Полезные советыinSovet.Ru 🔍
Как можно народными средствами быстро увеличить губы?
  • 🕛 30 декабря, 11:58
Как можно народными средствами быстро увеличить губы?

Советы: Оренбургский

хорошим джебом может быть?!

Михаил

Пару раз молотком по губе трахнуть! Sevensmoke

да разбегись и в стенку.
губы правда будут синие,но объём! ^^ Игорь Вечерка

есть молоточек для отбивных или перец на губы = а вместе ваще бегемот. Виктория Самойлова

Ну и советчики Народными средствами никак нельзя увеличить губы.Но продаются такие помады,которые увеличивают объем губ. ЗаМЕЧТАтельная девушка..

перцем чили потереть... А К

можно одним способом. но он ужасный в плане того что придется вытерпеть. это обычный горький перец. не болгарский и не крошенный в пакетиках. а горький перец - овощ что продается. отрезаеш кусочек и натираеш губы. они распухнут и станут больше. но ощущения настолько неприятные что наверно тебе захочется смыть эту красоту напрочь. а других домашних средств нет. купи карандаш и подрисуй можно даже под естественный цвет губ найти sergio nechiporenko

Подруга посоветовала засунуть губы в пылесос и держать так минут пять...как привыкните держать губы в пылесосе, включите его и так еще минут. Делать раза в день после еды!!!
Как называется процедура, которую проводят, чтобы узнать все болезни???
  • 🕛 30 декабря, 11:56
Как называется процедура, которую проводят, чтобы узнать все болезни??? сколько она стоит и как ее проводят???

Советы: Белая Шоколадка

Сити что-ли? Это такая колба как в фильме Пятый элемент куда помещают человека и производят сканирование

Роман Лиханов

Полная диагностика организма Кролик-зануда

диагностика SANTANA

Компьютерная диагностика Иван Чернов

Диспансеризация.

В прочем, гораздо эффективнее взять анализ крови, а так же посевы - процедуры, а не + общий осмотр, но это уже мелочь. Пец ДЕЦ

Если бы такая процедура существовала, упразнили бы : Рентген и Узи, Компьютерную томографию , и лабораторную диагностику.

Оставили бы одну диагностику по методу Фойля, но увы, нужно иметь все перечисленное.
Потому, что у каждого метода, есть свои границы, что не "видит Узи, видит КТ, а без лаборатории вообще не обойтись!

Единственный прибор который, может объеденить все многообразие результатов диагностики с вашими жалобами обобщить и поставить диагноз.
Это мозг грамотного врача!

Метод Фойля-шарлатанство! Иван Ощепков

Методика Накатани. Проводят также как и снятие ЭКГ, только со всего тела.

Стоимость везде разная -тр в среднем, зависит от опытности врача и оборудования наше российское - полукитайское, или японское...

В Питере подсказал бы лучшего - в одном мед.институте глав. врач.
sergio nechiporenko

Одна из продвинутых и дающих почти % результат - это диагностика Накатани - система тестирования внутренних органов тела и их электрического потенциала. Тест Накатани показывает где проблемы. В Петербурге делают такое тестирование...стоит р. Альба

диагностика
Как праздновать Новыйгод,когда пост!!!
  • 🕛 25 декабря, 05:53
Как праздновать Новыйгод,когда пост!!!

Советы: Сергей Фёдоров

Выкинуть из головы религиозный бред

shadow

нажраться водки без закуси Alter ego

Как обычно. Наталья Бегишева

Есть много праздничных вегетарианских блюд !
ВЕГЕТАРИАНСКИЙ ПЛОВ
рис длиннозерный - стакан
курага - г.
лук репчатый - головки
чеснок - зубчик
масло оливковое - ст. ложки
бульон мясной - стакана
изюм без косточек - ст. ложки
орешки кедровые очищенные - ст. ложка
шафран молотый - 1/4ч. ложки
соль - по вкусу

РЫБА В ТОМАТНО-ЧЕСНОЧНОЙ ЗАЛИВКЕ
ст л растительного масла
г репчатого лука, мелко порезанного
средние зубчика чеснока, мелко порезанные
г спелых помидоров, очищенных от кожуры и семян и взбитых в пюре ИЛИ консервированные помидоры, перемолотые в пюре
1/2 ч л сушеного орегано
соль и перец
- г филе рыбы, например, палтуса
ст л порезанной петрушки

Вкуснейшая холодная закуска. Рыба готовится прямо в быстром простом томатном соусе для которого очень пригодится кухонный комбайн. Лучше порезать петрушку первой, затем чеснок и затем лук. Затем, протерев чашу комбайна, сделать пюре из помидоров. Рыба также очень вкусна в горячем виде как горячее блюдо с рисом или макаронами.

. В большой кастрюле или сковороде нагреть ст л масла и обжарить лук на медленном огне в течение - минут или пока лук не станет золотистым. Добавить чеснок и готовить секунд. Добавить помидоры, орегано, соль и перец, готовить на среднем огне, помешивая, - минут. Соус можно хранить в холодильнике день. Разогреть.

. Добавить рыбу в один слой в горячий соус с ст л масла, соли и перца. Накрыть и готовить на среднем огне, поливая рыбу время от времени, около минут, пока самая толстая часть не изменит цвет. Добавить петрушку в соус. Подавать рыбу горячей или холодной.
Nikolai Sokolov

У православных Новый год празднуется января года. Михал Дмитрич

в четверг до можно вкушать рыбу, а после будет пятница это всегда постный день. Вам выбирать поститься или нет Страшный Господин Ау

Именно им к верху! Ruta Murniece

Господь любит вас,пост это прекрасне время для того чтобы делать добрие дела:но это незначит что обезательно надо голодать: это религия,Господь смотрит на наши сердца:Да благословит Вас Господь Волчица О.

не в посте дело, а в вере. Мила

пост придумали попы, Если хочешь отставать от жизни, уйти в прошлое а не в будущее и быть закомплексованной. то будь ею. Грех не то что в рот, а что изо рта. сегодня есть еда, а завтра чеченцы с америкосами прибегут и всё сожрут, что тогда есть будешь. Живи сегодня на завтра, а вчера уже прожито. Елена ВасильевА

Вот именно -винегретики! XXzKKqwwэтоЯ

есть постную пищу +****

праздик у вас люди,а не у ваших ЖЕЛУДКОВ... Анатолий Губарев

Спокойно!

Пост - это прежде всего духовное начало. Новый год тоже связывают с ожиданиями тепла, доброты и удачи.
Если быть совсем точным и немного занудным, то можно напомнить, что Новый год - это элементарная смена дат. По большому счёту - ничего особенного. Но если люди вокруг празднуют, устраивать комедию по поводу несоответствия общего торжества неким "псевдорелигиозным" принципам, поверьте, несерьёзно и грешно.
Если хотите блюсти пост - чего проще! Есть несметное число блюд постной кухни. Наталья Бегишева упомянула только некоторые из них. На самом деле возможностей в сто раз больше.
В прошлом году дочка пригласила на Новый год девушку, предупредив, что она вегетарианка. Ну, мы и сделали шесть салатов, не считая винегрета, приготовили несколько разных заправок у нас были разные люди - и верующие, и неверующие, я сделал несколько вариантов блюд, например, гарниры, которые могут подаваться самостоятельно использовали кабачки, баклажаны, помидоры, картофель, рис, дайкон..., была куча зелени. На самом деле у нас была и иудейская семья, так они смело ели некошерную пищу. И это нормально!
Что касается выпивски, нам проще - у нас семья вообще непьющая так сложилось, но бокал-другой шампанского или хорошего вина, поверьте, многим не повредит. Но к столу желательно подать воду, соки или морсы.
Ведь главное в любом празднике - общение, радость, а не их суррогат, замешанный на алкоголе.

К слову, по поводу кто "придумал" посты.
Пост намного древнее христианства, это квинтэссенция человеческого опыта, опыта жизни в естественных условиях. Церковь только приспосабливает и регламентирует их в соответствии со своими канонами. Но сами посты - из народа.
А всё время кивать на попов и т.п. - это от недомыслия и незнания
Как лечить запор? и од чево он возникает ?
  • 🕛 25 декабря, 05:42
Как лечить запор? и од чево он возникает ?

Советы: Глицин

Я щас пью вино изабелла литр и уменя выскакиает всё, я так рад

Платицин Александр

Касторки хапни. Dzmitry Kalesnikau

Возникает из-за огромного числа факторов, начиная от активности нервной системы по факту - вашего настроения и заканчивая раковыми заболеваниями.
Лечение - лекарственные слабительные препараты различной силы действия в зависимости от силы и продолжительности запора. Высокоэффективное и дешевое средство - касторовое масло. Также могут помочь препараты пургена на основе фенолфталеина или сеннадексина на основе травянистого растения сеннады. Из бытовых средств - прием натощак растительного масла. Гор Григорян

попробуй ломом расковыривать если не поможет то отбойным молотком BlackPanther

Ешьте побольше овощей капуста, свекла, яблоки, принимайте на ночь сенадексин, больше двигайтесь, проверьтесь у гастроэнтеролога, могут быть запоры при больной поджелудочной железе. Проверьте проходимость кишечника, на наличие спаек, заворотов, паразитов. наблюдатель

питание должно быть другим . супчик овощной , фасфуд отменяется и сухомятка . утром на тощак стакан простой воды и старайтесь сьедать на тощак один раз в день яблоко а дальше уже обфчно что едите . побольше овощей . овсянку . если хроническое то можно до серьёзныхзаб печени допрыгатся . УССУРИЙСКИЙ ТИГР

Со своей стороны, как костоправ, хочется добавить к дельным советам и свой ВЗГЛЯД на лечение этого заболевания: Если падали на попу, катались на ней же с горки, то возможен перекос костей таза и спазмами мышц передавливаются пути номального поступления, как жидкостей тела, крови, так и функциональной энергии! Поэтому необходимо проверится на присутствие эффекта "короткой ноги", если с тазом всё нормально - тогда только питание! Пища должна быть лекарством, а лекарство - пищей! Чья - то мудрость
Как увеличить грудь? Какие упражнения делать?
  • 🕛 22 декабря, 15:54
Как увеличить грудь? Какие упражнения делать? Мне лет. У меня маленькая грудь - просто бугорки такие, а сосочки детские. Что делать? Это нормально? У моей мамы нормальная средняя грудь

Советы: Александр Куприянов

Упражнения не помогут. Размер груди предопределён у женщины с рождения.

-EnvoY-

Капусту хавай. А грудь будет у тебя до лет расти еще. жослен бомон

нужно взять туалетную бумагу и тереть ею между сиськами. по крайней мере моей заднице это помогло moon *&*

родиш,возможно увелечению не возрадуешся,так что радуйся пока спокойно можеш бегать и прыгать,а не таскать на себе боулинговые шары Василий Маковский

Стать на четвереньки,зад повыше и пусть кто нибудь доит тебя утром и вечером по полчаса ежедневно без выходных! Helene Gorbunova

она правда еще будет расти, но вряд ли стоит ожидать, что разом так и вымахает. научитесь любить себя такой, какая есть. тело еще поменяется особенно, как заметили, после родов Юля Н.

тебе еще рано расстраиваться, грудь оформляется полностью где-то к годам, а пока ешь побольше молочного, сметаны жирной, чай с молоком. и курить очень вредно для груди. удачи!
Как замедлить рост косточки на стопе каторая болит сильно
  • 🕛 22 декабря, 15:54
Как замедлить рост косточки на стопе каторая болит сильно

Советы: данилова анна

каждый день в течении длительного времени мазать косточки йодом...здоровья!

Ольга Гофман Романова

в аптеке сейчас продаются силиконовые вставки от роста любых косточек на стопе. Это правда помогает - убедилась на собственном опыте. Правда носить надо постоянно, приблизительно недели две точно. Еще йодную сетку делайте на ночь - ненадолго, но облегчит боль. TaNGo

Подагра, отложение мочевой кислоты, надо изменить питание, косточки не уходят только оперативным путём. Ксения

сходите к врачу, проконсультируйтесь! КрысаИрен

лечите плоскостопие, это почти наверняка от него. К врачу ортопеду. Врач
Как почистить кожу лицаособенно область носа,если имеются лопнувшиеся сосудики ,кожа раздражается после пиллинга?
  • 🕛 22 декабря, 15:54
Как почистить кожу лицаособенно область носа,если имеются лопнувшиеся сосудики ,кожа раздражается после пиллинга?

Советы: толя поморцев

умывайтесь минеральной водой

Айгерим Шайкенова

капли календулы, капли чайного дерева, капли эвкалипта. Все продается в аптеке и очень дешево. Результат обалденный, сама пробовала. После этого крем нужно нанести, и желательно делать вечером. LaN

Аха и контрастные ванные для лица, не шелушится на морозе и более устойчивее становится. TaNGo

легкий пиллинг , скраб, сосуды убирают косметическим путем. Юлия Ковалёва

Дорогая, такая красота, как Ваша достойна самой лучшей косметики.
Рекомендую Вам самую новейшую разработку французких косметологов - косметику преимум класса Triovital Neo. И Вы навсегда забудете любые проблемы с кожей. Узнать о ней побольше Вы можете вот здесь vipvisiontv.me/docs/document...
А приобрести вот здесь visionshop.me/?from=
Если возникнут вопросы, обращайтесь. Я сама пользуюсь этой косметикой и в полном от неё восхищении.
Желаю Вам сохранить свою красоту и молодость на долгие годы.
Как избавиться от кариеса в домашних условиях????
  • 🕛 22 декабря, 15:53
Как избавиться от кариеса в домашних условиях???? аааааа боюсь идти к стоматологу!!!

Советы: Просто Константин ©

Стакан и на боковую...

rustavell

знаю точно что витамин С останавливает кариес, так что я ел по грамм в день, знаешь помогло, потом просто на чистку пошел и все Влад Чикалин

с помощью плоскогубцев Olguita

пригласить домой стоматолога с оборудованием Иван Чернов

Своременная медицина отрицает саму возможность излечения от болезней. Только профилактика дорогостоящими лекарствами.
С кариесом - только ампутация сонация части зуба или всего зуба.

...вот такое, блин, калечение в век нано-технологий... Наталия Кравец

Боюсь, что вам не справиться Караваева Елена

Никак, если кариес уже есть - только к стоматологу, дальше будет хуже. А в целях профилактики - чистка зубов раза в день, витаминки, можно еще ополаскиватели для полости рта использовать. Ну и хотя бы раз в год - профессиональная чистка у стоматолога. Наталья Иванова

Это из области фантастики...эмаль можно и дёсны поддержать, но ржавые пятна на зубах удалить и запломбировать может только врач. Лариса Сергеева

лучше в поликлинических... Эд

плоскагубцами. кариес тока у стоматолога вылечишь. а все остальное тока его задержит...тебе решать данилова анна

мой военный врач советует делать аппликации---берете кусочек салфеткитуалет.бумаги,смазываете ее зубной пастой с кальциемлучше,жемчуг...и на зубки ...посидите минут и снимайте...делать надо каждый день до выздоровления...и в качестве профилактики Alex Muhin

выдрать все зубы пассатижами: нет зубов - нет кариеса. елена рыбалова

НИКАК . милая приходи к врачу он поможет. боишься-иди в хорошую платную клинику. сейчас хорошие обезболивающие. умоляю тебя -не бойся ты нас!!! стоматолог
как быстро похудеть к Новому году?
  • 🕛 22 декабря, 15:53
как быстро похудеть к Новому году?

Советы: СтроптиваЯ ХищниЦЦа!!!

не жрать

Анна Киселева

Боюсь, уже никак!Осталось всего дней,наченайте худеть к марта,тогда точно можно похудеть,и очень будет заметно. максим васин

попренимай бады комментария татьяна тарасенко-карпова

недельку попитаться гречневой кашей-без масла и соли,не только похудеете,но и почистите организм...
перед сном-стакан гречки-промыть,залить двумя стаканами воды и проварить мин
утром разделить эту кашу на или порции и за день съесть...можно пить воду и не сладкий чай неограниченно
и так недельку-в день уходит кг,потом если не переедать,то кг не будут возвращаться кадетова оксана

день : вареное яйцо и курица вареная- без соли: впервый раз закипит- бульон вылить, курицу помыть, потом сварить до готовности и это есть целый день до вечера и литра воды- обязательно.
день: , кг капусты, кг свелы и кг моркови через терку, не солить , помять чтобы дал сок и добавить лимон- это все на целый день и литра воды.
так через день в течении дней. кг гарант. Но сила воли огромная. А вообще нужно рот закрывать.
Удачи
Как вы думайте, существует на самом деле свинной грипп?или это все чушь?
  • 🕛 22 декабря, 15:53
Как вы думайте, существует на самом деле свинной грипп?или это все чушь? просто часто встречаю вопросы про свинной грипп.мне кажется это все фигня, но если это все чушь, то для чего это все придумали?

Советы: Андрей Землянский

Он существует, но он не страшнее обычного

Натали

Чушь! Владимир Любенков

Свинной грипп-это когда болеешь и ни одна свинья не позвонит, чтобы поинтересоваться как здоровье...не а если серьёзно я думаю что он есть, но не такой как говорят про него в СМИ!! Fetis

просто пошел грипп, назвали "Свинным", чтоб люди говорили,якобы: "блин это же не простой грипп,надо прививку сделать,ату что-нибудь случится", а на этом, на прививках,деньги зарабатывают, вот так... ИМХО! Пу_F_ы_F_таЯ :

На самом деле его нет, это все просто обычное обострение обычного грипа, на всей этой шумихе люди заработали умопомрачительные деньги. В общем придумали его что бы заработать. Виталий Шушаников

он сушествует Андрей Романов

существует, придумали для того чтобы заработать на нем, создан искусственно... елена рыбалова

это новая разновидность гриппа. так бывает каждый год. просто название выбрали-ужас!!! игорь бар

я рассуждаю с точки зрения биолога, известно, что свинья генетически очень похожа на человека разница вроде в одной храмосоме, у неё такиеже групы крови, что у человека и болеют они теми же .болезнями. стало быть свеной грип тот же, что и человеческий, наверное пришла мода называть болезни разными животными, вчера птичий, сегодня свиной, завтра козий, потом кошачий, , собачий, рыбный, , что мы ещё едим? хлебный, колбасный...

Мы в соцсетях ✉