Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

После турника или брусьев на руках остаются мозоли, мешающие заниматься и причиняющие боль бодибилдинг брусья турник качалка мозоли


РАвиль в перчатках то же занимался , не помогает есть ли другие способы избежать мозоли?! Прошу отвечать без ехидничества:

zoira Это реально проблема! Тело от турника очень красивое, но аж обидно что как побочный эффект уродливые руки достаются. Реально потом они и правда загрубевают и становятся менее чувствительными, но мне реально не приятно когда меня мой парень в интимных местах такими огрубелостями трогает. Искали с ним решение вместе. Полностью устранить не выходит. Но могу посоветовать пользоваться регулярно в местах мозолей средствами для удаления мозолей на ногах - химическими или механическими. Так же часто мазать кремом чтобы смягчать кожу. Таким образом нужно чтобы кожа уплотнилась в местах потертостей, но была ровная и однородная. Так же уделяйте внимание антисептике и заживлению мозолей после занятий, чтобы избежать долговременных воспалений.

FantasyNitroGEN . губка?
. измените хват.

pk.Korean через пару месяцев мазоли пройдут и небудет проблем

Cмешинка У гимнастов есть специальные НАКЛАДКИ сшитые из кожи.
Спорт , как и искусство требует жертв и даже в накладках бывают мозоли, пока кожа не огрубеет.

phobossavore Когда будешь постоянно заниматься, то мозоли станут сухими, и болеть не будут, мешать тоже.

Leals Можно использовать тальк - мягче и равномернее скольжение, не возникает опрелостей. При отсутсвии можно использовать детские гипоалергенные присыпки.

игорь найти пользователя попробовать наматать элостичные бинты, но наматывать надо окуратно и немного плотновато конечно же не перитягивая сухожилия.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉