Как правильно подогнать сиденья
Неправильные соотношения размеров и расположения деталей сиденья вызывают стремление водителя принять удобное для работы положение без помощи сиденья, что ведет к преждевременному утомлению. На тех автомобилях, где нет регулировки наклона спинки, изменить наклон можно, изготовив на верхнюю часть спинки соответствующую подушку. Порядок подгонки сиденья следующий: сначала надо выдвинуть его так, чтобы легко можно было доставать ногами до педалей, а руками до рулевого колеса, затем изменить наклон спинки.
К устройствам для регулировки сиденья предъявляются требования противостоять самопроизвольному расслаблению корпуса водителя. Кстати, и само сиденье должно быть закреплено достаточно надежно, чтобы не перемещалось при резких остановках.
Как убрать немного жира на животе, и зделать пресс кубиками?
[диета Пресс кубики жир на животе]
DeLonge.. ::В общем, мне лет, раньше был немного толстым, но уже сбросил нужное количество веса. Сейчас качаю пресс, подтягиваюсь на турнике, отжимаюсь на кулаках и брусьях. Но все же небольшое количество жира на животе иметься хотя все говорят, что я худой, и худеть дальше некуда, поэтому кубики пресса не выделяются, хотя пресс есть, и в драках сильные удары в живот выдерживаю спокойно. Поэтому хотел бы узнать как можно “подсушить” живот, и сделать так, чтобы выделялись кубики. Может быть нужна особенная диета, или бег по утрам? В тренажерный зал пока что не хочу ходить.
P.S. рост -, вес -.
Заранее спасибо за ответы .
:
СцуГо_ЗавР.. ::вам какие кубики нужны? бульйоные?
I love Jesus.. ::Если все говорят что ты худой, так зачем еще дальше худеть? Чтоб вешалкой называли? не беспокойся ты так о внешнем виде...
Товарищ Че.. ::продолжайте в том же духе.
imagemaster.ru.. ::Скачайте или купите книгу Курт Браунгарт "Идеальный пресс...
как избавиться от запора после родов
[медицина]
Куралай. как избавиться от запора после родов.. ::как избавиться от запора после родов:
KINZA.. ::Есть побольше клетчатки и больше двигаться...
СцуГо_ЗавР.. ::пурген вам в помощь
imagemaster.ru.. ::Фитолакс, натуральное легкое слабительное.
Товарищ Че.. ::кисломолочные продукты, бифидумбактерин и т.д.
Marina Gold.. ::Глицериновые свечки. Они безвредны - их можно даже малышам ставить.
Ariadna.. ::Рецепт регулировки работы кишечника, так как запоры усугубляют это заболевание.
___________________________________________________________________________
Нужно взять по г чернослива и кураги, г листа сенны, по г
меда и изюма. Сливу залить кипятком на часов, а курагу на - часа.
Удалить косточки. Лист сенны размочить в горячей воде и поставить, пускай потомится.
Все перемолоть на мясорубке включая и лист сенны, смешать с медом и принимать по
ч.л. за минут до еды лучше на ночь, а утром —...
Как завязать галстук?
[мода мужчина стиль галстук]
Dormedont.. ::Пожалуйста, пришлите ссылку где это показано на видео. Заранее благодарен. P.S. Всегда надевал бабочки...:
ТОТ КТО НАДО.. ::А в таком виде не подойдёт?
Ы .. ::
DziedMaroz.. ::Раз-два, и ничего сложного.
srsk...
Как вы определяете качество человека?
[общество понятия философия]
Пользователь, приглашенный ответить:
NH
Stanislav Gorn.. ::Что вообще значит качественные и не качественные люди? Какие между ними отличия? И какие у вас есть единицы измерения качественности человека. По какой шкале? Очень интересно, не просто интересно, а очень интересно. А еще, как вы определили, что на таком большом куске земли живет так много некачественных людей? Вы проводили социальные исследования согласно вашей шкале качественности?
Вопрос по следам Вашего ответа тут: otvety.google.ru/otvety/thread?tid=aece&table=/otvety/user%Fuserid%D
:
Alek-IT.. ::<offtop>
На вкус? :
</offtop>
rkz.. ::А я срезаю пробу.
Lbvsx.. ::человека ты должен научиться чувствовать своим нутром! как я. вот вижу незнакомцаку впервые и понимаю, что мне лучше с нимней даже разговор не завязывать.
Бонд .. ::А причём тут Текстиль для печати?
Dzmuh.. ::Понимаете, реально таких людей хватает на ВиО и их нужно использовать по назначению.
Не тратьте себя - это мясо...
Как создать микрогосударство?
[общество политика]
Neлий.. ::Как создать микрогосударство?:
Бонд .. ::Купи необитаемый остров. И построй там государство.
З. Ы. Можешь даже назвать государство это - "Утопией" кто читал эту книгу, тот поймёт
iDyke.. ::Расплодить микронарод, избрать микропарламент, а над ним поставить микропрезидента. Не забыть пустить в оборот микровалюту.
VsemPrivet.. ::Micropolities -> Create new
rogihor.. ::Взять топор, рюкзак и другое, пойти в лес и начать строить, всё с малого...
Как найти клад?
[лавэ деньги техника баблишки]
Без имени найти пользователя.. ::Как найти клад?:
nata_cake.. ::Иди за радугой!
Q.. ::Не знаю как найти клад, но все родственники и знакомые найдутся с легкостью
Гольцман.. ::Методом тыка.Лопатой или вилами:
Silentip.. ::Можно ещё металлоискателем с измененной схемой, такой девайс на метра вглубь берёт
Как раз на глубину заложения ... эээ ... :
sauri.. ::Идите в библиотеку, читайте старинные книги о потерянных кладах - и двигайте в эти места с современным поисковым оборудованием. В большинстве мест вы окажетесь далеко не первый такой умный, но вдруг повезет?
Blackhallo.. ::без карты никак
BabutinV.. ::Перечитай стульев и найдёшь...
Как понять нравлюсь ли я парню?
[знакомства любовь отношения]
Мне нравиться парень как узнать нравлюсь ли я ему.. ::Он друг моего бывшего парня поэтому просто подойти и спросить я не могу:
morph.. ::как вы задолбали этими вопросами:
[Открыт] как узнать нравлюсь ли я парню??? -
[Открыт] как узнать нравлюсь ли я парню с которым знакома,но не общаюсь,хотя и учусь на паралели с ним???? -
[Закрыт, лучший ответ не выбран] Что делать, если моя подруга сказала тому парню. что я ему нравлюсь. -
[Открыт] Как понять нравлюсь ему или нет? -
[Открыт] стоит ли добиватьСЯ парня, которому я нравлюсь? но он не хочет быть вместе по своим мужским убеждениям -
[Открыт] как понять что я ему нравлюсь -
[Открыт] что делать,если парень не звонит, а говорил что нравлюсь? -
[Открыт] Oтношения с бывшим парнем девушки
BigApple.. ::А вы его напоите и он сам вам скажет
цьм.. ::Это видно из действий. Сами увидите
РадСкорпион.. ::morph
молодец! так...