Как вы снимаете линзы?
Как вы снимаете линзы? Вопрос для тех КТО НОСИТ ЛИНЗЫ!!!
Советы: George Gl
Пальцами рук - А вы как ???
Катерина Падалко
Ношу несъемные одела - месяца относила не снимая - сняла - выкинула -одела новые Злая Сволочь
Ущипываю себя за глаз. Надежда Макова
Значит так, оттягиваете нижнее веко, чуть-чуть, левой рукой. Правой рукой легким движением выщипываете линзу, беря ее посередине, и в контейнер с водичкой. ночная бабочка Эльвира
я когтями, сдвинь к носу и прихвати N-ka
Как будто щипаю поверхность глаза. гоша морячок
вместе с годами Строго ПоХ
тебе поидее должны были объяснить при покупке и показать. в общем, слегка надавливаешь на зрачок и оттягиваешь линзу в бок. ну а там уж цепляешь пальцами, промываешь и убираешь в футляр.
Как правильно брить подмышки ?
Как правильно брить подмышки ? Метки: бритье
Советы: AlexANDERS ALS GEDACHT
мылом или пеной мажешь и станкомно другой бритвой осторожно бреешь лучше у зеркала тогда лучше видишь принцип как и у шеи неторопливо и аккуратно
Маруся Васичкина
Чисто мужской топик =
Как правильно втыкать тампон?
Как правильно втыкать тампон?
Советы: Piligrim
Это прикол или как?
Ольга Крылова
Там всё написано Алексей Пасиченко
Передом! alik_umerov
для этого есть мама, которая тебе может рассказать. Об этом не спрашивают у всей страны. настя
Деточка,а не рановато ли?Вообще,деточка, есть такая штучка - инструкция.Там,по секрету тебе скажу, - не только написано,но и картинки имеются. ~°•°†[Z°•°i°•°k°•°a]†°•°~
почитай инструкцию на упаковке Волчица О.
молотком Aлина Костюкевич
Ребенок, ты чего? Рано еще!!!Бегом к маме, отдай каку, ей нужнее. new york
Просто вводишь и всё до основания шнурка
Как вы относитесь к вегетарианцам? Считаете вы разумны отказ от животной пищи?
Как вы относитесь к вегетарианцам? Считаете вы разумны отказ от животной пищи?
Советы: семь раз нерусский
разве правильно питаться трупами животных ?
вячеслав Романчук
считается что именно животный белок поставил обезьяну на новый уровень viktoria vifkemwolf
Не согласна с вегетарианцами!!!Они животных не едят!!!-они их объедают!!! Анастасия
каждый выбирает для себя свой образ жизни Piligrim
Я считаю неразумным отказ от всякого рода использования животных, шубы и кож. изделия не носить и т.п. Все мы зависим от природы и должны ее использовать. Если из кожи и меха не будем делать одежду - будем из синтетики, а изготовление синтетики - лишний выброс отходов в атмосферу, загрязнение. Если вегетарианцы в пределах разумного и не мешают другим своими нравоучениями, расходящимся со здравым смыслом - их дело. Только травоядные и хищники - цепочка и естественный отбор. комментария Ksena Persikova
Наукой доказано,что животный белок для организма очень важен и растительный его заменить не может! Каждый с ума сходит по своему,но это не для меня: Zinaida Zueva
Не ем ТРУПЫ животных - лактоВегетарианка с года.
комментариев Шмелик
Положительно.
Считаю разумным, хотя сама мясоедка - не приемлю никакую растительную пищу вообще, кроме шоколада после -ти лет строгово вегетрианства тянет только на молоко и мясо.
Надеюсь с годами выправится. karabas
Вегетарианство это причуда богатых и обеспеченных людей, которые могут себе позволить питаться по десять раз на день всякими салатами и при этом ничего не делать. Работающий физически человек без мяса долго не протянет. Superfly sister
Я к ним отношусь положительно.
Я сама вегетарианка.
Каждый делает свой выбор как ему жить.
Для меня неприемлемо есть животных.Но я никогда не буду навязывать свою точку зрения другим.
Называть неразумными инакомыслящих, или насмехаться над ними, хотя я их не понимаю также, как и они меня.
Просто нужно уважать чужой выбор, дабы избежать конфликтов, и не всегда пытаться его понять.
... АТЛАНТИДА
у меня много друзей-веганов... я их не одобряю но и не осуждаю. это - личное дело каждого.
сама бы я вегетарианкой не смогла стать , но соблюдаю православные посты.
не ношу шубы и вообще против какого либо насилия над животными.
а одна моя подружка стала вегетарианкой увидев эту картинку:
BlueSky
это их дело чем питаться Лена .
Я за вегетарианство, правда насчет веганов не знаю, сложно набрать необходимые питательные вещества совсем без животного белка. Я сама не ем мясо, но ем рыбу, молоко и яица, считаю такое питание очень здоровым. животных мне всегда было жалко.. bob&b
человек существо всеядное,значит должен есть всё. Виталий Стойков
Если ты внимательно посмотришь в зеркало на свой жевательный аппарат, то поймёшь, что человек рождён хищником. У него есть и резцы, и клыки и жвалы, т. е. коренные зубы. И при пережовывании пищи челюсти совершают вертикальное движение, а на горизонтальное, мельничное как у коров например. А это значит, что и пищеварительный тракт с его кислотной, а не щелочной, как у травоядных предназначен для переваривания в основном животной пищи. Безусловно, растительная пища необходима тоже с её углеводно-витаминным составом. Нужна также и растительная клетчатка, которая выполняет роль кишечной метлы, выметая из кишечника всевозможные шлаки и улучшая перистальтику. А по поводу вегетарианства скажу так: оно полезно в разумных пределах, точно так же как и употребление животной пищи, которая содержит в себе основной полноценный белок, необходимый для роста клеток и очень важный витамин В цианокобаламин, которого нет в растительной пище и который называют витамином жизни.
как понять - переношенное дите, или нет?
как понять - переношенное дите, или нет?
Советы: ева ааа
когда родится - врачи определяют по коже и косточкам на головке.
Дитя ночи...
Тот ребенок, кого носили больше месяцв в отрубе матери Гальчик
нормальный срок беременности нид., если ходишь меньше не доношенные, больше переношенныепереносить можно не более х нид. скучающая
если у ляльчика очень сухая кожа, это озночает что переносила примерно на неделю.удачи Евгения Михалкина
Нормальный срок для доношенного ребеночка недель, в рожать тоже нормально две недельки раньше - часто бывает и совсем не опасно малышу, а вот если на две недели позже это плохо, там уже и воды зеленеют, и гипоксия, и тесно малышу совсем становится... Так что если до конца сорок первой недели не разродились, то лучше стимулировать викака
А вам и не понять ! Это врачи -сами все напутают а потом -ВЫ ПЕРЕНАШИВАЕТЕ !!!Два раза -такая ерунда ! Природой дано - месяцев ну +- _ дня ! Когда я первый раз - говорю" что срок не тот ставите"-нет ! А потом уложили на недели раньше и капали каждый день -вы перенашиваете ! А по моим подсчетом родила в срок ! Андрей Р
Если вовремя не вылез то переношенный
Если раньше то недоношенный Lenor
четких стандартов сейчас нет.роды в срок отдо нед. Нинель
Про -- недели фингю все пишут.
Я родила на неделе говорили, что срок точный. То бишь не меньше - дней.
А врач, осмотрев ребенка, сказал, что переношен он Максимум дней.
Как вылечить язву?
Как вылечить язву?
Советы: Алексей Иванов
операционно
Sasha
Алоэ настоянный на водке. По столовой ложке на тощак, один раз в день. Vasiliy mdxa
следовать диете Муравка
Пить капустный сок натощак Михаил Перепечин
Да зачем же Вы сюда обращаетесь??!!Да, нас, докторов тут много, но виртуально НИКТО из порядочных врачей не будет консультировать, без результатов обследования, наблюдения, ясной картины. А простой народ... тут без комментариев. Я такого начитался уже, что волосы дыбом. адреналин
Диета, борьба с вредными привычками если таковые имеются Eugene
Овсянка на завтрак, дробное питание и Омез курсами. Marianna Topalova
kartofelinii , siroi, vijatii sok
kajdoe utro na golodnii jeludok
proidite gastroskopiu
popeite mesiats
potom eswo raz shodite na gastroskopiu
i vi uvidite rezulitat !!!
da !!!na vse ne izlecivaet !!!
no koliki,boli prekratiatsa ...
vi budete cuvstvovati sebia namnogo komfortnee
budite zdorovi !!! Ольга Качанова
Моя мама вылечила язву желудка таким составом делала сама: алоэ, мед, кагор - в равных пропорциях, в темной бутыли настаивать дней, пить по чайной ложке за минут до еды. Алоэ надо перед тем как измельчать, после срезки, положить в холодильник дня на три, чтобы он слегка привял, потом помыть, срезать колючечки, и смолоть, измерить получившийся объем, добавить столько же меда не засахарившегося, и кагора ::. А вот очень хорошее средство, которым вылечился мой знакомый: Миги piokal.ru/index.php?productID=... тоже по чайной ложке, разбавив водой прямо перед каждым приемом пищи, язва затянулась без образования рубца у мамы рубчик оставался. Lara
Софора Японская настаивается на водке гр. на литр месяц в тёмном месте, периодически взбалтывается. Принимать надо по столовой ложке на тощак за - минут до еды, перед каждым приёмом пищи.
THUDOZNIK
Здравствуйте друк!! у меня было язвы и кишки и желудка в году и продолжалось это безобразие до года пока меня не посмотрел профессор больницыв г.Москве. Первое что я от него услышал -это " не пей никакие лекарства"
второе-" возьми мед и сок облепихи и принимай по -й столовой ложке меда разведенного в стакане теплой воды на ночь и облепиху также но только утром как только проснулся-тоесть за полчаса до еды-пока умылся пока завтрак приготовил
третье-конечно же надо соблюдать диету -я ем все и пью все только первый год по утрам иногда ел геркулес и обедал гречкой а теперь ем все -из напитков предпочтительнее % -вино на первый год лучше исключить а мед ем всегда с чаем пару ложек и облепиху осенью иногда потребляю или когда немного забрахлит в животе-чай только зеленый-лучше ПУ-ЭР -это самое то
а уж если совсем приперло то возьми сырпой картофель натри на терке и выжми сок -пол стакана хватит-мерзко но зато сразу поможет-любую язву за неделю лечит но это не значит что дальше плевать на себя надо образ жизни надо менять -я например бросил курить и теперь вот уже -й а симптомов нет. а у тех кто пьет лекарства -каждый год идут на профилактику и гастроскопию и язва не проходит. kizer
Во всем мире язву неосложненную никто оперативно не лечит! Десертная ложка спирта утром натощак NEMIX
Овсяная каша по утрам или ложка меда на стакан теплой воды. Молитва за Россию
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении - сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Врач, более лет успешной практики массажа
Как можно заставить себя ходить ровно ?
Как можно заставить себя ходить ровно ? я не пью , И не кури , :
Советы: М Z
кувшин на голову и вперед!
гоша морячок
ведро с водой на голову или пить меньше skrup
корсет носи светлана северная
не надо напиваться так... : Romashka
Походи к мануальному терапевту. Он тебе позвонки на место поставит и будешь ровно ходить. И мышцы спины надо укреплять. Alexey Prigolovkin
Сходи в армию! -О Будешь и пить, и курить!!! new york
Просто попробуй нанести на голову большой словарькнигуи походить так по квартиредому но лучше от стенки до стенки, от двери до двери, чтобы была ровная прямая дорога, и главное при этом не уронить большую толстую книгу. Потом ты привыкнешь и будешь представлять себя без этой книги -будто бы с ней. Так учат ходить всех топ-моделей: Олег Лазарев
Почувствуй уверенность в себе -и вперёд
Как избавиться от потности ног вечная проблема
Как избавиться от потности ног вечная проблема
Советы: Андрей Карнаухов
На % спасет ампутация!:
Стася
есть крема специальные Олег
боровая кислота-сам пробовал-помогает..но не надолго... паша волгин
мыться почаще Белый Аист
Чаще мой ноги холодной водой, не носи носки дома, когда тепло - ходи босым по росе. А Д
Сторайтесь не одевать резиновую обувь. Valya`aka-kurit oxota
сходите к докторуц -иммунологу, эндокринологу так как проблема связана скорее с обменом веществ или это наследственное, но я уверен лечится..
удачи Велория Гранта
Ванночки для ног с чистотелом или чередой.
Спирт обтираня. И сушите обувь, меняйте стельки чаще.
нУ ТАМ ЕЩЕ РАЗНЫЕ НОВОМОДНЫЕ МАЗИ И СЛЕДИТЕ ЗА ДАВЛЕНИЕМ НОГИ ОТЕКАЮТ. бУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! нежность
На ночь,после ванночки,обильно смочить яблочным уксусом.Дать высохнуть.Три,четыре процедуры,-на долгий период.Но это не панацея.К эндокринологу надо.
Как найти спонсора??
Как найти спонсора?? работать нет воможности! вкладывать очень даже ест во что!
Советы: Анастасия
Лень работать?
Алёна
по объявлению!!!в интернете Sdf
есть во что вкладывать? } ОфелИя {
Уменьшить объем мозга и увеличить объем груди. Раиса Ковтун
Сегодня сопнсор дает, а завтра он ничего не даст, потому что старость подкрадывается незаметно, а пенсия будет ФИГОВАЯ! То есть никакая! Молодость продается за деньги, а надо бы думать и о старости в молодости! комментария Настик
Работать всегда есть возможность,люди для того и созданы чтобы что-то делать.Как можно жить на подачки? Morgan
кхм...
ну можно на сайте знакомств попробывать...
но вас там столько, что глаза разбегаются. PerFeCt
"Семья: замужем"
рога мужу ставить нехорошо.
Как приготовить протеиновый коктель?
Как приготовить протеиновый коктель? Скажите ул магазинов спорт питания в Новокузнецке?
Советы: Oleg Teboyev
пойти в SUNNY GYM на Павелецкой.
Мария Бычкова
Какие существуют способы приготовить протеиновый коктейль для наращивания мышц. Приготовить протеиновый коктейль можно взяв г молока или сока, одну-две чайных ложки кристаллизированных аминокислот.
Также несколько ягод клубники или мягких яблок. Все указанные продукты следует тщательно перемешать с помощью миксера.
Приготовить протеиновый коктейль можно также и другим способом. Например, взяв за основу следующий рецепт протеинового напитка, из расчета на один стакан, имеется в виду г: одно сырое яйцо, одну столовую ложку меда, одну столовую ложку тертого грецкого ореха.
Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Указанные продукты перемешать с помощью миксера.
Следующий рецепт, как приготовить протеиновый коктейль в домашних условиях.
Для этого потребуется два мелко натертых клубня топинамбура земляной груши, г яблочного сока, одну столовую ложку пивных дрожжей, один мелко натертый грецкий орех.
Указанные продукты перемешать с помощью миксера.
Приготовить протеиновый коктейль можно с помощью следующих продуктов. г мелко натертых сушеных грибов, г майонеза, г плавленого сырка, г мелко натертого картофеля, одно сырое яйцо.
Все указанные продукты перемешать и употреблять за - минут до занятия, при этом не принимая пищи пять часов.
Вот еще способ приготовить протеиновый коктейль. Натереть одно яблоко, одну морковь, добавьте одну-две ложки орехов, ложку меда, половину стакана виноградного или лимонного сока.
Все перемешайте и принимайте в промежутках между основными приемами пищи.
Наиболее эффективным способом приготовить протеиновый коктейль считается следующий.
Надо взять г нутряного сала и шесть больших зеленых яблок яблоки не очищать нарезать мелкими кусочками, перемешать и топить на очень медленном огне, следить, чтобы не пригорело.
Затем взять двенадцать яичных желтков, растереть их со стаканом сахарного песка и добавить в них г измельченного шоколада.
Потом пропустить через сито смесь из сала и яблок и смешать ее со смесью яиц и шоколада. Дать смеси остыть.
Принимайте эту смесь, намазывая ее на хлеб и запивая теплым молоком. Адживика
Рецепты протеиновых коктейлей
Рецепт . г молока или сока, - столовые ложки протеинового порошка, - чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники мягких яблок.
Смесь перемешать в миксере.
Рецепт . На стакан - г. Взять: яйцо сырое взбить, ст.ложку меда, ст.ложка тертого грецкого ореха. Оставшуюся часть стакана залить кефиром. Смесь перемешать в миксере и принимать за - минут до занятия.
Рецепт . Два мелко натертых клубня топинамбура земляной груши, г яблочного сока, ст.ложка пивных дрожжей, мелко натертый грецкий орех. Смесь перемешать в миксере.
Рецепт . г мелко натертых сушеных грибов, г майонеза, г плавленого сырка, г мелко натертого картофеля, яйцо - сырое. Получится творожная смесь. Употреблять за - минут до занятия, при этом не принимать пищи часов. Златка
двести грамм молока или сока, - столовые ложки протеинового порошка, - чайных ложки кристаллизированных аминокислот, несколько ягод клубники