Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Сериал Интерны - что вы о нем думаете?

Не смотрел вообще, стоит ли?
СМЕШНО И НАИВНО )))
Посмотрела кусочек. Стала ещё больше бояться врачей. Ну так, стандартный ситком...
А мне нравитсяОчень прикольный.Советую посмотреть,только с самых первых серий.Хотя на вкус и цвет,как говориться,товарищей нет.
А я вообще балдею Оторваться не могу)Позитив
мне очень нравится
А у нас весь универ подсел на этот сериал, да и немедикам нравится)
вот всем бы только поржать...а вот никто и не снимет никак почему то фильм про реальную жизнь скорой помощи, реанимации...это видете ли не формат...Форматом у нас называются - интерны...Мнение после просмотра серии - тупой, безграмотный фильм
Андрюха))) а кому интересно снимать фильм про раздолбанные машины 03,теснотищу и развал больниц и ссмп ,про то как мы лечим дебилов и энцефалопатов ? Лучше снять веселых мальчиков и девочек ))))
согласен...про веселых мальчиков и девочек...но опять таки мальчиков-дебилов и девочек энцефалопатов)Зомбоящик вообще зло...
точно
НУ НЕ СЛОМИТ, ЗДОРОВЫЙ МОЗГ, ПРИДУРКОВАТЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ "ЗОМБАТОР" ИНТЕРНЫ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ- ПОСМОТРИ И РАЗВЛЕКИСЬ ИМХО
Мне нравитсяПрикольный))))Сегодня кстати по ТНТ будут все серии показыватьАндрей Козин,ну что ж ты такой злой то?Зачем людям кино о буднях?Никто смотреть не будетА это смешноИтак в жизни проблем хватает,почему бы пол часа в день не посмеяться?
Вся наша жизнь обхохочешься ))) надо знать серьезное кино а не мыльное хаха для мальчиков и девочек с примитивными инстинктами ))) забивают мозги всяким мусором )))
Серега молодец Зло но правдиво ))))
МНЕ НРАВИТСЯИ я буду смотреть его дальшеЭто личное дело каждогоА сериал про будни-ЗАЧЕМ???Чтобы люди увидели?Так давайте про все профессии снимать правдивые фильмыКто нибудь будет смотреть?Я лично нетБудни на работеА здесь весёлый фильм,почему бы не глянуть?
После просмотра этого сериала у других людей немедиков мнение о нас медиков плохое. Вы тоже так же работаете как в интернах?-спрашивают они. Да и обращайся к вам за помощью. А фильмы про настоящую жизнь, реальности.я думаю нужно их показывать.путь видят и знают какая работа у нас не легкая.
Ну если посмотреть на студентов, которых приводят к нам посмотреть операции, то интерны отдыхают Один в телефоне ковыряется, другие чуть не целуются в уголку, другие девочек(мальчиков) шепотом обсуждают...Конечно в интернах все немного переигранно, но доля правды, к сожалению, есть(((((
А у нас все отделение подсело на сериальчик. Одна вот я их взгляды не разделяю- такая фигня, простите. Смотреть противно.
Если честно, то он уже порядком надоелиной раз такую,пардон хрентятину покажутесли бы у меня был такой куратор,я бы ему давно сделал сифонную клизму с 96град. Спиртомчтобы больше так не стебался над людьмичто самое страшное,такие кадры на самом деле есть...
Сегодня посмотрела пару серий целиком. По сравнению с "Универ" и "Счастливы вместе" очень даже "ржачный" сериал
Луиза Ахметшина -"После просмотра этого сериала у других людей немедиков мнение о нас медиков плохое."Можно думать, что без сериала мнение было хорошее...
Луиза АхметшинаА у кого лёгкая?Только у нас тяжелая,да?Все профессии тяжелы,какие то морально,какие то физически,какие то и морально и физическиСнять фильм,так давайте снимем фильм о буднях водителей троллейбуса или строителей.Вы будете это смотреть?НетИ я не будуИ люди о нашей профессии смотреть не будутПусть показывают сериал,интересный,можно посмеятьсяА люди пусть думают себе что хотят,мы их разубедим)))) Одна моя знакомая сказала,что этим сериалом пытаются привлечь народ в медицину,у нас уже который год недобор студентов
Ага, вот и идут на медиков кто попало. Потом про них сериал "Интерны" снимают. Я посмотрела от силы 2-3 серии - больше не надо, про энцефалопатов конечно, хотя вполне реалистичный.
Ну пусть идут,всё равно не доучатся
А ведь доучиваются и потом работают - вот что самое-то интересное
Мне нравиться,юмор всегда уместен в медицине.Здорово придумали
мне не нравиться по моему на "Клинику" похоже..
ИМ ДО КЛИНИКИ, КАК ЗУБНОМУ ТЕХНИКУ ДО ЧЕЛЮСТО_ЛИЦЕВОГО хЕРУРГА
Сериал-УГ, тупая пародия на другое УГ Хауса, для того чтобы посмеяться можно посмотреть нормальные комедии, а не этот бред
Я сама интерн,заканчиваю.Бред конечно,но это ведь просто сериал.Если бы все как надо показывали,то народ был бы в шоке местами,а местами зевал не переставая.Рутины много,сами знаете...Так что все оправданно.
Хрень.
Сериал имеющий право БЫТЬ С удовольствием смотрю.Не все в нем правда и не все ложь. Наши приколы, наша реальность. Общего с Др.Хаусом вообще нет. А Клиника И подавно отдыхает.
Хрень, хрень.
Станислав Угрюмов +100А то что вы пишете наши приколы и наша реальность так это наверно для студента нормально, а для нормального врача это действительно хрень, ничего близкого к нашей работе я не увидел
Неужели надо только близко к работе?Хорошо хотя бы то,что нет закадрового смеха.Я сама решу,что мне смешно.Сериал как все сериалы смешной и глупый.
А почему вообще сериал должен быть похож на реальную жизнь? Что, менты смотрят сериалы о ментах и говорят "ну, это про нас", или бандиты одобрительно кивают головами после очередной серии боевичка?
мне нравиться:))
Прикольный фильм, елы-палы Чего воспринимать его всерьез? Хотя такие как эти интерны и доктора (Быков в частности) имеют место быть..))
сериал просто супер
Сериа классный =)) Каждого из нас можно отнести по манере поведения к кому-то из этих пятерых главных героев, просто они преувеличены))) А что касается того, что "мы совсем не такие, они искажают сущность медиков" и т.д., то это чушь, на то она и комедия, чтобы там был юмор. Николай C.V. Пушкин, вы правы )) Если бы все фильмы снимали о быте каждой их профессий, было бы довольно скучно, вряд ли кто бы вообще смотрел их: на работе то же самое, пришел домой и это же продолжается по телевизору... А такие фильм как Интерны и дают возможность получить разрядку, повеселиться)) И так понятно, что это не всерьез, и никто никого обижать не собирается ))
Согласна с тобой Конечно очень преувеличено, но в принципе правда... Вспомните какие глупости делали Вы или Ваши знакомые, ещё и не такой сериал получится, да и отношения там между людьми реальные, хоть и доведены до обсурда))) Я, например, знаю одного такого "Быкова" в своей больнице
Я счетаю что он полностью слизан с сериала КЛИНИКАУвидали бы актёры клиники как на них породию сняли в России посидели бы
Оригинальную Клинику только что закрыли, не с чем больше сравнивать...
Ржачный фильм Супер...
Неплохой сериал,хотя вернее его было бы назвать студенты на практике)))Быков-Охлобыстин рулит,реальный чел.К #17 и с ним схожим- Судить о медиках по сериалу интерны также глупо ,как судить о милицию по сериалу менты или о пограничниках по сериалу таёжный роман."Теперь все думают что мы на всю голову отмороженные""А раньше не думали?""Раньше думали что мы не на всю голову отмороженные,а теперь думают что на всю"
мне нравится,хоть посматриваешь на себя со стороны))))быков и лобанов жгут)))
"Кто чё видел? Никто ничё не видел")))))"Кто чё видел??? Ничё не видел кто?" XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
А вообще себя вспоминаешь когда институт закончили ))Молодость вспомнил )) Мы еще не так зажигали )) Ну можно посмеяться ))
Классный сериал)
Все мы учились на своих ошибках.Понятно,что это собирательные персонажи,но близко к реальности.здоровый юмор,понятный даже не медику,а Охлобыстин просто шедеврНе нравится-смотрите НТВ.
Суперский сериал Когда увидел первую серию сразу захотелось посмотреть следующую, а вообще очень смешной сериал, можно расслабиться и отвлечься от всего негативного))) Лобанов супер))) Самый смешной из интернов))
Ага, я тож за Лобанова))) А ти на Левина похож чем-то)))))))))))
xDDD))))
Говно полноеВ очередной раз медиков в черном светеЛюди и так к нам теперь как к обслуживающему персоналу и никакого уважения
Глупо и не смешно
Прикольный сериал Есть над чем посмеяться
Местами смешно-но этот сериал думаю не для широкого спектра зрителейНарод у нас сейчас впечатлительныйНасмотрятся СМИ и хают потом нас,медиковНа адресах тяжело бывает отвечать на глупые вопросы больных,цитирую:"Вот мы вчера насмотрелись...а вы нас не убьёте?"И что вот отвечать на глупые вопросы глупых людей?
Отвечайте: "Плохо жить на свете тем людям, которые все воспринемают всерьез". ))
Первые серии смотрела с интересом...а вот последние вообще бред какой-то, да и сплошная пошласть...Куда мир катится????Чем пошлее, тем смешнее получается???
ой ёёй какие правильные стали а вот сериал вообще супер у нас в меде такие же шутки да и бывало получше чем у них
у каждого своё мнение)))
Прикольный сериал жалко что сейчас повтор идет
новые серии не за горами ждите
Я тоже за то, чтобы пошлые шутки убрать, никогда не поверю в то, что нельзя сделать смешной сериал без пошлостей...
Ржачный фильм. Мне очень нравится. Левин с "анальгином" довёл меня до трясучки))). Охлобыстин- красавец.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉