Полезные советыinSovet.Ru 🔍
Как правильно подогнать сиденья
  • 🕛 13 мая, 06:45
Неправильные соотношения размеров и расположения деталей сиденья вызывают стремление водителя принять удобное для работы положение без помощи сиденья, что ведет к преждевременному утомлению. На тех автомобилях, где нет регулировки наклона спинки, изменить наклон можно, изготовив на верхнюю часть спинки соответствующую подушку. Порядок подгонки сиденья следующий: сначала надо выдвинуть его так, чтобы легко можно было доставать ногами до педалей, а руками до рулевого колеса, затем изменить наклон спинки.
К устройствам для регулировки сиденья предъявляются требования противостоять самопроизвольному расслаблению корпуса водителя. Кстати, и само сиденье должно быть закреплено достаточно надежно, чтобы не перемещалось при резких остановках.
Как ловить мух
  • 🕛 13 мая, 06:45

Если в варенье добавить железные опилки, то мух можно будет ловить магнитом.

Как убрать немного жира на животе, и зделать пресс кубиками? [диета Пресс кубики жир на животе]
  • 🕛 13 мая, 06:43


DeLonge.. ::В общем, мне лет, раньше был немного толстым, но уже сбросил нужное количество веса. Сейчас качаю пресс, подтягиваюсь на турнике, отжимаюсь на кулаках и брусьях. Но все же небольшое количество жира на животе иметься хотя все говорят, что я худой, и худеть дальше некуда, поэтому кубики пресса не выделяются, хотя пресс есть, и в драках сильные удары в живот выдерживаю спокойно. Поэтому хотел бы узнать как можно “подсушить” живот, и сделать так, чтобы выделялись кубики. Может быть нужна особенная диета, или бег по утрам? &#;В тренажерный зал пока что не хочу ходить.
P.S. рост -, вес -.
Заранее спасибо за ответы .
:

СцуГо_ЗавР.. ::вам какие кубики нужны? бульйоные?

I love Jesus.. ::Если все говорят что ты худой, так зачем еще дальше худеть? Чтоб вешалкой называли? не беспокойся ты так о внешнем виде...

Товарищ Че.. ::продолжайте в том же духе.

imagemaster.ru.. ::Скачайте или купите книгу Курт Браунгарт "Идеальный пресс...
как избавиться от запора после родов [медицина]
  • 🕛 13 мая, 06:42


Куралай. как избавиться от запора после родов.. ::как избавиться от запора после родов:

KINZA.. ::Есть побольше клетчатки и больше двигаться...

СцуГо_ЗавР.. ::пурген вам в помощь

imagemaster.ru.. ::Фитолакс, натуральное легкое слабительное.

Товарищ Че.. ::кисломолочные продукты, бифидумбактерин и т.д.

Marina Gold.. ::Глицериновые свечки. Они безвредны - их можно даже малышам ставить.

Ariadna.. ::Рецепт регулировки работы кишечника, так как запоры усугубляют это заболевание.
___________________________________________________________________________

Нужно взять по г чернослива и кураги, г листа сенны, по г &#; &#;
меда и изюма. Сливу залить кипятком на часов, а курагу на - часа.

Удалить &#;косточки. Лист сенны размочить в горячей воде и поставить, пускай потомится.
Все перемолоть на мясорубке включая и лист сенны, смешать с медом и принимать по
ч.л. за минут до еды лучше на ночь, а утром —...
Как завязать галстук? [мода мужчина стиль галстук]
  • 🕛 13 мая, 06:41


Dormedont.. ::Пожалуйста, пришлите ссылку где это показано на видео. Заранее благодарен. P.S. Всегда надевал бабочки...:

ТОТ КТО НАДО.. ::А в таком виде не подойдёт?




 Ы .. ::




DziedMaroz.. ::Раз-два, и ничего сложного.




srsk...
Как вы определяете качество человека? [общество понятия философия] Пользователь, приглашенный ответить: NH
  • 🕛 13 мая, 06:34


Stanislav Gorn.. ::Что вообще значит качественные и не качественные люди? Какие между ними отличия? И какие у вас есть единицы измерения качественности человека. По какой шкале? Очень интересно, не просто интересно, а очень интересно. А еще, как вы определили, что на таком большом куске земли живет так много некачественных людей? Вы проводили социальные исследования согласно вашей шкале качественности?

Вопрос по следам Вашего ответа тут: otvety.google.ru/otvety/thread?tid=aece&table=/otvety/user%Fuserid%D
:

Alek-IT.. ::<offtop>
На вкус? :
</offtop>

rkz.. ::А я срезаю пробу.

Lbvsx.. ::человека ты должен научиться чувствовать своим нутром! как я. вот вижу незнакомцаку впервые и понимаю, что мне лучше с нимней даже разговор не завязывать.

Бонд .. ::А причём тут Текстиль для печати?

Dzmuh.. ::Понимаете, реально таких людей хватает на ВиО и их нужно использовать по назначению.
Не тратьте себя - это мясо...
Как создать микрогосударство? [общество политика]
  • 🕛 13 мая, 06:31


Neлий.. ::Как создать микрогосударство?:

Бонд .. ::Купи необитаемый остров. И построй там государство.

З. Ы. Можешь даже назвать государство это - "Утопией" кто читал эту книгу, тот поймёт

iDyke.. ::Расплодить микронарод, избрать микропарламент, а над ним поставить микропрезидента. Не забыть пустить в оборот микровалюту.

VsemPrivet.. ::Micropolities -> Create new

rogihor.. ::Взять топор, рюкзак и другое, пойти в лес и начать строить, всё с малого...
Как думаете, может стоит ввести для товаров из Китая срок годности, как для продуктов ? :- [срок годности китай товары брак Made in China]
  • 🕛 11 мая, 03:15


... ::Типо - &#;Телефон "Годен два месяца" &#;или &#;"Годен до .." &#; и так далее. #.. ::Зато честно :-:

tarovik.. ::какой срок годности у айфона сделано в китае?
какой срок годности у кпк хьюлетт-паккард производитель HTC - китай?

а вот какашки ввозить не стОит.

а срок и гарантийный и срок службы - должен быть указан на каждом товаре, продаваемом в России. должен - но указан ли?

CheVava.. ::Поддержу ответивших выше.

Алзим.. ::Тогда лучше их совсем не...
Как найти клад? [лавэ деньги техника баблишки]
  • 🕛 09 мая, 04:35


Без имени найти пользователя.. ::Как найти клад?:

nata_cake.. ::Иди за радугой!

Q.. ::Не знаю как найти клад, но все родственники и знакомые найдутся с легкостью

Гольцман.. ::Методом тыка.Лопатой или вилами:

Silentip.. ::Можно ещё металлоискателем с измененной схемой, такой девайс на метра вглубь берёт
Как раз на глубину заложения ... эээ ... :

sauri.. ::Идите в библиотеку, читайте старинные книги о потерянных кладах - и двигайте в эти места с современным поисковым оборудованием. В большинстве мест вы окажетесь далеко не первый такой умный, но вдруг повезет?

Blackhallo.. ::без карты никак

BabutinV.. ::Перечитай &#; стульев и найдёшь...
Как понять нравлюсь ли я парню? [знакомства любовь отношения]
  • 🕛 09 мая, 04:34


Мне нравиться парень как узнать нравлюсь ли я ему.. ::Он друг моего бывшего парня поэтому просто подойти и спросить я не могу:

morph.. ::как вы задолбали этими вопросами:

[Открыт] как узнать нравлюсь ли я парню??? &#;- &#;
[Открыт] как узнать нравлюсь ли я парню с которым знакома,но не общаюсь,хотя и учусь на паралели с ним???? &#;- &#;
[Закрыт, лучший ответ не выбран] Что делать, если моя подруга сказала тому парню. что я ему нравлюсь. &#;- &#;
[Открыт] Как понять нравлюсь ему или нет? &#;- &#;
[Открыт] стоит ли добиватьСЯ парня, которому я нравлюсь? но он не хочет быть вместе по своим мужским убеждениям &#;- &#;
[Открыт] как понять что я ему нравлюсь &#;- &#;
[Открыт] что делать,если парень не звонит, а говорил что нравлюсь? &#;- &#;
[Открыт] Oтношения с бывшим парнем девушки

BigApple.. ::А вы его напоите и он сам вам скажет

цьм.. ::Это видно из действий. Сами увидите

РадСкорпион.. ::morph
молодец! так...

Мы в соцсетях ✉