как отбелить зубы в домашних условияж,есть ли у вас рецепты?
как отбелить зубы в домашних условияж,есть ли у вас рецепты?
Советы: Натали
Сода+пара капель лионного сока.
Александр Ключко
Содой почисти на протяжении х х месяцев железо будеш живать _Маришечка_
я слышала что надо полоскать рот натощак растительным маслом, пока оно не поменяет цвет. незнаю насколько это эффективно елена рыбалова
можно содой, но не увлекайся-она абразивная царапает эмаль. была хорошая отбеливающая паста-ВАЙТЕК,но сейчас пропала, если найдешь зубки будут белыми. но лучший эффект профессиональное отбеливание. стоматолог Розовая пантера
В клиниках делают слепки ваших зубок... получаются формочки... Вы покупаете жидкость и на ночь эти формы с жидкостью одеваете... продолжительность курса не помню.
Как сделать волосы сильными и блестящими?
Как сделать волосы сильными и блестящими? Летом волосы перестали вылезать и были волнистыми, начиная с сентября выпрямились и лезут ужас да еще и перхоть появилась!
Как сделать волосы сильнее, и гуще?
Это мои волосы в сентябре
Советы: Юлия Тимошенко
Сходите к врачу. Возможно, что-то случилось со здоровьем именно в этот период. У меня тоже такие проблемы были, я ходила к эндокринологу и трихологу. Необходимо причину найти, тогда при правильном уходе все восстановится.
...Римма...
Очень эффективным средством при отращивании волос является так называемый цыганский рецепт. Очистить луковицу среднего размера, нарезать и опустить в полстакана рома. Настаивать часа. Затем лук вынуть, а оставшуюся жидкость использовать для массажа головы. Для быстрого улучшения вида волос смешать яйцо, ст. ложки касторового масла, ч. ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая, втирать в кожу головы. Покрыть ее теплым полотенцем, подержать некоторое время над паром и смыть. Волосы станут более густыми, блестящими, мягкими, будут лучше укладываться. Влада Попова
Мне нравится серия шампуней " Красная линия". Волосы классные, блестящие. У меня начались проблемы с волосами, когда я пошла в школу. Секлись, с перхотью, изнеможденный вид - короче, ужас. И вот мне порекомендовала моя тетя, что мол, попользуйся шампунем " Красная линия". Попробовала - и прям расцвели мои волосы. Вот классная вещь эта! Из личного опыта ЛИКИ
витамины, и уход за волосами, хороший шампунь и хорошая маска... Катя ежева
Делай маски из разогретого масла репейника + масла коры черного дерева+ несколько капель иланг иланг. Надо это делать через день на протядении месяца. станут упругими, перестанут лезть, преобретется блеск и сила. Тем более после этого быстро густеют... Маська
Не крась и вообще не используй против них никакой химии! Используй бальзамы и найди идеальный шампунь для своих волос!
Как проколоть губу?
Как проколоть губу? Хочу проколоть губу в дом.условиях...плиз помогите как правильно это сделать? с левой стороны.в каком именно месте?...Вот только не надо отговаривать и говорить что надо идти в салон...в салоне о дорого...в один сходила вообще сказали тыс стоит...мож специально но млин ...пожалуйста помогите
Советы: q q
Это опасно, если бы это было так просто все бы дома делали а не за тыс. Инфекцию можно занести или где-нить не там проколоть, и что-нить важное задеть.
SV
Дезенфекция, первое о чём надо задуматься, Будет очень больно, так как в салонах пистолетом, а дома иглой.
и согласен с q q , на теле очень много точек, связанных с внутренними органами Валерий Давыдов
Надо клюнуть на червя komsomolka
интересно где вы такой салон нашли?! у нас прокол любой стоит рублей, покупаешь сережку и все сделают аккуратно, стерильным инструментом, лучше узнайте по-хорошему цену в разных салонах Mary [TM] Jane
ну лучше вообще в салон сходить
так безопаснее будет, и менее болезненно
а вообще youtube.com/watch?v=VzhqaGFY... Анастасия Вертинская
Лучше этого не делать Магистр Йода
степлером Артёмка ally!!!
Если ты имеешь опыт садо мазо, то процедура будет не болезненной. Спирт обрабатываешь, протыкай, насчёт того куда протыкать не уверен мать косметолог, но занята предложи мне дружбу на мэйле, а там по агенту скажу, когда освободится Comrade.
Берёшь канцелярский дырокол, протыкаешьсразу отверстия! и присоединяешь кольцо от брелка! Свой аналитический склад ума.
Как мне увеличить рост ногтей с помощью подручных средств?
Как мне увеличить рост ногтей с помощью подручных средств?
Советы: Tanya
мне ничего не помогает. у меня ногти совсем ни к черту
LaN
Лизать потолок, грызть углы стен. комментария Наталья
подпиливате каждый день и купите лак "умная эмаль" в любой аптеке.. мои из тряпочек превратились в крепкие как нарощенные за месяц-два Аня Сафина
тьфу тьфу у меня ногти свои длинные и не слоятся...вот что я делаю, пользуюсь хорошими лаками Lady Danse и жидкость для снятия у меня не помню как называется, но я ее покупала в летуале...еще я укрепляю их корочкой лимона, ну вот и все и маникюр только вот кутикулы не убираю., они у меня не растут и хорошо...так как ноготь рушится...
НУ ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО
Галина Личутина
На собственном опыте проверено и уже года ногти не слоятся, маникюра такого и в молодости не было. Тогда стеснялась своих рук, но ничего не помогало. Информации не было особой, средств, как сейчас, тоже. Но если бы знала тогда, то что на себе проверила, то и не стеснялась бы.
Получилось случайно. Подсела я два года назад на чай с лимоном, без него чай- не чай. Увлеклась , а потом заметила , что ногти стали крепче, не слоятся. Стала ещё и лимон в баночку резать ломтиками, заливать медом немного, чтобы не испортился лимон и есть его. Ногти стали просто железные.
До этого для особых случаев даже делала наращивание в учебных центрах там в качестве модели почти бесплатно. А теперь даже лимоны «забываю» купить, тк на ногах стало проблематично обрабатывать, хожу опять в учебные центры курсы на педикюр.
Процесс не быстрый, но действенный. Дополнительно можно еще протирать лимончиком на ночь ногти и руки и лицо, лимон еще и отбеливает.
Собственный опыт
Как можно увеличить свой рост?
Как можно увеличить свой рост? Мне лет,и мне кажется,что я больше не вырасту.мой рост остановился на -.может сходить к эндокринологу?
и если принимать гармоны,то сколько см они мне прибавят?
Советы: Гульнара Бектаева
организм растет до лет так что не парься
МИЛАЯ
попробуй на скакалке прыгать, минут - в день, эффект не быстрый, но если прыгать в течении года, то сильно вытянишся Leyla
это нормально
мне , я и не жалуюсь.
можешь попробовать заниматься баскетболом, говорят помогает Дитя ночи...
Вот у меня точно такая же проблема. Занимайся на турнике, пей яблочый сок. А если и это не помогает, сходи в аптеку. Наверняка там найдется что-то, что поможет ; Дмитрий Егоров
ОТ гармонов скорее в весе прибавишь. на турнике побольше виси. Злата
висеть на турнике сколько сможешь вытерпеть
по несколько подходов в день nik MKK
еш морковь m@k
нормальный рост у тебя ...и не стоит задумываться о нём ...
а если кому не нравится пускай не смотрят ...
а может ты с парнем встречаешься и он выше тебя и ты комплексуешь по ЭТОМУ...
тебя не устраивает то ходи на ходулях или с тубареткой ; Кристюша
че за бред... Рокко Сиффреди
ходули возьми Катя Семёнова
растишку кушай :
мне помогло! лет и рост почти : Mini Rainbow
без паники!
я не думаю что это вообще может быть проблемой...
мне лет, рост и если честно меня все устраивает!
всему свое время...,
Как избавить мужа от храпа, а себя от бессонных ночей?
Как избавить мужа от храпа, а себя от бессонных ночей?
Советы: Андрей Никонов
Отрубите ему голову...
Марселина
храп - это заболевание. его лечить нужно. чаще всего это связано с легкими. валя иванова
лечь в другой комнате Bundess
Купи в аптеке "Слипекс" - это пшикалка такая. Очень помогает. Пару пшиков в рот мужу перед сном - и спокойной ночи. Александр Соколов
носок в рот пихай и все норм будет megasher
Раздвинь ему ноги. Яйца перекроют задний проход. Нет тяги - нет храпа. печник Lord EM
Обратитесь к лору пока не поздно!!!Если не обращаться то вераятен летальный исход! стрекоза
спать в разных комнатах Матвей
В армии это лечится- под нос портянку, либо сапогом швырнуть в него.
Как отличаются симтмомы беременности на первой недели и на одном месяце?Как вообще себя ощущаешь?
Как отличаются симтмомы беременности на первой недели и на одном месяце?Как вообще себя ощущаешь?
Советы: Александра
Чувствуешь себя просто счастливой и выростают крылья.
Бабка Ёжка
это сугубо индивидуально. Некоторые вообще ничего не чувствуют, а у некоторых чуть ли не с первых дней токсикоз начинается, запоры. Нина Сулима
Чувствуеш себя просто ужасно, тошнота, дурнота, болит грудь. Хотя это все индивидуально. У меня был токсикоз с первых дней до последних. Шла в родзал и меня все еще тошнило! Все девять месяцев! А со вторым ребенком наоборот, сил полно, енергия бешеная, все здорово, жизнь прекрасна! Елена Филатова
На таких ранних сроках еще никаких субъективных ощущений не бывает.
Как избавится от прищей на спине и груди???
Как избавится от прищей на спине и груди??? Моюсь харошо, но они всё равно есть!!!
Советы: Галина Сейч
В ванну добавляй настой чистотела, через три дня будет кожа как у младенца.
я я
солнце,воздух и ВОДА- наши лучшие друзья! Oksa
Такие прыщи верхушка айсберга.т.е видимая часть проблемы,надо проверитьЖКТ,гормоны,может какой нибудь стафилакок завёлся!обратись к доктору и сдай анализы Иванов Иван
Гений Проблемы с обменом веществ - нужна индивидуальная диета, грубо говоря нежирная, сделай липидный профиль крови.
И что анекдотически называют "спермотоксикозом" ;- кашкет
сделать тату и не будет видно миша юровцев
Как правило это показатель того что не всё в порядке у вас с пищеварением.
Можно поделать процедуры для приведения своей системы в порядок.
Рассмотреть как, чем и когда питаетесь. Может что то подкорректировать. Дарья Сережечкина
надо правильно питаться
можно сходить на чистку
сходить в солярий-он подсушит
использовать скрабы
скраб в домашних условиях-осадок от свежесваренного кофе+теплое оливковое масло
Как правильно вести здоровый образ жизни?
Как правильно вести здоровый образ жизни?
Советы: роман
Турчинский тоже вел...
LUPUS
утром одеваешь ошейник и бежишь под кустик писить,
потом лопаешь овсянку...
когда течка идёшь на случку...
ну и так далее... ZLAM
Не кури.. не пей.. спиртные напитки но впринцепе.. можно выпить.. но не злоупотреблять.. питаться здоровой пишей.. по мнешьше жырного исключить фаст фуд.. можно бегать или пойти в фитней клуб.. Юлия Тимошенко
Не вести неправильный. Нормально питаться, спать, побольше гулять на свежем воздухе. Спорт без фанатизма. markiza
Установить для себя определенный режим и придеживаться его на протяжении жизни.Естественно будут нарушения,от нас не зависящие,но потом опять возвращаться к своему режиму.Нужно знать свою меру в еде и питье.В удовольствиях тоже себе не отказывать,здоровый образ жизни - не аскетизм.
Как подстричь взрослой кошке когти?
Как подстричь взрослой кошке когти?
Советы: "Л@ПОКА"
Кусачками. В зоомагазинах продаются.
господин Уэф
нельзя кошкам когти стричь не издевайтесь над животным ЗВЕРЬ
для кошек специальные щипчики есть, на крайний случай- кусачками для ногтей.
В перчатках, конечно.
смотреть на коготь- срезать до розового места на когте, чтоб не поранить её,ТОЛЬКО КОНЧИКИ сергей пономаренко
я обрезаю обычными кусачками для ногтей!!!
только сморите чтобы не задеть плоть! Sund@y®
Купите в зоомагазине специальные щипчики. Если кошка спокойная, а это редко бывает, можно самому пробовать, а так лучше вдвоем. Один крепко держит, а второй отстригает. Берете лапку и смотрите на свет, можно настольную лампу приспособить, где начинаются кровеносные сосудики и выше их отстригаете кончик.
А еще лучше отнести к ветеринару. Они их подстригут профессионально! MrVladimir
Стричь можно, но только самые кончики. У кошек на когтях близко подходят
нервные окончания. Щипцами уже люди сказали какими.
Бояться не надо. Аккуратно, лапку пальцами сжать и подстричь.
И не кричать на кошку . Ирина Шиманская
Часто работаю с агрессивными. Приходится, если рук не хватает, в полотенце заматывать, по одной лапе вынимать, нажимать на подушкушечку, чтобы когти показались и по одному. Срез параллельно предпологаемой наступательной поверхности. Lami
Я не стригу. Кошка хищник и когти у нее должны быть.
Но если вы это делаете, купите специальные ножницы для обрезания коготков. С ними удобно работать и коготок не слоится. На задних лапках срезается почти вся белая часть когтя. На передних только острый край коготка. Коготь срезается только поперек. Надо подстригать и коготки на пятом не функциональном висящем пальце. Мои кошки Черпашка Иванова
ЦАРАПАЕТСЯ?! На то, она и кошка, или кошак. Зачем кошке стричь когти? Они ей нужны для лазанья по "шторам и коврам" в вертикальном положении предметов..! Так же, просто необходимы при неожиданном включении электроприборов: фенов, пылесосов и т.п. Чем, если не когтями! животные дадут понять хозяину, что он их напугал? Ну, а уж про гостей в квартире, и говорить нечего! Кто, кроме, четвероного "затейника", заботиться о том, чтобы "вечер" остался незабываемым? "Подранные когтями кожаные ботинки и сапоги", "непредсказуемый "выллет" кошки со шляпной полки из шкафа" и т.д. Гости, обычно, это ценят, больше стараются, не приходить... :- А уж, обкаканная обувь, это эффект на долгие годы! Так, за что, им стричь когти? Они же не со зла :- masyana_zva@mail.ru
Лучше в ветеринарке подстригите. Если что то не так сделаете- им во первых очень больно будет, да и какое то время они будут испытывать дискомфорт.