Как выступать на конференции? Как приветствовать публику?
[карьера]
Аршинова Надежда.. ::Как выступать на конференции? Как приветствовать публику?:
Silentip.. ::-Здравствуйте уважаемая аудитория, меня зовут Надежда...
... хотела бы поднять эту тему...
... сложная задача, но решаемая...
и т.д. и т.п.
Никаких скованных движений, по меньше смотрите в бумажки и по больше на аудиторию
Главный Герой Боевиков.. ::Есть специальныя литература, посматри книги "Риторика", там есть много моментов благоприятно повлеяющих на ваше...
Как перестать работать бесплатно?
[бизнес совесть фотография альтруизм работа]
.. ::Например: ты ходишь фотографируешь на каком то мероприятии. И там появляются твои знакомые, одноклассники и т.д. Они просят сфотографировать их. Через некоторое время они начинают тебе звонить или писать на мыло, чтобы ты эти фотки им скинул бесплатно. Но фотография это твоя работа и это твое дело, и заработок. И как быть, как им сказать за деньги которые они тебе должны за твою работу, ведь все таки это твои так сказать друзья. И в этот момент тебя начинает мучить совесть, что типа с друзей не берут деньги и все такое. Но когда дело касается их работы, то они без угрызений совести берут с тебя деньги несмотря на то что ты их друг.:
PADOCTb.. ::денег взять с них не получится. В следующий раз просто скажи, что ты работаешь и продолжай работать, а не их фоткать
JULI.. ::Просто делай им скидку %.
Kudjo M.D... ::Говорить, что фотки только для заказчика и не давать.
Либо давать без ретуши - быстро сфоткать товарища недолго и стоимости само по себе...
Как выбрать надежный банк?
[бизнес финансы]
Владимир Коренков.. ::Как выбрать надежный банк?:
Товарищ Че.. ::надежность банка определяется степенью риска вложений. если вложений у вас менее тыс. рублей, то любой банк, участвующий в программе гос. страхования вкладов.
MasterAK.. ::
ERMAK.. ::сбер, втб, росбанк, альфа правда они частят рискованными сделками ситибанк американская контора. по процентам самые большие у траста вроде
ERMAK.. ::купи ведомости, там в каждом номере обзор по банкам проценты, ставки, и прочие плоды капитализма + котировки по их акциям вот и решай
Мерецкий.. ::Критерии надежности банковского учреждения:
• ОБЯЗАТЕЛЬНО! Участие в Фонде гарантирования вкладов на постоянной основе.
• Публичность, открытая информация относительно финансовых показателей работы банка на сайте и в других источниках информации например, на сайте Ассоциации украинских банков.
• Наличие хороших международных рейтингов. Даже если рейтинги низкие, сам...
Как бороться с нарушителями ПДД?
[ПДД автомобили женщины]
Uchozhor.. ::За последний месяц я встретил на дороге двух обезьян с гранатой баба за рулем, которые считали, что они имеют преимущество перед встречным транспортом при объезде препятствия с выездом на встречку. Я, слава богу увернулся. Но статистика говорит, что женщины бывают в авариях реже мужчин, видимо потому что мужики уворачиваясь от них въезжают в столбы и заборы? Как с этим бороться. Спонсоры что ли у них богатые. В обоих случаях машины были отнюдь не из дешовых. Надеюсь модераторы тоже бывают за рулем и не удалят мой вопрос, как содержащий оскорбительные высказывания.:
Алзим.. ::Их надо лишать водительских прав. их место - кухня
dZoRg.. ::бить по голове тупыми предметами и лишать прав пожизненно касательно блондинок и прочих пресноводных
Blackhallo.. ::>>Но статистика говорит, что женщины бывают в авариях реже мужчин,
статистика говорит что у нас намного больше пьяных шумахеров
BENLADEN.. ::Наших властей к большому сожалению...
как это быть лесбиянкой?
[секс]
Opte.. ::как это быть лесбиянкой?:
ezhm.. ::>>>вас что-то конкретное интересует?
Из действительно ощутимого и заметного: часть окружающего мира настроена резко враждебно.
Решаемо.
Дело в том, что эта часть немногочисленна, и их враждебность — это их личные трудности. Вот если это хорошо уяснить себе, а затем и дать понять всем, кто позволяет себе проявлять открытую агрессию, то проблема снимается.
И ещё не стоит жить, скрывая от окружающего мира, а особенно от себя, кто ты есть. Чревато психическими расстройствами.
Вот и всё.
В остальном полностью комфортно.
Не знаю, каково быть натуралкой, но чувствую, что у большинства из них такого комфорта и душевного спокойствия нет.
Елена,вы разбираетесь во всем,даже в лесбиянках. ^_^
Pinger.. ::однополая любовь - это болезнь! Вы посмотрите на "страны третьего мира", у них это популярностью не пользуется, и как результат - они заселят всю планету через несколько десятков...