Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

"Интерны" ))))

Как вам новый сериал, друзья? :)
сериал прикольный,просто чтобы посмеяться,нона самом деле все не такхоть я и не была еще в интернатуре,но кажется,что там по-другомудоживем,увидима пока смотрим сериал)))
Ну сериал для чисто поржать сойдет))
Прикольный сериал =)) Смотришь и отдыхаешь =)))
Сериал с претензией на оригинальность,жалкое подобие Клиники.С первых серий просматривается линия идей.К актерам претензий нет-сыгрались хорошо,но...факт остается фактом,Клиника всетаки на порядок выше
Ребят,а мне очень нравитсяМама у меня врач , смотрит сейчас этот сериал.Говорит вообще очень жизненно и все приколы,повадки,отношение друг к другу вообще один в один как было,когда она была в интернатуре.К чему ей придумывать?СуперУважуха))
Сериал прикольный, но есть откровенные медицинские ляпы:)Из того, что припоминается, это лечение инфаркта дигоксином и больной с перфоративной язвой желудка, весело разгуливающий по отделению и интересующийся у Левина нужна ли ему операция:)А еще никак не могу понять, отделение у них вроде терапевтическое, а пациенты лежат до и после операции. Ну, да ладно, сериал от этого не проигрывает.
Да, косяков много. Но сериал снят чисто поржать без претензии на интеллект.У меня уже ломка по нему=)
А мне показалось, что это пародия на Хауса, 4 интерна-помощника, один смугленький, 1 девушка, сердобольная как Камерон и язва - зав.отделениемНасчет интеллекта - 1 серия убила наповал - они напоминают наш курс на 3 курсе
по-моему это очередной гон на врачей. чей-то заказ.учитывая современные тенденции завалить медиков и выразить все недовольства нами, постоянные разборки, уголовные дела, ошибки и халатности и тд..а откуда все это берется, где истоки - вот, господа.. для этого и наш сериал.посмотришь его и думаешь - а нормальные-то врачи - они где вообще?один - сынок мамаши-главврачихи, лентяй, откупающийся от всего деньгамидругой - мягко говоря, не блещущий знаниями олух, постоянно ищущий подработку на стороне (и не самую, кстати, лучшую)третий - уверенный в своем всезнайстве краснодипломник, над которым только и делают, что глумятся не только соратники-интерны, но и сам начальникчетвертая - блаженная с идеальными взглядами на жизнь и все окружающее.. ну а зав.. тут тема отдельная. я конечно понимаю, пародия на хауса и тд и тп.. но все ж, куда подевались принципы медицинской этики? он всесилен, потому ему чхать на молодняк?приколы приколами.. но подоплеку в этом тоже не скрыть.
Сериал супер.Не скроешь,80% интернов именно такие,хотя,может,за 12лет что-то изменилось.Веселое время Кому надо поумнее-пусть смотрят Хауса,а поржать можно с интернов.Несмотря на все,сериал легкий и смешной
Мне не нравится. Юмор "плоский". Я считаю, что медицину надо показывать с более глубокой стороны, с особенным, иронично-циничным "умным" юмором.
А мне нравится. Действительно смотришь и отдыхаешь:)
Чересчур с претензией на понты. Взяли стандартные амплуа - дурачок, умник и ботан, хрупкая девушка, мажор-симпатичный.
мне тоже нравится этот сериал.Очень многое из него напоминает нашу Районную больницу
Меня больше удивляет воздействие этого сериала на больных. Теперь подобные больные начали, благодаря подобным сериалам, побаиваться молодых врачей. Что, конечно может быть и правильно, но совсем не желательно для врачей. Это сериал про медиков, но не про медицину.
Смотрела недавно интервью с Асмус(Варя). В числе прочего было сказано-" я бы хотела поработать по-настоящему врачом...попрактиковаться..."ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛА девка.Сыграла 30 серий-и можно выдавать диплом???????????
Хороший сериал, есть над чем посмеяться и подумать
сериал очень актуален в наше время.Сразу вспомнила известную фразу:"В каждой шутке есть доля правды"и в очередной раз убеждаешься,что врач-это призвание,которое дается не просто так...
Сериал просто айс:)а Лобанов с нашего города)соглашусь со многими здесь:смотришь и отдыхаешьне забывая улыбаться)
мне нравиться,тока вот жаь что показывают по 10 серий а потом повторяют по пол год одно и то же(
смешной, хотя интерны сами по себе туповаты - знаний у них действительно курс на 3й, и от реальной интернатуры все оочччень далеко...
Сериал прикольный просто посмотреть и отдохнуть можно.так же сравниваю с нашими интернами бывают нормальные интерны,а бывают и такие как в этом кино.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉