Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

как почистить лицо от угрей и прыщей?


Советы: Юлия Раб

Я покупаю спиртовую настойку календулы,и масло календулы.Сначала спиртовой настойкой протираю,потом смягчаю маслом...и все,раньше тоже страдала,щас все в норме...ну и конфет поменьше ем...

Алексей Савельев

Покупаете в аптеке витамин А ретинола ацетат или аевит, и то и другое капсулах насчет Ретинола ацетата идет в капсулах по Ме в капсуле, это от завода "Люми". В Капсуле Аевита незнаю точное содержание витамина А
И так... резко начинать не будем, а утром и вечером по одной капсуле, так пару деньков и уже потом по капсулы в день. Утром одну, днем одну, вечером одну. Покупаем также в аптеке очищающие ласьоны и подсуживающие мазьки, они с наружи будут бороться с проблемными местами. за месяц вы серьезно поправите состояние кожи.
А вот... можете обойтись обычным раствором левомитицина, он в купе с внутреним действием ретинола отлично поможет коже, просто очищайте кожу и утром и вечером, смывать воджой без надобности не следует... ну это конечно все зависит от того дома вы будите сидеть или пойдете на свидание. Если выбираетесь из дома умойте лицо хорошенько после протирки левомитициновым раствором.

И про витаминки еще вот что, такое кол-во принимаемого витамина немного токсично, организм с ним справиться с легкостью и именно такое количество поможет побороть прыщи. Не рекомендуеться при беремености и плохой переносимости.
Галчата

сначала исключить сладкое , жирное , острое , копченое ; а затем можно добавить витамины и лосьоны ~Sandrina~

Облить фэйс бензином и чиркнуть зажигалкой. Молитва за Россию

НАШ ДРУГ ГОРЧИЦА ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДЕМОДЕКСА, ЧЕСОТКИ
Горчица известный всем пищевой продукт оказывается обладает сильно выраженных лечебным эффектом. В этой статье я только рассмотрю её местное воздействие в качестве противочесоточного и противодемодекозного средства. Для этого можно использовать как горчичные ванны, так и горчичные аппликации. Проблема лечения демодекоза во всем мире стоит очень остро. Считается что около -% населения мира страдает демодекозом. Применения горчицы позволяет уже в течении месяца избавится от демодекса на лица, и как следствия демодекоза, прыщей. Кроме этого хорошо использовать горчицу и при заболевании чесоткой. Горчица, учитывая её доступность как пищевого продукта, в сочетании с выраженным мощным антипаразитарным действия может широко использоваться в оздоровлении населения от кожных паразитов чесотки и демодекса и ряда других видов, которые паразитируют на коже и в коже.
Методика применения горчичных аппликаций.
Приготовленная по обычной технологии, горчица наносится на пораженные участки тела на - минут. Выраженное раздражающее действии горчицы на кожу, которое длится около минуты, следует перетерпеть. При лечении демодекоза глаз, горчица также наносится смело и на веки. Действии горчицы можно уже отметить на следующие утро, при протирании глаз пальцами. Между пальцами ощущается перекатывание большое количество погибшего демодекса. Горчичные аппликации применяются через день до полного отсутствия перекатывающего демодекса между пальцами. Чаще для этого требуется около месяца, так как идет постоянное обсеменение яйцами демодекса из окружающих предметов постель, мягкая мебель, ковры, одежда и т.п. Большое и разнообразное количество паразитов бывает в носовых ходах. Нестерпимый зуд в ушах также связан кожным клещом. Надо отметить о необходимости нанесения горчицы и на волосяной покров головы, так как именно там часто находятся большие поражении кожи демодексом.

Горчичные ванны.
По эффекту несколько уступают, но зато идет мощное воздействие на все кожные покровы, в том числе и волосяной покров головы.
Для принятия ванны используется горячая, но комфортная вода. Концентрация горчицы должна соответствовать прозрачности воды при которой контуры руки помещенной воду не просматривались уже на глубине пяти сантиметров. Вовремя принятия ванны обязательное погружение в воду волосистой части головы и лица. Горчичная ванна принимается через два дня и до полной очистки кожи. Продолжительность принятия ванны по самочувствию начиная с десяти минут. После выхода из ванны тело не споласкивается и не обтирается. Горчица может использоваться собственного приготовления и магазинная столовая, местного производства, без различных добавок. Общее количество горчицы на ванну идет около грамм. Лучше, конечно использовать горчицу своего приготовления выдержанную - часа.
Врач, более лет успешной практики массажа.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉