Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

отбеливание зубов.каким методом безопасней для эмали.кроме зуб пасты

отбеливание зубов.каким методом безопасней для эмали.кроме зуб пасты

Ответы: EnKill

отбеливание зубов безопасным для эмали впринципе быть не может, тк эта самая эмаль и счищается.

Татьяна

Чуть чуть соды на зубную пасту и вперёд... svetik

зубным порошком. посоветовал стоматолог. Позитивно-депрессивная

Безопаснее - это снятие зубных отложений на специальном аппарате ультразвуком у стоматолога.И вообще отбеливать лучше у специалистов.Все остальное - может стирать эмаль и вызывать появление повышенной чувствительности и усиленной стираемости в будущем я этому училась Дашенька И

Любое, абсолютно любое отбеливание вредно. То, как хорошо отбеливает, зависит от фирмы, врача и ваших зубов. То есть какие-то лучше отбелятся, какие-то нет. Есть домашнее отбеливание, есть кабинетное: гелем, который по-разному активируется. например лампа обычная, лампа ZOOM.
Если так уж хочется, то обратитесь к врачу, которому доверяете, чтобы он посоветовал какое он считает более эффективным не безопасным, попрошу заметить!

И помните, что в улыбке видны зубы от до , потому основное отбеливание идет на них. И если на них есть пломбы на внешней поверхности зубов, то они НЕ отбелятся, так же как и коронки, виниры и пр. Все это придется менять или ставить в принципе после отбеливания.

После отбеливания чувствительность зубов будет почти в % случаев.

Да и еще. Эффект отбеливания не бесконечен. Соответственно через - года зубы потемнеют, и либо надо будет их заново отбеливать, либо менять реставрации, которые потемнеют меньше. Это затягивает и это то, про что не говорят стоматологи. сама стоматолог

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉