Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Оч нужна консультация гематолога

подскажите как и чем повысить гемоглобин после химиотерапии при сахарном диабете?????
Здравствуйте, любая химиотерапия - подавление иммунитета, а ведь иммунитет - ой как нужен. если Вам действительно важно настоящее здоровье, почитайте сайтwww.zdorovenkin.ru и напишите на скайп - подскажу еще новые и эффективные методы и после химии, и при диабете... (кстати - какого типа диабет?) (как вас зовут?)
Неля, вопрос к докторам,а не к самозванцам. У человека серьёзные проблемы со здоровьем.
Ирина, добрый день, понимаю ваше негодование... Однако - не уверена, найдете ли вы время прочесть информацию о новом методе, который имеет 80-лет истории... http://oriflamma.intwayblog.net/?p=704#more-704им излечивали рак уже в 30-х гг. однако не дали дальше развиваться, как вы думаете, почему ?
Здравствуйте Повысить уровень гемоглобина после химиотерапии возможно иньекциями эритропоэтина. Препараты выпускаются многими фирмами, есть и относительно недорогие (достаточно качественные, кстати) отечественные. При назначении препарата важно контролировать в общем анализе крови не только гемоглобин, но и гематокрит, тромбоциты , а также биохимические показатели - мочевину, креатинин, и артериальное давление. Однако в литературе имеются сведения о стимулирующем влиянии эпоэтина на некоторые виды опухолей, поэтому препарат должен назначаться под контролем врачаОтдельно о сайте Нели Архиповой- почитала, отношусь резко отрицательно. Как ужасно, что именно вокруг таких тяжелых медицинских проблем наибольшее количество и шарлатанов(((
для гемоглобина я знаю такой препарат ФЕРРАН, но он очень дорогой, т.к. не выпускается в промышленном масштабе, но говорят творит чудеса
а еще на сайте www.zdorovenkin.ru - есть информация на эту тему
Неля-Неля, чем Вы торгуете...Аннотация к препарату ферран написана людьми далекими и от медицины и от школьной программы)))

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉