Полезные советыinSovet.Ru 🔍
Как Вы варите КАКАО?
  • 🕛 26 ноября, 06:17
Как Вы варите КАКАО?

Советы: Владимир Птохов

Какао крем жидкий шоколад

Смешать какао с сахаром, добавив немного ванили. По каплям вливать сливки, продолжая перемешивать, пока все не разотрется в однородную массу. Оставшиеся сливки нагреть почти до кипения и смыть в них какао. Разлить через сито и сразу же подать.

Сливки % г, сахар г, какао с.л. с верхом, ваниль


Ефимова Бэлла

Воду и молоко : ставлю на огонь. Беру порошок какао смешиваю его с сах.песком из расчета полторы како на стакан и сахар по вкусу, растираю, понемногу добавляю теплое вода-молоко, растворяю, затем в кзакипающее молоко-вода выливаю аккуратно раство какао помешиваю, довожу до кипени, кипячу пару минут ии поменьше на маленьком огне, опуская пену.
Какао люблю.. Татьяна Смирнова

А я покупаю растворимый Несквик Очень удобно Елена Синельникова

Ставлю кипятить чашу молока и в горячее молоко сыплю ч.ложечки сахара, размешанные с ч. ложечкой какао-порошка. Довожу до кипения и снимаю с огня. Всё! Пейте на здоровье! Татьяна

не варю, заливаю кипятком или горячим молоком Александр Бондаренко

что нужно :молоко горячее, какао kanc.kleverplus.ru/published/publ... приготовление :[ ] засыпаем какао в блэндэр, там где молоко , взбиваем img.nnm.ru/5/0/c/c/5/aaf... и получаем примерно так food.do.am/_pu/2/2.jpg. все!!! инет и сам пробовал
как правильно разлить чай?
  • 🕛 26 ноября, 06:17
как правильно разлить чай?

Советы: Анастасия Ширшова

по рюмашкам

Людмила

Смотря куда, если на пол, то лей не стесняйся.А если в кружку, то смотри, чтоб через край не полилось! CAHEK

правильно разлить на пол!! Ирина Попеску

разливать чай не надо, а наливать надо аккуратно Sharki

Очень просто !!!Идешь в японский ресторан !!!Берёшь чашку чая за чайную ручку, только погоречее !!!И медленно , с пристрастьем, небольшой струйкой льёшь на соседа !!!Впечатления просто офигенные !!!И тебя сразу научат его наливать !! :- Di Tisly

сначала кипяток потом заварку Anya

Чай подают в чашках, поставленных на блюдца, или в стаканах, вставленных в подстаканники, на пирожковых тарелках.
Наливать чай следует так, чтобы от его поверхности до края чашки или стакана оставалось ,- см. Положив на каждое блюдце или тарелку чайную ложку ручкой в противоположную сторону ручке чашки или подстаканника, чашки с чаем ставят перед каждым сидящим за столом так, чтобы ручка чашки или подстаканника была обращена влево.

- На стол к чаю ставят сахарницу с сахаром и щипчиками или ложкой для перекладывания сахара в чашки; вазу с вареньем медом, джемом, рядом с нею - стопку розеток ровно столько, сколько присутствует за столом гостей и кладут ложку для перекладывания варенья в розетку.

- Перемешивают чай с сахаром бесшумно, после чего пробуют его ложкой, а затем, положив ложку на блюдце и повернув чашку ручкой вправо, правой рукой подносят чашку к губам и пьют небольшими глотками.

- Лимон к чаю подают нарезанным кружочками на блюдце. Рядом кладут вилочку для перекладывания.
Не рекомендуется доедать оставшийся после чая лимон, а корочку снова перекладывать в чашку или на блюдце.

- Если к чаю подано варенье, то левой рукой берут розетку из стопки рядом с вазой с вареньем и подносят ее к вазе с вареньем. Правой рукой берут десертную ложку она лежит на вазочке с вареньем или на тарелочке рядом с вазой и перекладывают в розетку. Положив ложку на место, розетку с вареньем ставят справа рядом с чашкой на уровне блюдца и пьют чай. Если в варенье попадаются косточки, то их с помощью чайной ложки выкладывают на край чайного блюдца.

- Не рекомендуется в гостях класть варенье в чай: это позволительно сделать только дома.

- Поданный к чаю ликер пьют из маленьких рюмочек небольшими глотками, не торопясь, чередуя с чаем.

- Если к чаю гостям предлагают сладкий пирог или торт, то перед каждым ставят пирожковую тарелку, кладут десертный нож и вилку.
К бисквитному торту достаточно подать десертную ложку.
Едят пирог с помощью ножа и вилки, причем нож кладут лезвием на борт тарелки.

- Подавая чай с молоком или сливками, чашку заполняют на 2/3 или 3/4 объема чаем, а в него вливают молоко или сливки
Как умирает алкоголик?
  • 🕛 25 ноября, 18:09
Как умирает алкоголик?

Советы: Техник

Тяжело

Алексей

С бутылкой в руке!! По этому Алкаши пейте из банок Красавчик .

постепенно helga

С бутылкой в руках, от цирроза печени... муза

медленно и мучительно izpepla

И Это Прочие Авто-темы!!! Андрей

С удовольствием! Лужёная глотка

От перепития или не допития. Александр Юрин

В одиночестве и нищите. big traktor

на самом деле- потихоньку и чаще- без печени Танюша

Так же как и все. Сашка Проценко

постепенно маликахон

Как алкоголик умирает

Мы часто кидаемся на помощь утопающему - в полной уверенности, что мы вот-вот совершим благородный поступок. Мы нянькаемся с этим утопающим, сломя голову кидаемся к телефону при первом его звонке, торопимся как можно скорей ответить на его письма, искренне зовем его в гости и, когда он приезжает, окружаем его всяческой заботой - в ущерб себе и своим близким. Мы смиренно терпим все его выходки, стиснув зубы испытываем дискомфорт, мужественно ущемляем себя во всем - всё ради спасения утопающего! Нам кажется, что нами движут самые искренние, самые гуманные чувства. Но так ли это - в некоторых, совершенно особых, случаях?

Иногда бывает так, что мы потому столь активно включаемся в борьбу за спасение другого человека, чтобы не видеть точно такой же проблемы у себя: ведь если я спасаю от этого другого, значит, лично у меня этого нет, и значит, со мной все в порядке!

Мы сутками бьемся над проблемой, как помочь гибнущей подруге-алкоголику, мы забрасываем ее письмами «счастья», увещеваем ее, мягко намекаем, боясь не дай бог обидеть, мы развиваем самую бурную деятельность по ее спасению, и при этом в упор не хотим задуматься: а почему ее судьба настолько меня волнует? Почему она совершенно не волнует других? Почему она волнует именно меня, и волнует до такой степени, что именно я не могу спокойно видеть, как она гибнет?

Конечно, тут можно сочинить балладу об альтруизме и написать роман о душевном благородстве… Но это не всегда будет правдой. Иногда истина оказывается совершенно иной: если тебя до такой степени задевает чужая гибель, значит, ищи проблему в себе.

Почему я не могу равнодушно смотреть, как молоденькие ребята хлещут пиво? Почему меня выворачивает от преступной пивной рекламы? «Пиво такое-то - мужской характер!»; «Пиво такое-то - там, где есть солнце» - почему мне хочется вызвать этих господ на второй открытый Нюрнбергский процесс и в качестве свидетелей представить сотни и сотни тысяч мертвецов - всех тех, что медленно и мучительно помирал от алкоголизма? Медленно - и мучительно.
Как попасть на бесплатный приём к ПСИХИАТРУ?
  • 🕛 25 ноября, 18:09
Как попасть на бесплатный приём к ПСИХИАТРУ? Мне срочно нужно попасть на бесплатный приём к психиатру!
У меня нет денег, т.к. я несовершеннолетняя и не работаю..
Мне нужен ИМЕННО ПРИЁМ, а не простая консультация.Если у кого нибудь есть знакомые психиатры или кто-то может помочь,
пожалуйста помогите, если я вовремя обращусь к психиатру, то всё может наладится.
Повторяю мне нужен НЕ Психолог, а ПСИХИАТРНе нарколог.

Желательно в г.Королёв. Метки: помочь

Советы: Татьяна

Психиатр принимает бесплатно в районном психо- неврологическом диспансере.

Дикий Ангел

в обычной поликлиннике услуги психиатра БЕСПЛАТНЫ! комментария Ben Healy

не надо туда попадать, т к если что то не так то вас поставят на учет. а если бы было что не так вас бы уже туда сдали комментария кэт

психиатра в полииклиниках не бывает,в москве нет ,а тем более в королеве,нужно идти к терапевту и просить направление . Наталья

на приём к психиатру не требуется направление. приём бесплатный, для детей до лет психиатры часто находятся при дет.поликлинике, либо узнать по справке телефон и адрес психоневрологического диспансера.
как можно улушить зрение
  • 🕛 25 ноября, 18:07
как можно улушить зрение кроме л.ки морковки с черникой?

Советы: Елена*

Включить в рацион морепродукты, делать гимнастику для глаз.

Олег Басюк

не седеть за компьютером,обратится к окулисту и выходить чаще на улицу Джульетта

купите в аптеке Чернику форте Айдана Марданова

Есть множество полезных для глаз упражнения! Эффективно Светлана Демидова

Мы с мужем пьем "Фокус".Там и подробная инструкция,и упражнения для глаз.
как запланировать пол ребенка ?очень нужен мальчик уже две девочки помогите!
  • 🕛 24 ноября, 08:04
как запланировать пол ребенка ?очень нужен мальчик уже две девочки помогите!

Советы: КАZZZA

не гневите Бога.
небось не в Китае живете...

илья бодров

Изменить женатому мужику у которого есть сын и сказать своему мужу что это то него. Ольга Веремеева

Найдите книгу "Каллопедия-исскуство делать красивых детей" автора не помню.Там есть советы. Ветродуй Солнышкин

присни себе огурец... : сергей попов

можно поробовать, но конечно результат не гарантирован, есть китайская и японская таблицы, а так же диета.

odetta.ru/calculate/mw/ здесь два метода этих, а так же можите забить в гугл, китайская японская таблица планирования пола ребёнка. razumniki.ru/planpol.html

тут диета youngmama.ru/?p= Александра Чернова

Яночка, я думаю, что неэффективны все эти методики! А удачные случаи - всего лишь совпадения!!! если бы пол младенца можно было высчитать, уже давно бы открыли сеть клиник, на этом специализирующихся!!! Я не отговариваю вас, просто не дайте себя обмануть - вокруг много шарлатанов!!!
Как врачи отличают обычный грипп от свиного?
  • 🕛 21 ноября, 16:17
Как врачи отличают обычный грипп от свиного? Вот к примеру вызовешь врача на дом и как он это определит. Симптомы то одинаковые, а анализы дома не возьмёшь... Ну направление то на анализы, понятно, а если человек лежит с температурой высокой? Госпитализация?

Советы: Каппас Сакенов

В этом оказывает помощь только вирусологическая лаборатория.

Ai Kotomi

симптомы другие андрей игнаткин

по пяточку хулиган

поэтому врач всегда даёт направление на анализы!! Конечно Госпитализация в стационар под наблюдение врача! Наташа Журавлева

врач вызовет скорую, она вас увезет в инфекционную больницу, там сделают диагностику, а симптомы одинаковые, только еще для свинного гриппа патогномоничны диспепсические растройстватошнота, рвота, и то не всегда Worobioff

От свиного гриппа вырастает пятачок!Вини-вини!хрю-хрю... markiza

Врач не отличает,но лечерие такое же как и при любых других видов гриппа. Marina Luzhetskaia

Никак, если нет теста. Внимательнее выслушивает, чтобы не пропустить пневмонию. В некоторых областях разработаны специальные тесты для работников скорой и терапевтов. Если на несколько пунктов ответ утвердительный, больной подлежит госпитализации, так же госпитализируют хронических больных, не всех подряд конечно. а тоже определённых.
Как дать понять незнакомому мужчине, что он мне нравится?
  • 🕛 17 ноября, 07:14
Как дать понять незнакомому мужчине, что он мне нравится?

Советы: Тигреня

мило подмигни ему

Иван --=-=-=-=-=-

подойти обнять поцеловать в щеку нос губытока не сильно он ах**** и все поймет Ольга Кааль

Да так и сказатьОтвали sincere

" Ну,а дружба начинается с УЛЫБКИ!" margo poddubnaja

Просто сказать ему об этом.Если у него к вам естьответное чувство,то это его не отпугнёт. Sega

youtube.com/watch?v=_hbgQ... Сергей Мазур

как может нравится незнакомый мужчина?познакомся и задай другой вопрос,как дать понять мужчине что он мне нравится если он мой знакомый?и я отвечу, ждать,мужчинам не нравиться легкая добычья комментария My_Life

Сделать ему минет!!! = катя близнюк

ц,ты же девушка,неужели не знаешь как? наташа левенцовасафонова

подмигнуть ему и улыбнуться. Иван Парусов

Также как делают ВСЕ - пометте его ! Удачи ! Дача у моря !
Как сделать так, чтоб трикотаж подсел?
  • 🕛 17 ноября, 07:13
Как сделать так, чтоб трикотаж подсел? при чем.. нужно.. сильно, чтоб подсел

Советы: Александр

постирай в горячей воде

Каратель

пам парам, просто два балла нужно *BaD_S@n~Ta*

Подсел на что?xD Горячая вода в помощь Юлия

От горячей может и растянутся, так что попробуй узнаешь
Как укрепить сосуды в частности головного мозга,укрепить память?
  • 🕛 17 ноября, 07:07
Как укрепить сосуды в частности головного мозга,укрепить память?

Советы: Яна Юркова

Читать побольше хороших книг и учить стихи комментария

сергей

усилить волю Влад_и_мир

травы поменьше и водки тоже - и все отладится оля ...

Омега-,лецитин Окси The Moon

почитай про фенотропил Эд

ноотропил принимать но длительно. а вот лучше на консультацию попасть к неврологу либо сурдолгу либо сосудистому хирургу Светлана Меркулова

Сейчас есть специальные продукты для решения таких проблем. Рекомендую Антиокс, Брейн-о-флекс, Винекс. Более подробно здесь:
[ ]
[ ]
Там же можете запросить индивидуальную консультацию.
Удачи Вам! Молитва за Россию


НЕПРЯМОЙ МАССАЖ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Непрямой массаж головного мозга, самое мощное средство восстановления любых расстройств головного мозга. Простукивание головы кулачками или бутылкой с водой называется "непрямой массаж головного мозга". Этой процедуре по эффекту оздоровления головного мозга нет равной в мире. Не одно лекарство, не один препарат не оздоравлевает так мощно и эффективно головной мозг, как непрямой массаж головного мозга.
МЕТОДИКА НЕПРЯМОГО МАССАЖА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Кулачками или пол-литровой пластмассовой бутылкой, лучше всего пользоваться бутылкой из-под "Спрайта", бутылку заливают водой, желательно, чтобы в бутылке не было не одного пузырька воздуха, для этого бутылку лучше закрывать пробкой под водой. Постукивание бутылкой осуществляется средней частью бутылки. В день можно провести -- процедур простукивания бутылкой с водой или кулачками. Продолжительность одной процедуры и сила выбирается индивидуально. Можно начать с - минут с умеренной силой. Воздействии на голову простукиванием бутылкой, кулачками проводится со всех сторон и более чаще с той стороны, с которой возникает больше болезненных ощущений. Особое внимание надо обратить на простукивание бутылкой или кулачком по подбородку справа и слева, а также на простукивание по скуловой кости. В оздоровлении головного мозга можно использовать и чих, он способствует оздоровлению головного мозга. Количество чихов можно довести от до раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно ушными палочками или закапывать в нос по - капель свежего сока алоэ или каланхоэ - раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
Как не странно но, оказывается, есть продукты питания, которые также мощно оздоравливают головной мозг. К ним относятся специи со специфическим эффектом, их эфирные масла сильно раздражая своим запахом слизистую носоглотки и околоносовых пазух вызывают мощный поток стимулирующих импульсов в головной мозг, тем самым способствуют оздоровлению его структур, нормализации функций головного мозга. К ним относится всем известная горчица и хрен. Внимание! Людям с болезнями почек и печени, а также при гастрите, колите и язвенной болезни хрен и горчица вообще не рекомендуется.
Врач, более лет успешной практики массажа

Мы в соцсетях ✉