Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Почему люди в пьяном состоянии лучше,добрее,любвеобильнее и эмоциональнее,чем в трезвом? [алкоголь]


Девочка-припевочка.. ::Почему люди в пьяном состоянии лучше,добрее,любвеобильнее и эмоциональнее,чем в трезвом? #.. ::Вот почему-то подруги и мужчины,когда напьются,кидаются мне на шею,во всех красках расписывают,какая я замечательная,что я-самый их близкий,любимый и дорогой человек..А после попоек,когда протрезвеют,ведут себя как ни в чем не бывало,умеренно,без ярких эмоций,иногда даже придираются..Уже нет такой пылкости и обожания... #.. ::Так что же это значит?Когда они честнее-то??И как они ко мне относятся НА САМОМ ДЕЛЕ?? #.. ::Я считаю их двуличными за то,что пьяные они лезут обниматься-целоваться,а трезвые-ведут себя надменно,рационально и как бы отстраненно...:

Алзим.. ::Не все. Ой не все.

vitalyto.. ::Некоторые наоборот звереют и озлобляются. Просто моральные преграды уходят - один перестает зажиматься, другой плюет на нормы поведения и законы.

Nikaka.. ::У трезвого на уме - у пьяного на языке!

Hosogava правильно говорит, раскрепощает

Hosogava.. ::спиртное раскрепощает

Алзим.. :: # .. ::
Так что же это значит?Когда они честнее-то??И как они ко мне относятся НА САМОМ ДЕЛЕ??

Можно написать огромную статью, как к тебе относятся знакомые, а можно сказать просто: ни кто кроме тебя не знает лучше тебя, как к тебе относятся твои знакомые...

Без имени найти пользователя.. ::"У трезвого на уме - у пьяного на языке!" - Чушь. По себе говорю, что это полная чушь.
"Я считаю их двуличными " - Правильно считаешь. Так оно и есть. В пьяном состоянии человек становится другим, с древних времён все об этом знают. Это почти вторая личность, а может и не "почти".

JoiTorte.. ::Я с вами не соглашусь, алкоголь наоборот притупляет чувства, а то что мужчины начинают лезть ко всем бабам подряд, говорит о неспособности адекватно оцнить обстановку, это самообман, как правило, так же лезут в драку в которой им не победить. Про доброту я бы тоже не сказал, бывают конечно индивиды, но как правило наоборот. Потенция у пьяного намного хуже, а у некоторых вобще "не стоит", так в которм месте они любвеобильнее? Хотя в пьяном состоянии вскрываются некоторые эмоции которые не могут показать трезвыми, здесь я согласен...

ЛенчёнОК.. ::Потомучто алкоголь по-своему действует на человека

Ragazzo L.. ::Мне кажется, что люди добрее, общительнее и эмоциональнее в пьяном виде больше в общение с чужими людьи, не близкими.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉