Полезные советыinSovet.Ru 🔍
🕛

Нужен ли группе личный сайт? У кого какие мысли на этот счёт.. или предложения?

Здравствуйте, уважаемые участники группыМне не раз писали (да и говорили друзья и знакомые), что если создать сайт и администрировать его, то это будет гораздо разумнее. Во-первых, потому что на нём можно писать, не раскрывая настоящие ФИО, вследствие этого более подробно и , не зацикливаясь, что тебя найдут или заметят знакомые.Во-вторых, на нём можно структурировать темы по определённым разделамВ-третьих, хоть маленький - но доход.У меня же позиция пока такая: таких сайтов уже достаточное кол-во и половина из них недееспособны (то есть практически не обновляются).Если конечно внести что то новое в общение, какую то изюминку, то, конечно, можно попробовать. Тем более сайт могут сделать не ради коммерческого интереса.Так вот, как вы к этому относитесь? стоит ли думать об этом? может у кого то есть пожелания или предложения... Буду рад отзывам
Я думаю,что контакт отличается неформальной обстановкой, способствующей общению, в отличие от этих сайтов, здесь к обсуждению могут присоединятся разные люди, возможно спорить, просто обсуждать различные волнующие вопросы, необязательно конкретную болезнь...Здесь как-то комфортнее, на каком-нибудь сайте бы не стала писать, практически везде там предлагают либо купить к-л чудодейственный препарат, либо прийти к ним в медицинский центр...Иинформация реально не обновляется, люди остаются без ответа.Да и вконтакте проще найти группу...а чтобы ваш сайт входил в 10 первых в поиске для этого нужна хорошая работа программиста...
Да, сложностей много, не спорю. Здесь главное грамотно во всём разобраться, определить цель и направленно двигаться к ней.
а я согласна с Соней. про ФИО-для этого можно просто закрыть группу и активно занятся приглашениями в нее.Алексей, на мой взгляд, цель стредства не оправдает. таких сайтов и правда сейчас очень много. здесь как-то проще что ли.
Доброе время сутокБорис Вы в праве сделать выбор в сторону создания. Просто я, не вижу себя, в этом формате.
Просто всё больше времени уделяется интернету, ВКонтакте же развитие ограничено. Почему же в качестве хобби и ни сделать. Над этим стоит подумать. Просто создал эту тему для того, чтобы узнать, был ли у кого опыт, с чем можно столкнуться. И что нужно делать длч развития?
Доброе время сутокСамое смешное , четверть дня перед монитором и в сети. Использую возможности сети ,но как пользовательИ как советчик -«холостой ход»
Для создания сайта нужно что-то большее чем онлайн-консультации, статьи. Для продвижения в поисковых системах нужна оригинальная информация и капиталовложения. На голом энтузиазме не пойдет. Нужна команда не только медработников, но и программистов и специалистов по рекламе. (Сайт должен покрывать расходы на свое содержание).Но самое главное - оригинальная идея, отличающая его от подобных.

Также по теме:
Мы в соцсетях ✉