов, и торговцем - корованщиком или грабителем корованов и крафтером, который может делать редкие обвесы для звездолётов и даже открывать новые технологии в игре. Легко можно играть, не проводя в игре круглые сутки, т.к. скиллы качаются сами, даже когда ты оффлайн.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉