Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ЛЕКАРСТВА В АПТЕЧНЫХ СЕТЯХ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ ?

К СОЖАЛЕНИЮ ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДДЕЛКОЙ. ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ЛЕКАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ
И что Вы предлагаете,в связи с этим??
Вести здоровый образ жизни.
Есть заболевания,которые возникают при ЛЮБОМ образе жизни,и не зависят от него. И что,не лечиться? Лечь и ждать смерти?
У меня несколько таких болячек. Они по большей части корректируются режимом, диетой и применением народных средств. А главное - головой.
А рак,туберкулёз,астму,гормогнальные нарушения и.т.п. Вы тоже предлагаете лечить народными средствами и диетой?
ПРЕДЛАГАЮ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НОВЕЙШИХ НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ. ЧТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О НАЦИОНАЛЬНОМ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ЦЕНТРЕ ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ ?
вот как раз астма и гормональные нарушения отлично лечатся диетой, режимом и йогой. На себе опробованно.Я таким манером вылечилась от гиперфункции щитовидки, заодно избавилась от болей в спине( сколиоз и последствия ещё детской травмы), мигреней и пмс.
Солидарна с Наташей Золотаревой
Правильно, умеренность важна во всемособенно в еде, просто сейчас ритм жизни бешеный и легче сказать, чем сделать...то недоедаешь, то наоборот...от того и большенство болезнейЛегче и дешевле профилактика (спорт, здоровое питание), чем лечениеи нужны БАДы, потому что витамины в аптеках просто синтетикаа для приготовления качественной добавки к пище требуется 10 кг сырых овощей и фруктов, чтобы приготовить всего 1г нужных минералов и витаминов
Я в основном принимаю БАДы, покупаю их через сеть, а не в аптеках, там 100% гарантия, что не подделка, тк работают напрямую с производителем.
я сама попадала на подделки в аптеках, за что поплатилась здоровьем. Вот поэтому теперь принимаю исключительно БАДы, довольна жизьбю =) и забыла про больницу.
хм, бады тоже подделками бывают. можно и без них, стараться правильно питаться, позитивное отношение ко всему, то окружает и вести здоровый образ жизни. остальное - приложится
Хорошо если у вас нет аллергии на одну из составляющих.
Не, без БАДов не то...в нашей пище нет такого количества нужных веществ, по крайней мере нам столько не съесть)А качественные БАДы есть и помогают)
нужно просто знать, где покупать я в аптеках вообще боюсь что либо брать ))
А я пью Бады и очень довольнаНо знакомство начала с бальзама,так понравился эффект,что решила и витамина пропить)))
Большинство БАДов - капсулированные специи и порошки трав. Гораздо дешевле и надёжнее принимать специи.
Откуда такие данные вообще? Есть авторитетные сети аптек, которые, я думаю, поддерживают марку
наша жизнь вся практически подделка и как с этим бороться только богу известно
Бады первоначально использовались как подкормка для скота- свиней, коров и т. п.Потом умные дяди смекнули, что с этого можно срубить кучу бабла: переработки практически никакой, а за "натуральность" люди готовы платить.
Мне кажется в аптеках на самом деле много всяких подделокВот даже не давно по нтв показывали про это передачу Сейчас много аптечных сетей позакрывали из-за этого
Конечно не уверена

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉